Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 311 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...том 2

  1. #4281
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    вот их сайт http://internet.beeline.ua/ukr/index.wbp Подключение было бесплатно.
    За 89грн безлимит на скорости 4Мбит/с

    да-да я уже нашла, спасибо. У тебя Билайн?

  2. #4282
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    уже была на Укртелекоме почти год. нареканий не было, но когда на протяжении двух месяцев инет работал пару часов и его нужно было словить, то... как-то не то. Вообщет подключилась на Фрегат, я ж говорб довольна, но думаю найти дешевле
    Ой а у нас вообще нет проблем ттт
    Один месяц не работал за 4 года, что мы на нем. Но тогда авария какая-то была..
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  3. #4283
    Аватар для лянуся
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Демары на овчине? Честно говоря я их только у Полунички видела на форуме, но на заказ не успела. Демары можно брать для морозных зимних дней на сменку суперфитам?

  4. #4284
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Я бы и бесплатно к нему не подключилась Глядя на то, как они предоставляют услуги кабельного.
    Люд, у тя какой?
    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    вот их сайт http://internet.beeline.ua/ukr/index.wbp Подключение было бесплатно.
    За 89грн безлимит на скорости 4Мбит/с
    4Мбит/с это скоко? в байтах..
    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    я и от кабельного их отказалась, триолан подключила
    шо по чем?

  5. #4285
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    да-да я уже нашла, спасибо. У тебя Билайн?
    да
    Всем довольна. В этом месяце мои 11гигов за 85грн быстро закончились и я думаю перейти на безлимит за 89. Но мне кажется, что скорость будет меньше. Хотя вот уже неделю ничего с других сайтов кроме берлоги не качаю. Так у меня до сих пор 5грн есть из 10(на котрые пополнила, когда бесплатный трафик закончился)

  6. #4286
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    мы в Антошке взяли зимние суперфиты за 388 (485 - 20%)
    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    я надеюсь на суперфиты, вроде теплые, говорят
    прошлой зимой в экко тож мерзли, топали больше в демарах
    Цитата Допис від лянуся Переглянути допис
    Мы сегодня купили малому зимние суперфиты за 437 грн с учетом скидки 20%.
    Меня одолевают сомнения не холодны ли они для зимы - это наша первая зиняя обувь. Ктото уже носил суперфиты? Как они для малыша 1,6 года?
    Хорошие у вас цены.
    Та модель, к-я мне понравилась, появилась только в этом году, так что мне придется по-дороже брать((

    И чтоб ноги не мерзли, повторю в 100-й раз: ТЕРМОСТЕЛЬКА.
    Спросите вот Луку еще. Тем.режим от -5 увеличивается до -10,-15 , при её применении. Т.к. ножки мерзнуть начинают от подошвы, она не дает им быстро охлаждаться.
    Покупается отдельно, в разных местах.



    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    но когда на протяжении двух месяцев инет работал пару часов и его нужно было словить, то... как-то не то. Вообщет подключилась на Фрегат, я ж говорб довольна, но думаю найти дешевле
    А что сказала тех.поддержка, почему такое?

    Фрегат, кстати, был забанен на некоторых торрентах. Ничего не скачаешь..

    Цитата Допис від Оксюша Переглянути допис
    Значит, нужно в любом случае две пары, хоть для 10-ти летнего, хоть для 3-х летнего ребятёнка.
    Кто был в Антошке, на меху есть обувь (сапоги для девочки)?
    на меху там нет.

  7. #4287
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Molka,

    а термостельки в Антошке есть?
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  8. #4288
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    Люд, у тя какой?
    Укртелеком.

  9. #4289
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    А где ж термостельки то взять? (мы тож сегодня суперфиты прикупили)

  10. #4290
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    Molka,

    а термостельки в Антошке есть?
    В прошлом году не было.

    Но продавщицы мне пытались впарить под этим названием что-то флисово-резиновое

    Может в этом подвезли, не узнавала.

  11. #4291
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    Люд, у тя какой?

    4Мбит/с это скоко? в байтах..


    шо по чем?
    По скорость не знаю
    Триолан за 45 каналов в мес. плачу 15грн А за 30грн там 75каналов вроде. Находятся на 2м этаже Фуршета. http://dp.triolan.com/tv/

  12. #4292
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А где ж термостельки то взять? (мы тож сегодня суперфиты прикупили)
    Присоединяюсь к вопросу.
    У нас то Эккосы на зиму у обеих и в прошлом году ноги ттт не мерзли, но малоли Начитаешься тут и задумываешься
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  13. #4293
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А где ж термостельки то взять? (мы тож сегодня суперфиты прикупили)
    Мы уже в теме Демаров писали с девочками

    Повторяюсь.

    Интертоп.(Плато?)
    Спортивные магазины.
    Отделы с косметикой и средствами для обуви в супермаркетах.

    В Караване, к примеру они были, недорогие. Но 45-го размера И на самой стельке прорисованы до 30-го или 28-го размеров стопы.
    Т.е. купил - обрезал по линии своего размера.

    В интертопе, размерные продаются, но в 2 раза дороже.

  14. #4294
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу.
    У нас то Эккосы на зиму у обеих и в прошлом году ноги ттт не мерзли, но малоли Начитаешься тут и задумываешься
    У нас на сильные морозы Куома, а эти между демисизонками и сильными морозами. думаю не замерзнем, но стельки ХОЧУ!Если кто найдет- маякните мне пожалуйста.

  15. #4295
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Мы уже в теме Демаров писали с девочками

    Повторяюсь.

    Интертоп.(Плато?)
    Спортивные магазины.
    Отделы с косметикой и средствами для обуви в супермаркетах.

    В Караване, к примеру они были, недорогие. Но 45-го размера И на самой стельке прорисованы до 30-го или 28-го размеров стопы.
    Т.е. купил - обрезал по линии своего размера.

    В интертопе, размерные продаются, но в 2 раза дороже.
    Спасибо Людочка. Сегодня бегу в Караван. (а то форумчанки как нагрянут)

  16. #4296
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А что сказала тех.поддержка, почему такое?
    говорила, мы вас видим, т.е. я я в сети, хотя реально даже не могла подключится. месяц мучалась, думала может опомнятся, мужу надоело слушать мои рассказы по этому поводу и мы перешли на другой провайдер

  17. #4297
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    кстати, в Антошке на меху сапожки есть!
    это молдавская фирма Алигаша, стоят 679 грн (по-моиму)
    сделаны очень прилично, придраться не к чему
    мы этой фирмы тапочки в садик взяли, тож не мало - 135 грн...

  18. #4298
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    говорила, мы вас видим, т.е. я я в сети, хотя реально даже не могла подключится. месяц мучалась, думала может опомнятся, мужу надоело слушать мои рассказы по этому поводу и мы перешли на другой провайдер
    Может что-то с модемом было?

  19. #4299
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Спасибо Людочка. Сегодня бегу в Караван. (а то форумчанки как нагрянут)
    Они выглядят так: белая шерсть, а внизу - фольга.

  20. #4300
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    В Караване, к примеру они были, недорогие. Но 45-го размера И на самой стельке прорисованы до 30-го или 28-го размеров стопы.
    Т.е. купил - обрезал по линии своего размера.
    Т.е из стельки 45 размера легко можно вырезать две стельки малышачьих
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

Сторінка 215 з 311 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті