| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ничем не отличается. Просто у разных производитеоей свое наименование.
Вот в этом СП есть масса для лепки "1 вересня", нормальная: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=102164
10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7
Та такое наверно и смотрела... хто его знает... я не с целью экономии - чтоб в центр не ехатьа придётся...
Да?а мы в дочках-сыночках очень даже приличные штаны на флисе купили за 90 с чем-то грн. мне очень нра
правда, у нас мальчик...Я как-то зашла весной - дешевле 250 не видела
А Дочки и сыночки ближе всё же... Спасибо за идею
![]()
Кстати,в Глории Джинс на ДР владельца дисконтки и ребенка скидка 25%
Я в "Дочках-сыночках" отродясь таких цен не виделаДа? Я как-то зашла весной - дешевле 250 не видела А Дочки и сыночки ближе всё же... Спасибо за идею![]()
Я буквально два дня назад получила посылочку. Купила для малой на чико-форуме в СП по Глории шикарные джинсы на флисе за 130 грн!!! Это остатки. Там остались токо на девочек до 110 роста. Вам, по-моему, ДОЛЖНО ПОДХОДИТЬ
Обалденное качество. Так девочка еще сама доставку оплатилаОТЬ.
Поищу щас ссыль
О, вот, нашла.
http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-26544.html
Я купила такие которые с розовым флисом внутри, Пинаколада. щас они по 125...
Суперские!
А, ну еще они очень большемерят. Я взяла рост 110 на наш 116 - оказались на ТАКОЙ ВЫРОСТ! Еще следующую зиму поносим.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks