| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Купить квартиру, если найду подходящую
Продать квартиру, если дадут мой минимум
Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)
Не планирую операций с недвижимостью
РАО
изначально было жилье....а потом как обычно все свелось к сись....брр....к тряпкам....
...и к БЮТу...
HAOS wrote:Ну, ежели отталкиваться от закупки джинсов по 70 грн. и толкании их же по 800 грн., то 1000% подъема на Славянке (да и не только тут) получается. Но это не прибыль. Как посчитать рентабельность в год, если ежемесячное местовое надо отбить и начальные "вклады" за точку + налоги+всякие поборы+4 раза в год съездить отдохнуть ( это ж к накладным расходам относится ?скажите, какой бизнес сейчас дает 30% прибыльности, кому эти деньги банки будут в кредит давать?). Не говоря уже о новых тачках/хатках. Вот и выходит, что даже с 1000% подъемом работают себе в убыток. И так (или почти так) везде ! Разница в накрутке и демонстрируемых прибылях/убытках.
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
рифмуется фраза хорошоИ так (или почти так) везде !
на этом ее достоинтсва и заканчиваются
вездесущие сверхприбыли - миф.
Ну не я ж придумал про соотношение 70/800 грн. из топика про "Славянку" ! l Да и от оборачиваемости средств зависит - в год или в месяц.
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
я не знаю кто придумал про Славянку
я знаю, что сверхприбылей у большинства щас нет
Логично - они у меньшинства.я знаю, что сверхприбылей у большинства щас нет
P.S. Славянки тоже нет.
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
логово сверхприбылей выжжено до тлаP.S. Славянки тоже нет.![]()
Завтра с утра уже тяпница - давайте лучше по сабжу, про сись... тьфу, про цены на жилье.
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Ни за что бы не подумал, что ЭТО теперь так называется ?Биржевые индексы продолжают расти, ПФТС уже 605Стоило только упромянуть "про сись..." !!!
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Интересная статья от банкиров, в частности их прогнозы по срокам возобновления ипотеки:Итак, скорее всего весь остаток этого и весь следующий год ипотеки не будет. Вопрос - что все это время будет происходить с ценами на жилье?председатель правления Райффайзен Банка Аваль: Оптимистический сценарий: не раньше чем через два года
председатель правления банка «Финансы и Кредит»: Предположительно осенью 2010-го
председатель правления ПУМБ: кредитование ипотеки не будет возобновлено в ближайшем будущем. Нам понадобится для этого два-три года
председатель правления ОТП Банка: О кредитовании в инвалюте мы должны забыть на три-пять лет
председатель правления банка «Хрещатик»: Кредитование ипотеки в том виде, в котором оно существовало, уже не возобновится никогда
председатель правления VAB Банка: Ипотечное кредитование возродится не ранее чем к концу 2011 года
Кстати, Юра, я вот все жду не дождусь когда же до меня ваша обещанная волна дойдет. Никому из моих знакомых зарплату не подняли, кто был без работы так и не нашел. Вот и статистика подтверждает:По данным Госкомстата, опубликованным на прошлой неделе, реальная заработная плата в августе в сравнении с предыдущим месяцем снизилась на 4,2%, номинальная — на 4,4%. Экономисты считают, что по итогам года реальные зарплаты подтают на 10-11%.
...
Непрекращающееся падение реальной заработной платы и переход динамики номинальной в отрицательную плоскость свидетельствуют о продолжении рецессии в экономике страны. Аналитики считают, что в ближайшее время не стоит ожидать улучшения ситуации.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks