Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 290 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #1521
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Ольга 333, Виктория_25 девушки - это тема не для продаж, не засоряйте плиз.

  2. #1522
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Katerina2254 Переглянути допис
    Девочки, подскажите где можно на малыша купить перчатки демисезонные и варежки зимние. Возраст 1 годик.
    Заранее Спасибо.
    В Антошке очень большой выбор. Как раз видела много малышковыйх моделек

  3. #1523
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Ольга 333, Виктория_25 девушки - это тема не для продаж, не засоряйте плиз.

    Не бум.

  4. #1524
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Девоньки подскажите где можно купить термо белье на мальчика?

  5. #1525
    taillyna
    Guest

    Типово

    Девочки и у меня вопрос, может видели по магазинам что то наподобии экоподгузника? У нас один есть и используется очень удачно. Когда то давно видела в Дочках и сыночках, но уже долгое время нигде не могу найти!
    В инете смотрела! Все дорого(((

  6. #1526
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово Экоподгузники

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Девочки и у меня вопрос, может видели по магазинам что то наподобии экоподгузника? У нас один есть и используется очень удачно. Когда то давно видела в Дочках и сыночках, но уже долгое время нигде не могу найти!
    В инете смотрела! Все дорого(((
    Я нашла интернет магазин (там цены более менее)
    Хочу попробовать http://ecopodguznik.uaprom.net/product_list/group_74400.

  7. #1527
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Девочки и у меня вопрос, может видели по магазинам что то наподобии экоподгузника? У нас один есть и используется очень удачно. Когда то давно видела в Дочках и сыночках, но уже долгое время нигде не могу найти!
    В инете смотрела! Все дорого(((
    У нас на форуме этим занимается Franya (кажется правильно написала ник ). У нее в подписи есть экоподгузники!

  8. #1528
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Где можно купить хорошую пижаму ребятенку? В mothercare как зашла так и вышла 350 грн. 2 пижамы - для садика дороговато будет В антошке фихня из гетто за 100 грн. Байковые в дочках и сыночках не хочу: помню рвутся и очень сильно деформируются после стирки, ибо крой не соблюден абсолютно.
    шо делать - детю в садик в понедельник.

  9. #1529
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    В сорванцах по средам скидка - 25% на все кроме игрушек (если информация уже была сорри ) Купила у них гамаши на малого и носки. Правда дома пересчитала должна была заплатить 65,25, заплатила 66. Типа так округлили Ну уже наговариватся не стала
    О! Как раз хотела об этом написать. Купила вчера у них курточку Nickel кажется так пишется, вобщем фирма эта в Антошке есть. ВСорванцах в принципе дешевле чем в Антошке ихние новые коллекции, особенно по средам Была 231, купила где-то за 170 грн.

  10. #1530
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Где можно купить хорошую пижаму ребятенку? В mothercare как зашла так и вышла 350 грн. 2 пижамы - для садика дороговато будет В антошке фихня из гетто за 100 грн. Байковые в дочках и сыночках не хочу: помню рвутся и очень сильно деформируются после стирки, ибо крой не соблюден абсолютно.
    шо делать - детю в садик в понедельник.
    Я купила малой пижаму Дисней в Смике. 120 грн.

  11. #1531
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    О! Как раз хотела об этом написать. Купила вчера у них курточку Nickel кажется так пишется, вобщем фирма эта в Антошке есть. ВСорванцах в принципе дешевле чем в Антошке ихние новые коллекции, особенно по средам Была 231, купила где-то за 170 грн.
    хде энти сорванцы?

  12. #1532

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    хде энти сорванцы?
    на Гагарина видела, как ехать в сторону Подстанции, не доезжая до нее, по ходу движения справа. где-то еще по городу видела, только не припомню где.

  13. #1533
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Где можно купить хорошую пижаму ребятенку? В mothercare как зашла так и вышла 350 грн. 2 пижамы - для садика дороговато будет В антошке фихня из гетто за 100 грн. Байковые в дочках и сыночках не хочу: помню рвутся и очень сильно деформируются после стирки, ибо крой не соблюден абсолютно.
    шо делать - детю в садик в понедельник.
    Лука, +1 за Смик. И качество и цена - нормальные.

    Еще Пикокс, но там часто провалы с размерами.

  14. #1534
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Helena_Sv спасибо а стирали уже? А то помня весь остальной смиковский трикотаж...Molka да я про смик уже думала, но на лето нагреблась там мелкому футболок и пожалела потом, вылиняли после первой же стирки С ужасом жду , когда надо будет постирать его ветровку, купленую тамже )
    а де у нас пикокс - в караване?

  15. #1535
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    на Гагарина видела, как ехать в сторону Подстанции, не доезжая до нее, по ходу движения справа. где-то еще по городу видела, только не припомню где.
    И еще на Кирова, выше Интертопа по той же стороне.

  16. #1536
    Аватар для xudojnik
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Где можно купить хорошую пижаму ребятенку? В mothercare как зашла так и вышла 350 грн. 2 пижамы - для садика дороговато будет В антошке фихня из гетто за 100 грн. Байковые в дочках и сыночках не хочу: помню рвутся и очень сильно деформируются после стирки, ибо крой не соблюден абсолютно.
    шо делать - детю в садик в понедельник.
    В Караване в Пикоксе детский отдел. Видела детские пижамки фирмы Baby в районе 70 грн. Прикольные на вид и трикотаж вроде ничего. В том году брала ребёнку костюмчик трикотажный(той же фирмы) и приличное количество стирок он выдержал. И цвет и форма всё ОК!

  17. #1537
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Кстати, сегодня была в Пикоксе. Детской одежды сейчас очень много, есть со скидками. На девочек точно были и пижамы, и халатики... Думаю, что и на мальчиков тоже.

  18. #1538
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Helena_Sv спасибо а стирали уже? А то помня весь остальной смиковский трикотаж...Molka да я про смик уже думала, но на лето нагреблась там мелкому футболок и пожалела потом, вылиняли после первой же стирки С ужасом жду , когда надо будет постирать его ветровку, купленую тамже )
    а де у нас пикокс - в караване?
    Там пижамки 2-х видов трикотажа. Поплотнее и мягкий такой, как на бодиках и майках.
    Второй- не бери, теряет форму и нитки лезут.
    А те, что поплотнее - могу сфотать, по году юзаем и выглядят хорошо.

    Стираю при 70, на 800 об отжим. Не линяли.

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    . На девочек точно были и пижамы, и халатики... Думаю, что и на мальчиков тоже.
    а мы сегодня там байковую не нашли себе.

  19. #1539
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Спасибо ) завтра наверное поеду

  20. #1540
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    на Гагарина видела, как ехать в сторону Подстанции, не доезжая до нее, по ходу движения справа. где-то еще по городу видела, только не припомню где.
    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    И еще на Кирова, выше Интертопа по той же стороне.
    спасибо

Сторінка 77 з 290 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті