Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 407 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #1581
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    всем привет!
    Вот это я зашла, так зашла.... как глянула на наш списочек.... мамадарагая!
    Я в такую погоду вобще не знаю что одевать на себя((((( Верхняя одежда уже на пузе не сходится, свитера все коротковаты, даже которые пару недель назад хорошо сидели
    Вобщем, все-таки списочек радует, потому что сил моих уже больше нет, чувствую себя здоровенной тумбой.
    А вот дома у мну хорошо... тепло... ))))) отопление уже неделю как включили

  2. #1582
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    tesleva, как анализы, пересдала? как чувствуешь себя?
    Сегодня отнесла по нечипоренко анализ. Завтра сдам общий и кровь. В четверг на прием к гинекологу. У нее уже и результаты узнаю. Чувствую нормально. Хандра потихоньку проходит и чем ближе суббота, тем радоснее на душе. Муж в субботу из командировки возвращается

  3. #1583
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Bonn J., привет! Ну что ж ты к нам так редко заглядываешь?
    А где ты живешь, что отопление включили?

  4. #1584
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    всем привет!
    Вот это я зашла, так зашла.... как глянула на наш списочек.... мамадарагая!
    Я в такую погоду вобще не знаю что одевать на себя((((( Верхняя одежда уже на пузе не сходится, свитера все коротковаты, даже которые пару недель назад хорошо сидели
    Вобщем, все-таки списочек радует, потому что сил моих уже больше нет, чувствую себя здоровенной тумбой.
    А вот дома у мну хорошо... тепло... ))))) отопление уже неделю как включили
    ГДЕ????????

    Чувствую еще чуток и мои зимние куртки на мне тоже не сойдутся Мне мама сегодня пальтишко кашемировое прикупила Как раз на животик классно село и запасик еще есть

  5. #1585
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    ох, Innuleska, и не спрашивай.... то хлопот выше крыши, то тырнет тупит... как гляну бывает вечером - 20 страниц понаписывали!!! перечитать же просто сил нет.
    Живу у Приднепровске, это просто повезло, что под станцией, всегда вовремя запускают тепло, это ж у них как побочный продукт - горячая вода.

  6. #1586
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Мне мама сегодня пальтишко кашемировое прикупила Как раз на животик классно село и запасик еще есть
    Ой класс!
    Мне тоже придется себе что-то на зиму покупать - куртка зимняя уже впритык, шубку правда не меряла еще, но в ней тоже вряд ли прохожу всю зиму

  7. #1587
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    ох, Innuleska, и не спрашивай.... то хлопот выше крыши, то тырнет тупит... как гляну бывает вечером - 20 страниц понаписывали!!! перечитать же просто сил нет.
    Живу у Приднепровске, это просто повезло, что под станцией, всегда вовремя запускают тепло, это ж у них как побочный продукт - горячая вода.
    Ну так ты хоть заходи привет сказать! Все-таки финишная прямая уже!
    Как вообще себя чувствуешь?

  8. #1588
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    я аж задумалась, сколько ж у нас градусов в квартире...я в футболке дома хожу - нормально...не мерзну. отопления, правда, еще нет.

    а вот в чем на улицу выходить - прямо не знаю...у меня ниче на пузе не сходится а я как-то не прикупила ничего сижу, думаю...если б не надо было к терапевту - ваще б никуда не пошла...а то на работе у меня такая замена противнохарактерная, которую я учу вместо себя...жуть...
    из серии "и без вас сопляков разберемся" - а ушла вчера чай попить минут на 15 - так потом пол дня исправляла то, шо он наделал
    и зарплату мне чет еще за сентябрь не заплатили...никакого желания на работу идти нет
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #1589
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Всем доброе утро))))

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Да, сегодня ночью уже был мороз и с утра очень свежо, пока дошла до поликлиники не много замерзла.
    А у кого то уже включили отпление, а то как то неуютно уже в квартире?
    нашему дому в этом году похоже отопление вообще не грозит)))) врядли мы его дождемся(((

  10. #1590
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем доброе утро))))


    нашему дому в этом году похоже отопление вообще не грозит)))) врядли мы его дождемся(((
    А чего так? Долги?
    Так сейчас в каждом доме долги. Нам постоянно вешают объявления на дверь о долгах.

  11. #1591
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Innuleska, ой, эт да... чуток уже осталось.... так скучаю за доцей. Сейчас как раз время интенсивных покупок-стирок, собираний, уже мыслями вся там, уже с ней... сижу, бывает, втыкаю, а она мне по ребрам тык-тык, типа, але, мамка, я ишо тут!
    А так нормально у нас все.

  12. #1592
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від iagodina Переглянути допис
    говорит просто её держат после кесарево, скоро должны отпустить домой. Слышно, как мурчит малыш. на что-то жалуется...
    ой, будем надеяться, что у нее все хорошо)) передавайте ей привет))) мы скучаем и ждем ее возвращения)))

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Всем доброго утра!
    Вы тут живо обсуждали кроватки.
    Можем предложить украинские, португальские, китайские (джоби), испанские, итальянские кроватки.
    Цена - от 350 грн.
    а где можно глянуть ассортимент?

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    всем привет!
    Вот это я зашла, так зашла.... как глянула на наш списочек.... мамадарагая!
    Я в такую погоду вобще не знаю что одевать на себя((((( Верхняя одежда уже на пузе не сходится, свитера все коротковаты, даже которые пару недель назад хорошо сидели
    Вобщем, все-таки списочек радует, потому что сил моих уже больше нет, чувствую себя здоровенной тумбой.
    А вот дома у мну хорошо... тепло... ))))) отопление уже неделю как включили
    Везет же с отоплением)))
    на мне тоже ничего не сходится)))) мой 44 р - еще летом ушел глубоко в архив - раздела маму - благо у нее 4)) пока ношу ее вещи, и брюки сняла с бабули - вроде пока и есть что носить))) но мы ж растем постоянно)))

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я аж задумалась, сколько ж у нас градусов в квартире...я в футболке дома хожу - нормально...не мерзну. отопления, правда, еще нет.

    а вот в чем на улицу выходить - прямо не знаю...у меня ниче на пузе не сходится а я как-то не прикупила ничего сижу, думаю...если б не надо было к терапевту - ваще б никуда не пошла...а то на работе у меня такая замена противнохарактерная, которую я учу вместо себя...жуть...
    из серии "и без вас сопляков разберемся" - а ушла вчера чай попить минут на 15 - так потом пол дня исправляла то, шо он наделал
    и зарплату мне чет еще за сентябрь не заплатили...никакого желания на работу идти нет
    терпи!!!! тебе уже немного до декрета осталось

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    А чего так? Долги?
    Так сейчас в каждом доме долги. Нам постоянно вешают объявления на дверь о долгах.
    у нас дом из 4 подъездов и долгов в 200 тыс.. так что врядли включат

  13. #1593
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Пойдем-ка мы погуляем... Посмотрим, что там за погодка...

  14. #1594
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    всем привет!
    Я в такую погоду вобще не знаю что одевать на себя((((( Верхняя одежда уже на пузе не сходится, свитера все коротковаты, даже которые пару недель назад хорошо сидели
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а вот в чем на улицу выходить - прямо не знаю...у меня ниче на пузе не сходится а я как-то не прикупила ничего сижу, думаю...если б не надо было к терапевту - ваще б никуда не пошла...а то на работе у меня такая замена противнохарактерная, которую я учу вместо себя...жуть...
    из серии "и без вас сопляков разберемся" - а ушла вчера чай попить минут на 15 - так потом пол дня исправляла то, шо он наделал
    и зарплату мне чет еще за сентябрь не заплатили...никакого желания на работу идти нет
    Я себе купила 1 теплую кофточку в бебижду за 200 грн.-довольна ценой и качеством. Конечно можно было б и потеплее, но там ниче не было именно зимнего, но итак не холодно-пузик греет)))а ходить по магазинам что то выбирать не было желания особого.
    влажу в 1 куртку демисезонку,но я ее и зимой носила- до -5 норм, а там надеюсь уже рожу, т.к. больше ничегошеньки нет. Вот надеюсь что животик уже не сильно подрастет, т.к. и эта куртка с трудом сходится--когда сижу расстегиваю ее, а стоя в самый раз

  15. #1595
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Эх, что ж к нам Elena_S не заходит?... Неужели что-то не в порядке... (Ттт)
    Лену выписывают в среду. У нее все в порядке. Задержка связана со снятием швов.

  16. #1596
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово Аквааэробика

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Я хожу. Завтра, кстате, занятие.

    А куда ходите,если не секрет и условия,что надо?

  17. #1597
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я мнению Kolor доверяю - она в этом деле спец
    И действительно для новорожденного должно быть 180 градусов. И по поводу ручки согласна. Тебе ж ее катать по пять часов в день - руки будут отваливаться Специально пошла померяла свою - 96 см У меня рост 160. Накинула еще 9 см - очень высоко!
    Спроси еще и о второй коляске!
    В общем, я таки решилась на Андрокс Stylo 4


    Тут вот детально варианты установки http://www.twins.com.ua/katalog/twin...aski_stylo.htm

    На улице так солнышко светит, подруга которая родила две недели назад зовет погулять, а я смотрю на термометр и в шоке - 3 градуса, ААААА, в ботинки влажу с трудом (правая нога отекает,левая - вообще нет),теплой куртки нету (ну в смысле на размер моего пузика уже ничего не налазит). Теперь думаю как доходить до родов, если еще столько дел надо сделать?????
    И таки у нас не топят - "развлекаюсь" масляным обогревателем и стараюсь не думать о счете за свет

  18. #1598
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    А куда ходите,если не секрет и условия,что надо?
    Хожу в детскую больницу на ул. Шевченко, там вообще бассейн для грудничков и деток, но сделали и для нас занятия. Бассейн без хлорки, вода меняется каждый день и моется каждый день бассейн. Воде теплая 31-36 град. С сабой справочку от вашего гинеколога, шапочка, очки.

  19. #1599
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Всем приветики!Ну и холодно сегодня с утра было!А мы после Узи,сказали мальчик,так что я просто счастлива,будем продолжать ждатьЯ девочки как увидела лица девчат и мужей выходящих после Узи-столько положительных эмоций!!!!

  20. #1600
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Хожу в детскую больницу на ул. Шевченко, там вообще бассейн для грудничков и деток, но сделали и для нас занятия. Бассейн без хлорки, вода меняется каждый день и моется каждый день бассейн. Воде теплая 31-36 град. С сабой справочку от вашего гинеколога, шапочка, очки.
    А тапки?сколько стоит?и тел.не дадите,чтоб узнать когда можно прийти?!Вам нравиться?

Сторінка 80 з 407 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті