Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 290 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1621
    Аватар для NataGold
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Как я поняла, что это максимально возможный приз Но все равно, были бы мы рядом я бы сходила... Очень там классные игрушки. И вещи.... Но если от вещей я так не млею, то игрушки моя слабость. Не давно так топталась в Mothercare возле них. Эх, если бы не ремонт я там на многое глаз положила. Может кто нибудь выйграет скидку, и, если можно будет присоседится, наверное не выдержу
    Сегодня переспрашивала-скидку дают все пришедшим.Обязат.сходим,раскажу.

  2. #1622
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Девочки, а зимние сдельники РеймаТек дети при росте 134-140 носят? Или уже сильно врослые для сдельников? Видела вчера в Маленькой стране в Караване в ок. 500 грн, что-то подозрительно дешево

  3. #1623
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Девочки, а зимние сдельники РеймаТек дети при росте 134-140 носят? Или уже сильно врослые для сдельников? Видела вчера в Маленькой стране в Караване в ок. 500 грн, что-то подозрительно дешево
    а разве в Маленькой стране есть Рейма?
    Моя старшенькая носила в прошлом году на прогулки (146)

  4. #1624
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а разве в Маленькой стране есть Рейма?
    Моя старшенькая носила в прошлом году на прогулки (146)
    Висело 4 штучки, я сама удивилась, 1 мальчуковый, остальные для девочки-правда темносиние с рзовыми вставками

  5. #1625
    Аватар для Ольга Gor
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    118

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Девочки, а зимние сдельники РеймаТек дети при росте 134-140 носят? Или уже сильно врослые для сдельников? Видела вчера в Маленькой стране в Караване в ок. 500 грн, что-то подозрительно дешево
    А на мальчиков р.134-140 были?

  6. #1626
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Gor Переглянути допис
    А на мальчиков р.134-140 были?
    Синий с голубым, кажеться 134

  7. #1627
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    в Маленькой стране в Караване
    а где она там?

  8. #1628
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Висело 4 штучки, я сама удивилась, 1 мальчуковый, остальные для девочки-правда темносиние с рзовыми вставками
    просто в Капитошке тоже типа "некст" и "джимбори" продается

  9. #1629
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    а где она там?
    В самом глухом углу на втором этаже, противоположная сторона катка

  10. #1630
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    В самом глухом углу на втором этаже, противоположная сторона катка
    пасиб, загляну)

  11. #1631
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    просто в Капитошке тоже типа "некст" и "джимбори" продается
    Очень пристально не рассматривала, на на первый взгляд вроде ОНО Цена, конечно, вызывает ряд сомнений

  12. #1632
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    Сегодня переспрашивала-скидку дают все пришедшим.Обязат.сходим,раскажу.
    И мне в обязательном порядке. Мне так один наборчик с куколкой нравится

  13. #1633
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Очень пристально не рассматривала, на на первый взгляд вроде ОНО Цена, конечно, вызывает ряд сомнений
    ну в прошлом году в Смике тож большие сдельники были по низким ценам

  14. #1634
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Мне так один наборчик с куколкой нравится
    хех, мне - все

  15. #1635
    Аватар для olga1503
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    213

    Типово СП ОБУВЬ ТМ "ШАЛУНИШКА" ВЕСНА + ЛЕТО.

    Девчёнки обувка для деток ТМ "Шалунишка"на весну +лето Цены от 95 грн.!!!
    Обувь ТМ Шалунишка ВЕСНА+ЛЕТО
    Востаннє редагував olga1503: 27.11.2009 о 11:40

  16. #1636
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Уже есть информация по санкам, многие интересовались http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...4&postcount=82
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  17. #1637
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Девочки вчера в метро видела массу для лепки 4цвета что от 39грн(вроде)и большие наборы гдето гривен до 80(муж толком не дал посмотреть)

  18. #1638
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    В Mothercare по воскресеньям можно получить 20% скидку на один чек,в течении 1 месяца.Для этого нужно прийти с ребенком на 12часов,в магазине проводяться игры с малышами.
    НУ ЧТО ЗА ВРАКИ??? Сегодня звонила, там оочень удивились и сказали, что такой акции небыло и нет!

  19. #1639
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    НУ ЧТО ЗА ВРАКИ??? Сегодня звонила, там оочень удивились и сказали, что такой акции небыло и нет!
    звонили в караван?

  20. #1640
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    звонили в караван?
    ПРОСТИТЕ!
    Сейчас звонила в Караван. Действительно у них есть такая акция: нужно прийти с ребенком 5-8 лет, принять участие в играх и конкурсах, получить купон на 20% скидки и реализовать его в любой день.
    Акция только в Караване, в Европе ее нет.

Сторінка 82 з 290 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті