Юльченок и Li4ka скинть мне пожалуйста схемки. [email protected] Заранее спасибо.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Юльченок и Li4ka скинть мне пожалуйста схемки. [email protected] Заранее спасибо.
Боже мой, какая прелесть!!!! Сборосьте мне плиз! [email protected]
А можно и мне такое чудо[email protected]
Ухтышка! Я буду премного благодарна!
[email protected]
Бабушкина радость :sibmama.ru]
Какое вам спасибо. Я всю жизнь завидовала людям, которые умели рисовать. Я же даже ромашку коряво малевала. А теперь вот вышивка..... Это как рисовать. Постепенно появляется из ничего -красота. Так много изменилось в моей жизни и во мне с этим искусством. Вобщем мы все МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Девочки. Пожалуйста убедите меня. Я ж действительно вот только полгода как с иголкой помирилась. Все время вышивала Гаммой. А тепеь купила канву с люрексом и восточную красавицу с леопардами хочу на ней сварганитью Планирую повесить в зале под точечгые светильники. Люрекс смотрится шикарно. И вот вопрос.
С одной стороны- Хочется шика, а он подразумевает ДМС.
С другой- разница в денежки ну очень существенная.
ДМС никогда не брала. Мастерицы, объясните мне насколько существенная разница. Будет ли по другому выглядеть картина? Или просто скажите свое мнение. Очень нужна ваша помощь.
Li4ka, а что значит Stitch count 80(h)*112(w), дальше там вроде бы 16 канва, размер 12,5*17,5см.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks