Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 311 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...том 2

  1. #4341
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Подключение бесплатное. За безлимит 4 Мбит - 109 грн, 2 Мбит - 89 грн. Есть еще дешевле, но точно условия не знаю.
    Инн, Мбит это сколько? в байтах...4=4000?

  2. #4342
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девченки, киньте плиз ссыль, где можно скачать безплатно книги- чтоб почитать. А то раньше литпортал радовал-а щас ну никак. Спасибо!
    Я здесь качаю: http://www.lib.ru/

  3. #4343
    Аватар для Эльвица
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    Инна, вам подключение во сколько обошлось, на сайте не нашла

    сейчас думаю может тоже куда-то перейти.

    девушки, у кого безлим, сколько платите и какой провайдер?

    У меня Фрегат за 100 грн/мес, скорость точно не скажи, как по мне нормальная Хотелось бы найте дешевле на таких же условиях
    У меня безлимит 2-ой год! 700 с копейками заплатила и сижу на своих 256
    Форт-Дкс тарифный план 8 за 12

  4. #4344
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    Инн, Мбит это сколько? в байтах...4=4000?
    8 бит=1 байт, поэтому 4Мбит=500кбайт

  5. #4345
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    8 бит=1 байт, поэтому 4Мбит=500кбайт
    спасибо..а если Мбит в Кбит...то 4Мбит=4000Кбит?

  6. #4346
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    В "1000 мелочей" были на первом этаже.Правда,давно там не была-может и съехали
    спасибо))))) попробую!

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    Девочки, а в магазине Next существуют скидки по накопительным карточкам. Если да, может кто-нибудь поделится на след.неделе?
    скидок в Нексте нет

  7. #4347
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, где посмотреть недорогие шторы? Только не говорите про озерку- я не смогу с Надей туда выбраться никак . Я сдала сегодня квартирку, но пообещала мальчику шторы в зал ...
    Оль, обычно в магазинах тканей продают и шторы
    если будете ехать в 1000 мелочей, то напротив Озерки как раз есть большой магазин

  8. #4348
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    спасибо..а если Мбит в Кбит...то 4Мбит=4000Кбит?
    Да.

  9. #4349
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, где посмотреть недорогие шторы? Только не говорите про озерку- я не смогу с Надей туда выбраться никак . Я сдала сегодня квартирку, но пообещала мальчику шторы в зал ...
    Оля, в Доме тканей есть гардины, на горького с обеих сторон Карла Маркса, возле жд вокзала и на Березинке эти магазины

  10. #4350
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Девочки расскажите как можно забрать нашу карточку с детской поликлинике, там же спросят для чего мне карточка, что ответить что бы отдали?

  11. #4351
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Да.
    Спасибо, просветили

  12. #4352
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    tanichka, скажите, хотим пойти к хирургу, невропатологу, окулисту, да к кому угодно

  13. #4353
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    Оля, в Доме тканей есть гардины, на горького с обеих сторон Карла Маркса, возле жд вокзала и на Березинке эти магазины
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Оль, обычно в магазинах тканей продают и шторы
    если будете ехать в 1000 мелочей, то напротив Озерки как раз есть большой магазин
    Спасибо, девочки!!!

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    Девочки расскажите как можно забрать нашу карточку с детской поликлинике, там же спросят для чего мне карточка, что ответить что бы отдали?
    или просто забираете или говорите, что идете на осмотр к неврологу!

  14. #4354
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    Девочки расскажите как можно забрать нашу карточку с детской поликлинике, там же спросят для чего мне карточка, что ответить что бы отдали?
    После года карточка лежит в регистратуре, а там не спрашивают зачем. В нашей поликлинике так.

  15. #4355
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    Девочки расскажите как можно забрать нашу карточку с детской поликлинике, там же спросят для чего мне карточка, что ответить что бы отдали?
    Я уже давно забрала наши карточки. Говорила как и было: толи сделать прививки (я их делала не в своей поликлинике) то ли на осмотр. Смотрели косо, но ничего не говорили. К тому же ведь не все врачи есть в поликлинике. В нашей например нет ни гинеколога, ни аллерголога.
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  16. #4356
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, где посмотреть недорогие шторы? Только не говорите про озерку- я не смогу с Надей туда выбраться никак . Я сдала сегодня квартирку, но пообещала мальчику шторы в зал ...
    Оль, мы в ЦУМе покупали, только это лет 5 назад было
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  17. #4357
    Аватар для лянуся
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    190

    Типово

    В цуме второй, третий этажи

  18. #4358
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девченки, киньте плиз ссыль, где можно скачать безплатно книги- чтоб почитать. А то раньше литпортал радовал-а щас ну никак. Спасибо!
    А я качаю с http://lib.rus.ec/ - по-моему одна из самых больших библиотек.

  19. #4359
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    Оля, в Доме тканей есть гардины, на горького с обеих сторон Карла Маркса, возле жд вокзала и на Березинке эти магазины
    А где именно на Березинке?

  20. #4360
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А где именно на Березинке?
    в маг. Ткани. это между почтой и *Метелицей*

Сторінка 218 з 311 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті