Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 79 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 501 по 520.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #501
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Ymnichka, какая маленькая каралевна
    А шарики для деток это ФСЁЁЁЁ ! Даже мой ребенок прыгал от счтастья, хотя его сложно чем-то удивить Так что на этом точно экономить не стоит!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  2. #502
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Ymnichka, какая маленькая каралевна
    А шарики для деток это ФСЁЁЁЁ ! Даже мой ребенок прыгал от счтастья, хотя его сложно чем-то удивить Так что на этом точно экономить не стоит!
    Это точно!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #503
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Ymnichka, а сколько мероприятие в клубе стоит? Сориентируйте. Можно в личку, а то у нашей подружки скоро день рождения. Спасибо

  4. #504
    Аватар для Bambyna
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    В начале выходят актеры, знакомятся с гостями, все это в игровой форме, потом начинают праздничную программу, в нашем случае они почти сразу включили установку мыльных пузырей, этим и расположили к себе деток малышня обрадовалась, все начали с восторгом бегать и ловить шарики, смеяться.. и дальше уже все проходило в таком же настроении. Развлечений было очень много, одно сменялось другим без остановок, между ними снова и снова включалась установка мыльных пузырей Детворе нравились все развлечения, они принимали активное участие, позабывали про родителей, видели только Принца и Принцессу Два раза усаживали малышей за стол, первый раз перекусить, попить сок и немножко отдохнуть, второй раз - дружное поедание праздничного торта и первый и второй раз актеры не давали скучать, рассказывали нам веселые истории и загадывали загадки.. Весь праздник звучит веселая музыка.. Торт выносится торжественно, с фейерверком, задуванием свечей именинницей.
    Вот вкратце и все о программе..
    Хочу еще вот что добавить. Если у вас действительно есть желание сделать праздник именно для именинницы, не слушайте советчиков, которые говорят что двух-летки еще очень маленькие, что-то там не понимают и т.д. все это ерунда! Было бы желание и детский праздник обязательно получится! Если не позволяют финансы заказать день рожденье в клубе, можно пригласить актеров домой. Или уж в крайнем случае провести его самим, но тут уж конечно нужно постараться, т.к. не каждый сможет несколько часов подрят общаться с детками в радостно-восторженном состоянии, подготовить большое количество развлечений, подходящих именно для двух-летнего возраста. Но в принципе все возможно, как я уже сказала – было бы желание.. А взрослых можно собрать в другое время или на следующий день и принимать поздравления уже от родни и друзей.
    Детки еще очень маленькие, но уже человечки и обязательно заслуживают своего собственного праздника, где именно они будут в центре внимания и будут очень счастливы!
    Спасибо,будем думать...

  5. #505
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Ymnichka, а сколько мероприятие в клубе стоит? Сориентируйте. Можно в личку, а то у нашей подружки скоро день рождения. Спасибо
    все в зависимости от длительности праздника и уровня, т.е. можно одного актера приглашать, можно двух, будет ли фейерверк, празднично накрыт стол и т.д. вобщем от 450 и выше.. но получается намного дешевле чем например в аисте.
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #506
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    все в зависимости от длительности праздника и уровня, т.е. можно одного актера приглашать, можно двух, будет ли фейерверк, празднично накрыт стол и т.д. вобщем от 450 и выше.. но получается намного дешевле чем например в аисте.
    Ага, спасибо

  7. #507
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Пчела Майя - а еще можете у нас на сайте расценки глянуть. есть раздел Фото и видео. Это поможет определится с выбором

  8. #508
    Аватар для SK@ZK@
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Подпишусь)))

  9. #509
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Массовики-затейники! Нужно на 14 ноября организовать веселый день рождения! (2 года). Пожелание - 1-2 актера (зверушки), ну и варианты программ в личку плз.
    Стоимость тожеЖДУ
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #510
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Значит я ваш тортик показала Зое как пример для нашего, только в розовых тонах из её каталога.
    Тортик СУПЕР, я тоже такой хочу! Моему Киндеру скоро День рождение, так что надо заказать.

  11. #511
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Давно я в эту темку не заглядывала


    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кстати о шариках... Где их можно заказать? У янтарь? А она хоть не на морях? Сколько это стОит? И насколько заранее надо заказывать?
    Посмотрела на Вашу аватарку, почитала этот пост и вспомнила о морях


    А по поводу шариков, то у нас сейчас от 4 грн. Проклееные по 5 (летают 20 и более часов).
    При постоянных Заказах - скидка 10%.
    Мы сейчас переехали на пр.Кирова, 28-А, поэтому для тех, кто рядом доставка бесплатная.
    Заказать можно и за день до праздника, но если выпадает выходной, то лучше до пятницы заказ сделать.
    Работаю я не одна, отдыхать ездим по очереди, поэтому обращайтесь когда надо
    Востаннє редагував янтарь: 17.10.2009 о 00:42

  12. #512
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Посовеутйте, пожалуйста, где можно отметить ДР дочке 9 лет? МакД и Мост уже надоели.

  13. #513
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Нам на днях годик будет, вот нашла обычаи-гадания, может кому пригодяться, а то сама долго искала

    Профессия:
    Кошелек - банкиром
    Расческа - парикмахером
    Половник – поваром, домохозяйкой
    Машинка – водителем
    Мячик – большие достижения в спорте
    Портфель – руководитель

    Характер:
    Кукла - дамский угодник
    Ключи – семейный, домовитый
    Копилка – бережливый
    Пустой кошелек – денежки предпочтет тратить
    Нитки – аккуратный
    Краски – творческий
    Маска - артистичный

    Жизнь (с чем будет связана жизнь малыша):
    Книжка - с наукой, долгой уч**ой
    Ножницы - будет мастером на все руки (не обязательно портным, а кем угодно, где требуются золотые руки),
    Мышка от компа – с компьютерами и высокими технологиями
    Памперс- многодетной мамой (папой)
    Мелочь – богатым будет
    Чеснок – здоровым будет
    Шоколадка – сладкая жизнь
    Лента, катушка ниток или клубок – долгая жизнь
    Цветок – (можно в горшке) счастливая семейная жизнь
    Кольцо – большая любовь

    Может кто-то ещё что подскажет

  14. #514
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Посовеутйте, пожалуйста, где можно отметить ДР дочке 9 лет? МакД и Мост уже надоели.
    А в боуллинг клубе?

  15. #515
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    янтарь, ну вот, раздразнили морем и арбузом
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  16. #516
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    янтарь, ну вот, раздразнили морем и арбузом
    причем, себя тоже

  17. #517
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Подскажите, как лучше отметить годик сынуле ! Хочется чтоб запомнилось и всем понравилось

  18. #518
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Подскажите, как лучше отметить годик сынуле ! Хочется чтоб запомнилось и всем понравилось
    Годик ребенку - это праздник для взрослых.
    Пригласите дедушек и бабушек, тетей и дядей, обязательно крестных.
    Сделайте стенгазету с фотографиями малыша.
    надуйте шарики, или закажите гелиевые. Шарики придают праздничное настроение, радуют не только детей, но и взрослых!
    Не забудьте про обряды- стричь малыша, высаживать на кожух для гадания- что ждет ребенка в будущем.
    Устройте несколько игр и конкурсов для гостей.
    Не забудь фотографировать и/или снять на видео.

  19. #519
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Мы на годик сделали доче фотосессию у Татьяны Калмацуй.Остались очень довольны.Память на всю жизнь!

  20. #520
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Мы на годик сделали доче фотосессию у Татьяны Калмацуй.Остались очень довольны.Память на всю жизнь!
    хорошая мысль.
    у Тани Калмацуй к любому празднику можно сделать отличную фотосессию.

Сторінка 26 з 79 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті