| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да не получится так-вирус же может себя никак не проявлять 3-4 суток, а только после этого начаться симптомы.
а то что любой может принести вирус в роддом это да, и врачи, и беременные, и мужья..Просто вот в роддоме без беременных и врачей точно никак. А вот без мужа можно...
переживаю конечно, но надо настраиваться, что все будет ок...в запасе еще времячко, а если таки запретят, то что ж делать. прийдется справится самой))
Девчонки, сейчас по Интеру передача "Знак якості" про ползунки.
а то ж уже не проблемы больницы, тебя выписали - знач.здоров, а что потом тут же что-то не то - так это ж потом, при выписке типа вы ничё так смотрелись...
(увы... из собственного горького опыта моих первых родов...)
главное, что в больнице вы были здоровы и врачи приложили для этого все усилия
Супер и одеялко, и чепчик!! А у мну фотик сломался, нарукодельничала а похвастаться некак - три подруги сидят в декрете и возмущаются что нет "вестей с передовой", а я и сама расстроеная, как бы успеть починить до родов.
Насчет карантина - мне то роды с мужем не грозят, но насчет визитов - а как же покушать принести? У меня мама уже паникует по этому поводу. Или реально три дня протянуть на больничных харчах?
Девочки, которые впереди меня "в очереди", как вы спите? Я с ужасом представляю еще четыре недели - спина болит так что не перевернуться, потом начинает ныть пузико, потом тянет шкурка на этом самом пузике, потом - блин, опять ползти в туалет, и так всю ночь.
Добрый день!
Да, много вчера было неделек!!
Всех поздравляю с тем, что мы всё ближе и ближе с каждой неделькой к рождению деточек!
Аленёнок, такая аватарка хорошенькая!
Innuleska, Lelika, cпасибо! ))) У меня вообще в эти дни столько поздравлений! Правда Lelika сказала - как Новый год.
Margie, поздравляю с шевелюшками!! Это классно!
Спасибо! Всё прошло хорошо.
Маркетинг.
А тебя тоже с недельками!! Во сколько вчера было дат в нашей теме!
Днепровочка, спасибо за отчёт! Очень рада, что всё хорошо и вовремя получилось! После таких отчётов всё думаю как не прогадать с моментом, когда нужно принимать меры? Ведь многие ходят и 2 недельки после ПДР и всё отлично, а у тебя ровно 40 неделек и как раз вовремя.
Это, наверное, материнская интуиция... или как..
kolesya, как твоё самочувствие?
Я так поняла, что ты не успела из больницы вернуться как уже на работу вышла...
Давай завершай работу, дела и в декрет!
А как у Вас ведут себя детки? Мой малыш такой тихий вчера и сегодня. Толкает легонько и то редко, раз-два и затих надолго. Такое ощущение, что всё время спит, только во сне легонько переворачивается. А как раз этот лист шевелений выдали, сказали отмечать...
У меня видимо пытается проковырять пяточкой дырку в моем боку - упрется и толкает, или чет там футболит - пузик аж волнами покрывается. Особенно на дождик мы так реагируем (или на слопаную мамой конфету).
А шевелюшки я отмечала от потолка - потому как тогда малый толкался как раз в то время, в которое отмечать не полагается
Привет всем!
Мне вот кажется, что вчера вечером я тоже почувствовала манюню!!!
Говорю мужу, что даже описать не могу, что это творится в животике, а он - "наверное, как в желудке бурлит". Так ведь точно! Бурлит, только внизу живота. Какая красота!
Девочки, начинает расти животик интенсивно. А когда нужно масла от растяжек начинать регулярно втирать? А то ничегосеньки про это не знаю![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks