Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 290 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1941
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    У Liz были, может и сейчас есть (мы брали ) 115 грн. Напишите ей !
    Писала,мишки уже 144 грн.

  2. #1942
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    На витрине нет? Так на витрину единицы просят выставить свой товар...
    Напишите в саму тему, что купите Мишку Куби нового в упаковке срочно.
    Большое спасибо!Попробую...

  3. #1943
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Писала,мишки уже 144 грн.
    в магазине вчера спрашивала 140

  4. #1944
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Девочки, мож кто видел или знает..нужен костюм на мальчика 5 лет СПАЙДЕРМЕНА!

  5. #1945
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Девочки, мож кто видел или знает..нужен костюм на мальчика 5 лет СПАЙДЕРМЕНА!
    Если время терпит - то вот http://www.costumecraze.com/Superheroes-Spiderman.html

  6. #1946
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    в магазине вчера спрашивала 140
    а в каком магазине?

  7. #1947
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Спасибо!А как он называется?
    Я не знаю, это скорее павильон. Я всего раз там была. Находится он напротив какого-то торгового центра (янтарный или как-то так), как идти к АТБ. Я там купила сыну отличный тоненький, но теплый гольфик, чтоб поддевать под свитерок. Отметила, что цены там несколько меньше, чем в других подобных магазинах. А продавец сразу рассказывал, что и какого качесства.

  8. #1948
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    а в каком магазине?

    На коммунаре, возле Метро

  9. #1949
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Если время терпит - то вот http://www.costumecraze.com/Superheroes-Spiderman.html
    терпит до 7 ноября. Но я вижу цены не сильно низкие....Это будет ДР у крестника. Ему нравится все с этим человеком пауком. У меня не очень много времени, чтоб ходить о магазинам и смотреть .... просьба, если кто что увидит, то сообщайте мне...плиз....

  10. #1950
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Видела рекламу в СМИ, что снова выпускают детский шампунь и мыло "Кря-кря" (ну помните, из нашего глубоко-далекого детства?) На официальном сайте www.alenmak.ua не нашла информации где эту продукцию можно купить.
    Может кто-то видел у нас в магазинах??? Где???

  11. #1951
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Елена__я Переглянути допис
    Видела рекламу в СМИ, что снова выпускают детский шампунь и мыло "Кря-кря" (ну помните, из нашего глубоко-далекого детства?) На официальном сайте www.alenmak.ua не нашла информации где эту продукцию можно купить.
    Может кто-то видел у нас в магазинах??? Где???
    видела в Сильпо

  12. #1952
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Елена__я в Антошках и Просторах этого добра навалом. По моему он никуда и не девался.

  13. #1953
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Елена__я в Антошках и Просторах этого добра навалом. По моему он никуда и не девался.
    ))) Эт точно )))

  14. #1954
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Спасибо за ответы! Правда, в сильпо не видела может, не туда смотрела? На выходных поищем в антошке и просторе.... Если честно, даже не обращала внимания Дочке покупаю другую продукцию, а это подружка увидела и "загорелась" срочно купить. Спрашивает меня, а я-то куда с вопросом?.... к Вам, конечно

  15. #1955
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Девочки,подскажите,где можно купить рамку такую,чтоб сделать слепок ручки иножки ребёнка из гипса наверное

  16. #1956
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Девочки,подскажите,где можно купить рамку такую,чтоб сделать слепок ручки иножки ребёнка из гипса наверное
    В антошке выбор огромный, но и цена такая же. .... огромная.... Мы покупали глину для лепки за 19 гривен пачка, раскатали в рамке и сделали слепок. Не гламурно, зато дешево.
    Может, девочки посоветуют что-то из эконом-серии, а то я видела только космические цены - 256 грн и в таком духе

  17. #1957
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Девочки,подскажите,где можно купить рамку такую,чтоб сделать слепок ручки иножки ребёнка из гипса наверное
    Вот в этой теме можно купить такой набор (цена - что-то около 40 или 50 грн.): http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=102164
    Вот этот набор в правом верхнем углу:

  18. #1958
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Сегодня видела в Детском мире очень много машинок "тачек" небольшого размера по вменяемой цене. Может "тачкоманам" пригодится...

  19. #1959
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    девочки, а кто знает где в городе можно купить куклу Дашу (Дору) ?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #1960
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    девочки, а кто знает где в городе можно купить куклу Дашу (Дору) ?
    О! и нам надо

Сторінка 98 з 290 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті