Эх, зря вы так про соседей с верху... Вы думаете им тепла что ли не хочется!? Проблема в том что соседи снизу думают что это трудно... а проблема всего лишь в том что пока не дадут давление в трубы, воду спустить не возможно. А вот как узнать что ее дали? А потом соседи начинают писать гневные письма, приходить в 7 часов утро, мол чего же вы воду не спустили. А вообще это несправедливость жуткая, ну разве мы виноваты что краник маевского находится именно у нас... вот вставил бы себе каждый по кранику и спускал бы. А вот поломался он у нас, и мы его ремонтировали сами. 50 грн. заплатили, хотя это собственность Жэка, лишь бы только соседи не гундели. А еще скажу вам по секрету. Если не можете добиться от соседей сверху спустить воду, то это может сделать сантехник в подвале.
Я бы советовала с мужем, потому как именно на этом УЗИ плод видно полностью, а уже на 2-м только частями. Хотя у пап по статистике отцовские чувства просыпаются именно после 2-го узи

Bookmarks