Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 407 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #1121
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    Мушка твои хвастушки просто прелесть
    ТЫ МОЛОДЕЦ
    а я вот разленилась ребенку носки месяц вязала - фух таки довязала седня
    по поводу шапочки та которая с ушками очень удобна будет а без завязочек - нет кроме если на когда ребенок будет ходить (на такую погоду как сейчас) а не в коляске лежать, на зиму деткам нужно завязывать а то на "улице" и уши и затылок будет
    у меня комбезик со всех сторон шею закрывает, вот и подумала, что такой вариант тоже прокатит....
    эээх, ну да ладно, шапка - не свитер, вяжется за сутки

  2. #1122
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    у меня комбезик со всех сторон шею закрывает, вот и подумала, что такой вариант тоже прокатит....
    эээх, ну да ладно, шапка - не свитер, вяжется за сутки
    Ну да... А свитер ті сколько вязала? И какого размера?

  3. #1123
    Аватар для Anna"Malyavki"
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    malyavki.com.ua
    Дописів
    1 048

    Типово

    Вопрос к девчонкам с левого! Врач Скалицкая как она???? Меня к ней отправляют на консультацию по невынашиванию.... Пришел анализ на гормон ДГАЭС (выше нормы), отправляют к ней..... А я помню отзывы были не очень, толи о Скалицкой, то ли о Галицкой....

  4. #1124
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ну да... А свитер ті сколько вязала? И какого размера?
    свитер вязала больше недели, а если учесть распускания, но две недели
    а размер, черт его знает... я так поняла что это месяц- 2-3 где-то так

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Вопрос к девчонкам с левого! Врач Скалицкая как она???? Меня к ней отправляют на консультацию по невынашиванию.... Пришел анализ на гормон ДГАЭС (выше нормы), отправляют к ней..... А я помню отзывы были не очень, толи о Скалицкой, то ли о Галицкой....
    плохие отзывы о Галицкой.
    Про Скалицкую у Полунички спросите - она у нее наблюдается, если мне память не отшибло

  5. #1125
    Аватар для Anna"Malyavki"
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    malyavki.com.ua
    Дописів
    1 048

    Типово

    И я чтоб сильно не грустить... порадовала себя купила бомбовский детский комбинезон белый Красота неописуемая.... Думала дольше продержусь, не буду детских вещей покупать...не вышло.....

  6. #1126
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Поздравляю с дочечкой! Растите здоровыми и счастливыми!!!


    З.Ы. Как там с отоплением?
    то включают, то отключают, камином (который был в палате) почти не пользуемся, палата на втором этаже № 16

  7. #1127
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово Дайте совет

    Всем привет.
    У меня сегодня ночью начались ложные схватки, часика два мучалась, а потом пошла ванну приняла (в 3 часа ночи) и только тогда попустило.
    Кто как по другому с ними справляется? А то по ночам ванны принимать как то не очень хочется.

  8. #1128
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привет!!!

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Добро пожаловать!
    Мне при оттеках назначили Хофитол,Канефрон, а сейчас вместо Канефрон предлагают Афлазин.Почитай про эти лекарства,спроси у доктора. Про эуфиллин не слышала.
    Я тоже пила Афлазин/Хофитол, а потом Канефрон/Хофитол.....

    Муха Це Це, ну ты и рукодельница!!!!! Молодец!!!! Все очень красивенькое)))))) А у меня терпения не хватает......

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    И я чтоб сильно не грустить... порадовала себя купила бомбовский детский комбинезон белый Красота неописуемая.... Думала дольше продержусь, не буду детских вещей покупать...не вышло.....
    не грусти..... все будет хорошо
    главное - это положительный настрой и береги себя)))))))

  9. #1129
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    свитер вязала больше недели, а если учесть распускания, но две недели
    а размер, черт его знает... я так поняла что это месяц- 2-3 где-то так
    Ну и я так вяжу, главное чтобі не маленький

  10. #1130
    Аватар для Anna"Malyavki"
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    malyavki.com.ua
    Дописів
    1 048

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    В
    не грусти..... все будет хорошо
    главное - это положительный настрой и береги себя)))))))
    да я особо конечно в депресняк не ухожу, уже привыкла... посмотрела тут все творчеством занимаются... пойти чтоль повышивать...( больше ничего не умею из рукоделия)

  11. #1131
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    да я особо конечно в депресняк не ухожу, уже привыкла... посмотрела тут все творчеством занимаются... пойти чтоль повышивать...( больше ничего не умею из рукоделия)
    И это правильно))))) Так держать!!!!!!

  12. #1132
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Тихо-тихо у нас сегодня...

  13. #1133
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Всем привет.
    У меня сегодня ночью начались ложные схватки, часика два мучалась, а потом пошла ванну приняла (в 3 часа ночи) и только тогда попустило.
    Кто как по другому с ними справляется? А то по ночам ванны принимать как то не очень хочется.
    Ой, если честно, у меня по другому, кроме ванны никак не получалось...
    У меня такие ложные схваточки были буквально за пару дней до родов.

  14. #1134
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Девочки, а у меня теперь стало по свободнее - сегодня освоила слинг... такой кайф! Во первых - руки стали свободными ( я столько дел уже переделала с утра ), во вторых - Сашка спит уже второй час ( до этого сама спала по полчаса, а в оставшееся время у меня на руках). В общем всем рекомендую...

  15. #1135
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Девочки, а у меня теперь стало по свободнее - сегодня освоила слинг... такой кайф! Во первых - руки стали свободными ( я столько дел уже переделала с утра ), во вторых - Сашка спит уже второй час ( до этого сама спала по полчаса, а в оставшееся время у меня на руках). В общем всем рекомендую...
    Вобщем не поймешь... кому как Вывод один - нужно брать и пробовать

  16. #1136
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Вобщем не поймешь... кому как Вывод один - нужно брать и пробовать
    Эт точно... я доцю уже за 10 дней нашей жизни приучила к рукам и всё хорошо вроде, но руки болят, ничего по дому сделать не могу, и вообще я привыкла быть мобильной, так что слинг для меня - это спасение...

  17. #1137
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Эт точно... я доцю уже за 10 дней нашей жизни приучила к рукам и всё хорошо вроде, но руки болят, ничего по дому сделать не могу, и вообще я привыкла быть мобильной, так что слинг для меня - это спасение...
    даже на инет время появилось

  18. #1138
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Всем привет.
    У меня сегодня ночью начались ложные схватки, часика два мучалась, а потом пошла ванну приняла (в 3 часа ночи) и только тогда попустило.
    Кто как по другому с ними справляется? А то по ночам ванны принимать как то не очень хочется.
    У меня это уже вторую неделю нормальная практика - сплю ночь/через ночь, и если не сплю - купаюсь. Тянущие боли прекращаются.
    Готовится организм к родам, что поделаешь.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  19. #1139
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки, а я со вчерашнего дня дома, милый дом теперь какжется в 100 раз милее

    Милла не дошла я до Днепровочки, сразу после твоего сообщения я ту-ту домому, не думала, что настолько тяжело будет...

  20. #1140
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    даже на инет время появилось


    Куда ж я без инета

    З.Ы.Как спина? Как поездка на Космичку, что сказали? А то нет возможности держать руку на пульсе и всё читать?

Сторінка 57 з 407 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті