Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 290 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #2401
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, кто-нибудь был в Глории недавно? Есть уже джинсы на флисе?
    Глория только в Европе?
    На Парусе открылся маленький магазинчик. Называется вроде тоже Глория джинс, но там много всяких разных марок (и рез.сапоги, и дождевики и шапки, которые у нас тут в СП были). Мельком просматривала там джинсы на флисе. Цены в среднем 170-200 грн)

  2. #2402
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    А у нас в продавалке случайно нет СП, в котором можно заказать массу для лепки или тесто для лепки? (кста, а чем оно отличается друг от друга?)
    Ничем не отличается. Просто у разных производитеоей свое наименование.
    Вот в этом СП есть масса для лепки "1 вересня", нормальная: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=102164

  3. #2403
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Innuleska о, пасибки.

  4. #2404
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, кто-нибудь был в Глории недавно? Есть уже джинсы на флисе?
    Глория только в Европе?
    Была там недели 2 назад-много было,цена около 200грн.

  5. #2405
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Была там недели 2 назад-много было,цена около 200грн.
    А шо делать Спасибо

    пс. на днях смотрела у нас на рынке джинсы на флисе - по 150грн такое г..., что даже не рискнула примерить на дитё

  6. #2406
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    А шо делать Спасибо

    пс. на днях смотрела у нас на рынке джинсы на флисе - по 150грн такое г..., что даже не рискнула примерить на дитё
    а мы в дочках-сыночках очень даже приличные штаны на флисе купили за 90 с чем-то грн. мне очень нра
    правда, у нас мальчик...

  7. #2407

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    А шо делать Спасибо

    пс. на днях смотрела у нас на рынке джинсы на флисе - по 150грн такое г..., что даже не рискнула примерить на дитё
    L@ura, не знаю, что вы смотрели, но я как-то решила сэкономить, купила ребенку подешевле, так у нее все ноги окрасились и высыпало. Она их одела с носочками. Я была просто в шоке
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  8. #2408
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    L@ura, не знаю, что вы смотрели, но я как-то решила сэкономить, купила ребенку подешевле, так у нее все ноги окрасились и высыпало. Она их одела с носочками. Я была просто в шоке
    Та такое наверно и смотрела... хто его знает... я не с целью экономии - чтоб в центр не ехать а придётся...
    а мы в дочках-сыночках очень даже приличные штаны на флисе купили за 90 с чем-то грн. мне очень нра
    правда, у нас мальчик...
    Да? Я как-то зашла весной - дешевле 250 не видела А Дочки и сыночки ближе всё же... Спасибо за идею

  9. #2409
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Кстати,в Глории Джинс на ДР владельца дисконтки и ребенка скидка 25%

  10. #2410
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Да? Я как-то зашла весной - дешевле 250 не видела А Дочки и сыночки ближе всё же... Спасибо за идею
    Я в "Дочках-сыночках" отродясь таких цен не видела

  11. #2411
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, кто-нибудь был в Глории недавно? Есть уже джинсы на флисе?
    Глория только в Европе?
    Была сегодня в Европе в Глории. Сейчас акция джинсы на флисе 166грн , обычно 220 или 280(не запомнила). Полукомбезы на флисе 198грн

  12. #2412
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Я в "Дочках-сыночках" отродясь таких цен не видела
    Один раз зашла к ним и такое увилела... больше не ходила....
    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Была сегодня в Европе в Глории. Сейчас акция джинсы на флисе 166грн , обычно 220 или 280(не запомнила). Полукомбезы на флисе 198грн
    Класс Спасибо

  13. #2413
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    А шо делать Спасибо

    пс. на днях смотрела у нас на рынке джинсы на флисе - по 150грн такое г..., что даже не рискнула примерить на дитё
    Я буквально два дня назад получила посылочку. Купила для малой на чико-форуме в СП по Глории шикарные джинсы на флисе за 130 грн!!! Это остатки. Там остались токо на девочек до 110 роста. Вам, по-моему, ДОЛЖНО ПОДХОДИТЬ

    Обалденное качество. Так девочка еще сама доставку оплатила ОТЬ.
    Поищу щас ссыль


  14. #2414
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Я в "Дочках-сыночках" отродясь таких цен не видела
    А я видела и перестала ходить туда

    L@ura, на здоровье А ты у Полуничкит в СП не купила? Джинсы по 105грн были

  15. #2415
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    О, вот, нашла.

    http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-26544.html

    Я купила такие которые с розовым флисом внутри, Пинаколада. щас они по 125...
    Суперские!

    А, ну еще они очень большемерят. Я взяла рост 110 на наш 116 - оказались на ТАКОЙ ВЫРОСТ! Еще следующую зиму поносим.


  16. #2416
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    bashenka,спасибо-пойду тоже "попасусь"

  17. #2417
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від kati-denis Переглянути допис
    Добрый вечер! Девочки подскажите плиз.сколько будет стоить "Новой поштой" с Симферополя переслать курточку в Днепр?
    Да, если минимальная страховка, то 7 грн.

  18. #2418
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    А я видела и перестала ходить туда

    L@ura, на здоровье А ты у Полуничкит в СП не купила? Джинсы по 105грн были
    пропустила как-то
    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    О, вот, нашла.

    http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-26544.html

    Я купила такие которые с розовым флисом внутри, Пинаколада. щас они по 125...
    Суперские!

    А, ну еще они очень большемерят. Я взяла рост 110 на наш 116 - оказались на ТАКОЙ ВЫРОСТ! Еще следующую зиму поносим.
    длину не скажете? У нас рост 117
    Пойду пастись - спасибо за наводку

  19. #2419
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    длину не скажете? У нас рост 117
    Пойду пастись - спасибо за наводку
    вобщем, там от пояска сзади до низа 71 см
    Нам приходится подворачивать...


  20. #2420
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Та такое наверно и смотрела... хто его знает... я не с целью экономии - чтоб в центр не ехать а придётся...
    У нас на Лев-3 тоже открылся магазинчик с Глорией джинс в тупике 107-й маршрутки Выбор сейчас не подскажу, но две-три недели назад было то же, что и в Европе по штанам и полукомбезам и даже на пару гривень дешевле. Правда, могли уже разобрать размеры...Ещё там шапки ту-ту есть

Сторінка 121 з 290 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті