В начале выходят актеры, знакомятся с гостями, все это в игровой форме, потом начинают праздничную программу, в нашем случае они почти сразу включили установку мыльных пузырей, этим и расположили к себе деток

малышня обрадовалась, все начали с восторгом бегать и ловить шарики, смеяться.. и дальше уже все проходило в таком же настроении. Развлечений было очень много, одно сменялось другим без остановок, между ними снова и снова включалась установка мыльных пузырей

Детворе нравились все развлечения, они принимали активное участие, позабывали про родителей, видели только Принца и Принцессу

Два раза усаживали малышей за стол, первый раз перекусить, попить сок и немножко отдохнуть, второй раз - дружное поедание праздничного торта

и первый и второй раз актеры не давали скучать, рассказывали нам веселые истории и загадывали загадки.. Весь праздник звучит веселая музыка.. Торт выносится торжественно, с фейерверком, задуванием свечей именинницей.
Вот вкратце и все о программе..

Хочу еще вот что добавить. Если у вас действительно есть желание сделать праздник именно для именинницы, не слушайте советчиков, которые говорят что двух-летки еще очень маленькие, что-то там не понимают и т.д. все это ерунда! Было бы желание и детский праздник обязательно получится! Если не позволяют финансы заказать день рожденье в клубе, можно пригласить актеров домой. Или уж в крайнем случае провести его самим, но тут уж конечно нужно постараться, т.к. не каждый сможет несколько часов подрят общаться с детками в радостно-восторженном состоянии, подготовить большое количество развлечений, подходящих именно для двух-летнего возраста. Но в принципе все возможно, как я уже сказала – было бы желание.. А взрослых можно собрать в другое время или на следующий день и принимать поздравления уже от родни и друзей.
Детки еще очень маленькие, но уже человечки и обязательно заслуживают своего собственного праздника, где именно они будут в центре внимания и будут очень счастливы!

Bookmarks