Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 290 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #2301
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    634

    Типово

    девочки так где же купить руковички годовалой малышке? наборчики видела а чтоб одни варежки не нашла

  2. #2302
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    девочки так где же купить руковички годовалой малышке? наборчики видела а чтоб одни варежки не нашла
    Вам нужны какие-то особенные типа Реймы?
    Если самые обычные, то на рынке посмотрите или в детских магазинах типа Капитоши.

  3. #2303
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Сама ношу демисезонные ботинки Columbia - очень довольна ими, легкие, удобные. Зимние сапоги хотела взять в прошлом году, присмотрела на сайте, в Спортмастере их не оказалось, нашла их в маг.Columbia в Запорожье. Посмотрела на них в живую, примерила и желание их покупать пропало - не для наших широт они. Маленькому ребенку однозначно не брала бы.
    А вот тут http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=558799 девочки о зимней детской коламбии оч ниче так отзываются

  4. #2304

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    А вот тут http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=558799 девочки о зимней детской коламбии оч ниче так отзываются
    Здесь каждая мама решает и выбирает сама - что она хочет от этой обуви. Лично мне больше нравится Экко, Суперффит, для сильных морозов Куома. Я считаю, что лучше иметь 2 пары зимней обуви, желательно ортопедически правильной. В очень теплых сапожках в движении ребенку будет жарко при -2, а если сидеть в коляске - можно обойтись одной парой обуви, отдав предпочтение более теплой.

  5. #2305
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Natah777, ага, супер - спасибо!

  6. #2306

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Дописів
    238

    Типово

    Девочки подскажите не местной форумчанке где в днепре можно комбезы KIKO купить? Буду очень благодарна

  7. #2307
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    В инет-магазине купила классные ботинки малому на зиму ,нат кожа, нат мех ,ОЧЕНЬ хорошее качество - пошиты- песня, смотрятся- супер!! 238 грн всего.



    Довольна и очень

    Особенно на фоне того, что дешевле 450-550 грн ничего нормального щас в днепре в магазинах не купить.

  8. #2308
    Аватар для nuha
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від ukechik Переглянути допис
    Девочки подскажите не местной форумчанке где в днепре можно комбезы KIKO купить? Буду очень благодарна
    Магазины Солнышко( ЦУМ, ТЦ Арбат, Большая ложка на вокзале), ТЦ Арника на Комунаре
    brand_u_s_a_le

  9. #2309
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Девочки, срочное сообщение!!! На сайте Ивасик-телесик
    http://ivasik.ua/index.php?refid=3203 большие скидки на вот такие классные кухоньки (в разделе игрушки -Сюжетно-ролевые игры - кухни и аксессуары ):
    и
    Больше 230 грн. скидка, только по-моему только сегодня! так что кто хочет-спешите
    Востаннє редагував prosto_olga: 21.10.2009 о 21:25

  10. #2310
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Оля хи хи уже поспешили...)))))


  11. #2311
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Оля хи хи уже поспешили...)))))
    нас уже трое

  12. #2312
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    нас уже трое
    четвероОлечка,спасибо!Нам срочно нужон набор с дрелью!

  13. #2313

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Девочки, по поводу кухонек, смотрите размеры, я уже где то писала, у нас кухонька точная копия размеры 60 х 58,5х31,3 это очень мало, ребенку за ней не удобно.

  14. #2314
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Lilichka Переглянути допис
    Девочки, по поводу кухонек, смотрите размеры, я уже где то писала, у нас кухонька точная копия размеры 60 х 58,5х31,3 это очень мало, ребенку за ней не удобно.
    да?

  15. #2315
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    размеры 60 х 58,5х31,3 это очень мало, ребенку за ней не удобно
    Кто сказал? У нас с такими же пераметрами (может Уже немного) - сидя очень даже удобно... и места много не занимает

  16. #2316
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Lilichka Переглянути допис
    Девочки, по поводу кухонек, смотрите размеры, я уже где то писала, у нас кухонька точная копия размеры 60 х 58,5х31,3 это очень мало, ребенку за ней не удобно.
    ну у нас детки поменьше, конечно... а насколько она маленькая?

  17. #2317
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    и сумма заказа должна быть не менее 300.00 грн.

  18. #2318
    Аватар для GromT
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    Правда. Центр
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    четвероОлечка,спасибо!Нам срочно нужон набор с дрелью!
    и нам нужен набор с дрелью, но мин заказ то 300грн Может скооперируемся?

  19. #2319
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Кто сказал? У нас с такими же пераметрами (может Уже немного) - сидя очень даже удобно... и места много не занимает
    фух..успокойте нас еще

  20. #2320
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    фух..успокойте нас еще
    А у тебя разве ещё нету?
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну у нас детки поменьше, конечно... а насколько она маленькая?
    Оль, я фотку показывала - ща найду...

Сторінка 116 з 290 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті