| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, еще вспомнила: в ДМ есть несколько демисезонных шапулек Рейма для мальчиков по 120 грн, по-моему. И один шлемик демисезонный для девочки, где-то за 150 грн.
слушайте, я уже несколько дней себя уводила от мыслей о Лего, но массовый психоз заразителен
скажите хоть, что там за дупло такое
вот это?
http://www.lego-online.ru/Model-details.aspx?ID=39
просто у нас есть мегаблокс (там, где очень крупные кирпичи) из них раз в 2 недели строятся гаражи для машин, дома для животных и тп... и потом еще 2недели без дела стоит...
вот и думаю.. надо оно мне![]()
а у нас будет зелененький)урааа!!Катюша спасибо))))
В детском мире нет акции на Лего, мы уточняли. А машинки "тачки" в стеклянном стелаже по дороге к дескому питанию с левой стороны (кажется, не доходя до мягких игрух или возле них). Цены там разные, но припоминается и 36 и 52 грн, короче явно до 100 грн.
Вопрос по Метро. Сегодня можем на Тополь подьехать взять Лего. Если там Дупло? И кому еще нужно?
Катюша, признавайтесь, где покупали?
Девочки, кто-то сегодня уже был в ДМ. Есть там акция или нет? А то я уже сомневаюсь в компетентности персонала...
leticia , ну прям детектив получается
meduzka, вы уже проснулись? были в ДМ?![]()
Andre@, так я там вчера лично была, сказали: нет акции. А сегодня девочки на форуме пишут, что есть. Я уже запуталась.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks