| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лиза, а если фунт поднимется, все равно будете по 15 брать?А за вес сколько?
Лиза, Вы просто новый человек на форумене пугайтесь.
лучше напишите будет ли у Вас доплата за вес и как расчитывается ваш личный курс, от чего Вы отталкиваетесь? вот сейчас он 15, а как Вы определите его скажем через месяц, когда прийдет заказ?
и еще - Вы из Днепра? как планируете отдавать заказы? есть ли предоплата?
оч.хорошо что вы знаете у кого дешевле.
я на этом не зарабатываю, у меня подружка в Киеве занимеется.
поэтому и не штудирую, занятие сейчас не благодарное.
а по поводу % и курса, если вагонными нормами возить, конечно важно. а если 2 раза в год сэкономить 50 грн, мне важнее доверять человеку.
Всем хорошего дня и настроения, особенно змейкам![]()
Еще и тут хвастанусь... Купила в АТБ за 25 грн. наборчик из 5 мисочек с крышками, может надо кому-то, цена по моему нормальная.
И еще взяла флисовую пижамку (или костюм для дома) мягенький и прикольный, тож за 25 или 26 грн. пишут 100% хб. Ток р-ы до 92-98, а меньше есть. И цвета разные, но все приятные.
[/URL
Востаннє редагував Ольга 333: 01.10.2009 о 19:22
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks