| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ямадхарма, Беплладонна, спасибо, срочности нет, все в рабочем порядке![]()
Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик
Ура! лед тронулся! думала уже, что заглохла навсегда моя темка. если кто узнает координаты - мне тоже скиньте, пожалуйста. Ну или здесь для общего рассмотрения оставляйте...
Если узнаете координаты, обязательно напишите. Тоже очень интересуюсь Веснянкой.
Знаете, я догадывалась об этомИ не удивлялась, просто констатировала факт - у нас этот киноцентр совершенно незаслуженно забыт властью.
Есть мобильный директора. Могу написать только в личку. Кому?
Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.
Да, пишите Амике, я на 2 недели выпаду из интернета, так что потом просто приду на все готовенькое![]()
Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик
О, весьнянковцы собрались))) всем привет))) чудесное время молодости!!! ото малой подрастет, дай Бог, чтоб до того времени Веснянку не закрыли)
я в свое время видела короткий сюжет про эту веснянку по тв. очень заинтересовалась, но проходя по свердлова и увидев унылое здание и странную вывеску, решила, что видимо, что-то я напутала...
хотелось бы побольше отзывов именно про саму эту студию: какого возраста дети туда ходят? какие группы? сколько раз в неделю? что именно делают? сколько стоит? находятся на ул. фрунзе, я так поняла?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks