всем привет!
Вот это я зашла, так зашла.... как глянула на наш списочек....мамадарагая!
Я в такую погоду вобще не знаю что одевать на себя((((( Верхняя одежда уже на пузе не сходится, свитера все коротковаты, даже которые пару недель назад хорошо сидели![]()
Вобщем, все-таки списочек радует, потому что сил моих уже больше нет, чувствую себя здоровенной тумбой.
А вот дома у мну хорошо... тепло... ))))) отопление уже неделю как включили![]()












Bookmarks