Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 79 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 521 по 540.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #521
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    мы еще грамоты крестным вручали и бабушкам дедушкам благодарности с фото внучки.Все были в восторге.Ну и конечно шары,торт с надписью!

  2. #522
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Мы на годик сделали доче фотосессию у Татьяны Калмацуй.Остались очень довольны.Память на всю жизнь!
    Идейка супер, а адресок можно

  3. #523
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Девочки,а кто поделится конкурсами на празднование годика?

  4. #524
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Сегодня были на дне рожденье в "Смайле". Как оно все там происходило - не в курсе, но это был первый раз, когда мой сын даже не заметил, что я ушла... Обычно мое присутствие обязательно. В этот раз все 2 часа я спокойно общалась с мамашками, а дете вышло довольное страшно!!!

  5. #525
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Тоже подумываю отмечать дочке пятилетие в клубе. Но вот меня интересует вопрос: а чем эти два часа занимаются родители? Например, если это в Смайле, то там для родителей отдельная комната или как?
    Востаннє редагував Моря4ка: 17.10.2009 о 23:43

  6. #526
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Smile

    Цитата Допис від Lyasya Переглянути допис
    Девочки, я малышке рисовала паравозик по месяцам на годик, исходники для шопа ещё остались если кому нужно могу поделиться И рамочками для деток
    Просто супер!!!! Фантазия!!!! И я хочу такое сделать...правда наверно не успею нам уже через недельку!!! У вас еще есть шаблончики???

  7. #527
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Тоже подумываю отмечать дочке пятилетие в клубе. Но вот меня интересует вопрос: а чем эти два часа занимаются родители? Например, если это в Смайле, то там для родителей отдельная комната или как?
    В Смайле на Калиновой отдельного помещения нет... Разве что в кафе пойти, которое там рядом.

  8. #528
    Аватар для Lyasya
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Девочки,а кто поделится конкурсами на празднование годика?
    КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

    ВЕДУЩАЯ: У Максима (Полины) день рожденья,
    Ждут Максима (Полину) поздравленья.
    Солнце раненько встает,
    Видит - заинька идет.
    Ты куда идёшь, косой,
    Ты куда идешь босой?
    ЗАЯЦ: В гости опоздать боюсь,
    Я на праздник тороплюсь,
    К мальчику (девочке) меня позвали
    Поплясать в нарядном зале!
    Чтобы был Максимка ловким,
    Я ему несу морковку!
    (Чтоб была Полина ловкой,
    Подарю я ей морковку)
    Зайца и морковку отдают ребёнку или кому-то из гостей.
    ВЕДУЩАЯ: Кто мяукнул за окошком?
    КОШКА: Мяу-мяу, это кошка!
    Мальчику (девочке) несу на ножки
    Очень модные сапожки,
    Чтоб за 10 новых лет,
    Обошёл он целый свет!
    (Обошла она весь свет)
    Вместо сапожек можно подарить ребёнку носочки. После слов и подарок, и кошку отдают ребенку.
    ВЕДУЩАЯ: Посмотрите, чудеса,
    К нам пришла сама лиса!
    ЛИСА: Я – лисичка-лиса,
    Всему лесу я краса.
    Для Максимкиных (Полининых) гостей
    Принесла я карасей
    Можно в качестве подарка от Лисы использовать рыбок для игр в ванной, рыбку-паззл или печенье в форме рыбки. Лиса и подарок передаются ребенку.
    ВЕДУЩАЯ: К нам пришёл на праздник мишка.
    МИШКА: Я принёс в подарок книжку!
    Пусть листает, пусть читает,
    Пусть картинки изучает.
    Мишка и книжка переходят в руки к ребёнку.
    ВЕДУЩАЯ: Огорчается Барбос – ничего он не принёс.
    СОБАКА: Что же делать, как мне быть?
    Где подарок раздобыть?
    ВЕДУЩАЯ: Ты, собачка, не грусти,
    К нам на праздник приходи.
    Да не стой же у дверей,
    Танцевать давай скорей!
    Гости, приглашаем вас
    Вместе всем пуститься в пляс!
    корректирующее бельё -

  9. #529
    Аватар для Lyasya
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Девочки,а кто поделится конкурсами на празднование годика?
    Поздравительная телеграмма (например Артёму)

    ... и ... Артем!
    Поздравляем тебя с твоим первым ... днём рождения!
    За этот год из ... и ... малыша ты превратился в ... и ... мальчишку! Желаем тебе оставаться самым ... сыном для твоей ... мамы и твоего ... папы. А твой ... братик Миша пусть всегда будет тебе настоящим ... другом. Пусть и дальше они так же ... тебя любят и ... воспитывают. А твоя ... крестная мама (имя) и твой ... крестный отец (имя) пусть любят тебя как родного сына. Пусть твой день рождения будет для тебя самым ... праздником в году.
    В общем расти, Тема, ... и ...! ... целуем и обнимаем.
    Твои ...гости.
    корректирующее бельё -

  10. #530
    Аватар для Lyasya
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Девочки,а кто поделится конкурсами на празднование годика?
    хоть и тривиальный но у нац пошёл на ура :
    Конкурс «Кулинарный изыск».
    Заранее приобретается 4-5 баночек с разным детским питанием, бумажной полосой заклеиваются этикетки, баночкам присваиваются номера. Гости пробуют на вкус содержимое баночек и решают, из чего это сделано. Все предположения записываются ведущей. Потом бумажная полоса отклеивается, и гости узнают, насколько точно они на вкус определили, что было в баночке.
    ( желательно чтоб участниками были мужчины или девушки не имеющие ещё детей )
    корректирующее бельё -

  11. #531
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    по поводу, куда податься родителям:
    если детки младше 3-х лет, то желательно, чтоб родители были во время праздника с ними. а вот если дети старше 4-х лет и свободно остаются без мам и пап, то родители могут спокойно разместиться в любой кафешке поблизости.
    у нас вот как:
    на гагарина, в материке 2 варианта: 1 вариант - родители садятся за небольшой столик около детской площадки. можно сделать небольшой фуршет для родителей. но больше 1 бутылки шампанского мы с некоторых пор не разрешаем 2 вариант - родители размещаются в любой из кафешек материка. их там около 5-ти. можно время от времени наведываться к детям.
    на калиновой в мириаде: 1 - родителям малышей можно садится за стол вместе с ними. можно и чай организовать. 2 - рядом Кофи-Лайф, откуда даже можно рассмотреть то,что происходит в клубе. чуть поодаль - пузата хата.
    а вообще часто бывает что родители с радостью "сдают" детей и идут-едут по своим делам.

  12. #532
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Смайл спасибо. Уже ознакомилась с вашим сайтом. И ооочень заинтересовалась. Правда у нас ДР аж в марте, но некоторые идеи в моей голове уже зреют.
    Просто почему спросила за родителей: в нашем случае родители некоторых из будущих приглашенных между собой незнакомы, а меня, как родителя-организатора, волнует, что-бы все чувствовали себя комфортно.

  13. #533
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    irusik - дня через 2-3 по ирт будет сюжет о том, как отмечают в клубе дни рождения. можете глянуть. все же на видео больше можно увидеть, чем на сайте.

  14. #534
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Кто еще не знает, как разнообразить праздник и всех приятно удивить, то советую обратить внимание на наши новинки:
    http://www.shariki.dp.ua/index.php?categoryID=112

  15. #535

    Типово

    Вот и мы отпраздновали годик!Готовилась очень долго,перечитала кучу информации,пока определилась чего именно хочу от дня рождения сынулиГоворят,что первый день рождения-это праздник родителей,согласна на все 100%.Получилось все супер,омрачало только здоровье именинника.
    Хочу поблагодарить всех форумчан,которые оставляли свои отчетики о праздновании ДР,очень много было полезной инфоОтдельно хочу поблагодарить:

    Пчела Майя, за украшение зала и создание праздничного настроения.Фигурка,привязанная к стульчику,очень понравилась Темке,все время ею игрался



    Safari, за создание фотоальбома и стенгазеты.Бабушки и дедушки были в восторге от подарка!



    Леська,за праздничный и очень вкусный торт.Именинник его оценил!



    Анна Додаева, за офигенную программу Всем очень понравилось,все конкурсы были оригинальныБыло очень весело и гости не забывали,ради кого они собрались!Просто супер



    Foto_Shooter, за фотосъемку нашего Чада.(все фото,его рук дело)

    Света,Оксана,Лена,Аня,Максим еще раз вам огромное спасибо за этот праздник!!!
    А вот собственно и наш Артем



    Из всех предложенных вещей, Темка вытащил удостоверение сотрудника СБУТак что родители будут в надежных руках



    Востаннє редагував salli: 21.10.2009 о 02:51

  16. #536
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    salli, Анечка, отличный праздник Тёме устроили Такие шарики прикольные! А что подарили?

    п.с. малыш все больше на мамочку становиться похож
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  17. #537
    Аватар для Ольгита
    Реєстрація
    21 січень 2008
    Дописів
    631

    Типово

    Суперрррр. Очень классный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Малыш просто чудо

  18. #538
    Аватар для Blondee
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Вот и мы отпраздновали годик!Готовилась очень долго,перечитала кучу информации,пока определилась чего именно хочу от дня рождения сынулиГоворят,что первый день рождения-это праздник родителей,согласна на все 100%.Получилось все супер,омрачало только здоровье именинника.
    Хочу поблагодарить всех форумчан,которые оставляли свои отчетики о праздновании ДР,очень много было полезной инфоОтдельно хочу поблагодарить:

    Пчела Майя, за украшение зала и создание праздничного настроения.Фигурка,привязанная к стульчику,очень понравилась Темке,все время ею игрался



    Safari, за создание фотоальбома и стенгазеты.Бабушки и дедушки были в восторге от подарка!



    Леська,за праздничный и очень вкусный торт.Именинник его оценил!



    Анна Додаева, за офигенную программу Всем очень понравилось,все конкурсы были оригинальныБыло очень весело и гости не забывали,ради кого они собрались!Просто супер



    Foto_Shooter, за фотосъемку нашего Чада.(все фото,его рук дело)

    Света,Оксана,Лена,Аня,Максим еще раз вам огромное спасибо за этот праздник!!!
    А вот собственно и наш Артем



    Из всех предложенных вещей, Темка вытащил удостоверение сотрудника СБУТак что родители будут в надежных руках



    Да... стенгазета и вправду супер!!!А где вы е заказывали,и сколько времени ее делают,ну и стоимость если можно.Спасибо!!!

  19. #539
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Вот и мы отпраздновали годик!Готовилась очень долго,перечитала кучу информации,пока определилась чего именно хочу от дня рождения сынулиГоворят,что первый день рождения-это праздник родителей,согласна на все 100%.Получилось все супер,омрачало только здоровье именинника.
    Хочу поблагодарить всех форумчан,которые оставляли свои отчетики о праздновании ДР,очень много было полезной инфоОтдельно хочу поблагодарить:

    Пчела Майя, за украшение зала и создание праздничного настроения.Фигурка,привязанная к стульчику,очень понравилась Темке,все время ею игрался



    Safari, за создание фотоальбома и стенгазеты.Бабушки и дедушки были в восторге от подарка!



    Леська,за праздничный и очень вкусный торт.Именинник его оценил!



    Анна Додаева, за офигенную программу Всем очень понравилось,все конкурсы были оригинальныБыло очень весело и гости не забывали,ради кого они собрались!Просто супер



    Foto_Shooter, за фотосъемку нашего Чада.(все фото,его рук дело)

    Света,Оксана,Лена,Аня,Максим еще раз вам огромное спасибо за этот праздник!!!
    А вот собственно и наш Артем



    Из всех предложенных вещей, Темка вытащил удостоверение сотрудника СБУТак что родители будут в надежных руках



    Аня! Труды таки были не напрасны (Конспектирую )Просто чудесный праздник вы сыночку организовали! Уважаю А Аня Додаева у нас кто

  20. #540

    Типово

    Всем спасибо!Очень приятно!
    Леська,Лена,пошла, специально, сфоткала подаркивот:, ну и деньги.Темке все понравилось,а мне очень нравится паровозик,пускающие мыльные пузыри.(мы еще ждем подарки,а то из-за болезни не всех видели )



    Ольгита,Вам отдельное спасибо
    Blondee, заказывали у девушки, с ником Safari.По стоимости затрудняюсь отдельно сказать,т.к. еще заказывали фотоальбом,распечатку фото,платили за все вместе.Лучше к ней обратиться за этим вопросом.
    маМакса,а Аня у нас принцесса-Белоснежка

Сторінка 27 з 79 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті