| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Представляете нигде не могу найти нормальную юлу металлическую, везде только пластик или Симба никудышняя. Может кто видел?
А еще когда-то в продавалке на витрине была, может не продали еще...
продали нам![]()
не помню, памяти нет, тут помню тут не помню. читала в каком-то журнале, что если что-то забываешь, то это защитная реакция организма
Девочки, кто знает где есть Лего зеленый?
В рлазе и в мал. стране (дафи) нет![]()
У Индюшки,кажись с amazon можно заказать
http://www.amazon.com/Fisher-Price%C.../dp/B0007WX080
И вот Даша прикольненькая и тоже у Индюшки, но с Джорджа
http://direct.asda.com/So-Many-Supri...efault,pd.html
Да..., вобщем с Дашей все понятно, желающих много..Будем искать что-нибудь покрасивше джорджа-амазона..
![]()
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks