Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 449 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 501 по 520.

Тема: Косметолог

  1. #501
    Аватар для Irson
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    я бы попробовала сменить косметолога - массаж лица.. вдргу есть что-то лучше,чем имею))
    отзывы собираю.. для чистки лица есть косметолог.его не променяю ни на кого)) а вот с массажем ..подумаю
    делала как-то антицеллюлитный,насчет тел отвечу через личку
    Востаннє редагував Irson: 17.02.2010 о 13:14

  2. #502
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    я думаю, что если у Вас кожа позволяет, то микродермабразия - хороший способ. У меня очень близко расположены сосуды, поэтому я в пролёте...
    Шрамы отлично убираются лазером, И кстати сосуды тоже.Можно с помощью лазера сделать их невидимыми
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  3. #503
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕВзлой Переглянути допис
    Шрамы отлично убираются лазером, И кстати сосуды тоже.Можно с помощью лазера сделать их невидимыми
    Просветите сколько это сейчас стОит?

  4. #504

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Просветите сколько это сейчас стОит?
    и лазер где на Артема в косметологии , или в любом косметол. кабинете есть ???

  5. #505
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Мне косметолог сказал, что глубокие пилинги лучше лазарной шлифовки (особенно для проблемной кожи).

  6. #506
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Мне косметолог сказал, что глубокие пилинги лучше лазарной шлифовки (особенно для проблемной кожи).
    Глубокие пилинги истончают кожу. Потом делать ничего нельзя будет, кроме пластики. А лазер очень хорошо помогает.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  7. #507
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕВзлой Переглянути допис
    Шрамы отлично убираются лазером, И кстати сосуды тоже.Можно с помощью лазера сделать их невидимыми
    Я уже делала лазерную коогуляцию. Через время сосуды вернулись

  8. #508
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕВзлой Переглянути допис
    Глубокие пилинги истончают кожу. Потом делать ничего нельзя будет, кроме пластики. А лазер очень хорошо помогает.
    у каждого метода есть преимущества и недостатки, точно так же как и показания, решение за специалистом, проводящим процедуру
    вероятно, каждый будет расхваливать процедуру, которой владеет

  9. #509
    Аватар для Меламори
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від Irson Переглянути допис
    сейчас как раз собираюсь на массажик с утреца.делала как-то антицеллюлитный,сейчас у того же мастера - лицо.Вообще делала и раньше у других,но остановилась на ней,вроде устраивает.мастер неплохая,опытная.как-то было дело-у меня голова раскалывалась,вот она как-то по точкам прошлась,буквально сняло как рукой,я ттолько не поняла,то ли шаманство ))),то ли как-то "по -науке" точки находит.Она сама директор салона,но работает вроде только со "своими" клиентами,по рекомендации.видно,своих хватает,одна дама со мной общалась,говорит,переехала в киев,но продолжает раз в месц на массажики приезжать.я "своей" не была,но стригусь долго в этом же салоне,на правах старого клиента.Да,что немаловажно,цены у нее совсем небольшие,обьясняет тем,что работает на себя и больше для удовольствия,чем для доходов.А мастеру все-таки половину надо салону отдать.В общем,тел писать не буду ,пока не спрошу,можно ли,а если кто интересуется,пишите в личку
    меня больше массаж интересует
    Востаннє редагував Меламори: 20.12.2009 о 15:53

  10. #510

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    36

    Типово

    форумчане кто где убирал рубцы после прыщей?

  11. #511
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    у каждого метода есть преимущества и недостатки, точно так же как и показания, решение за специалистом, проводящим процедуру
    вероятно, каждый будет расхваливать процедуру, которой владеет
    Я ничем не владею Просто это уже на своем опыте. Очень скажу затратном.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  12. #512
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕВзлой Переглянути допис
    Я ничем не владею Просто это уже на своем опыте. Очень скажу затратном.
    да уж, нет ничего более достоверного, чем собственный опыт

  13. #513
    Аватар для малиннка
    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Дописів
    1 289

    Типово

    Какое масло оливковое лучше использовать в косметических целях первого холодного отжима или рафинированное?

    Вот были на лечении в Карпатах.
    Пили воду:одна с запахом сероводорода, вторая содовая Нафтуся с привкусом нефти, третья с привкусом железа.
    А в косметологии, наружно можно использовать хоть какую-то из вод?
    Помню просто, что минеральной водой умываться можно.
    А там просто содовую Нафтусю можно так пить было, а остальные через трубочку чтоб зубы не портились.
    Вот и не рискнула, чтоб шкура с лица не слезла, понимаете
    Просто в таких вопросах надо знать.
    Востаннє редагував малиннка: 22.09.2009 о 11:24

  14. #514
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕВзлой Переглянути допис
    Глубокие пилинги истончают кожу. Потом делать ничего нельзя будет, кроме пластики. А лазер очень хорошо помогает.
    Знакомая наоборот прибегает иенно к глубоким пилингам, как к альтернативе пластики. С возростом начинает подвисать подбородок, морщинки на шее и т.д.-так вот с этим всем она борется пилингом.
    когда я увидела результаты лазерной шлифовки (то о чем нам не рассказывают) решилась на плинг.
    Не могу сказать что с первого раза ушли рубцы на 100%, но 50-60% ушло, также ушли мрщинки возле уголков глазок и глубокая носогубная.

  15. #515

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від малиннка Переглянути допис
    Какое масло оливковое лучше использовать в косметических целях первого холодного отжима или рафинированное?
    лучше холодного отжима

    Цитата Допис від малиннка Переглянути допис
    Вот были на лечении в Карпатах.
    Пили воду:одна с запахом сероводорода, вторая содовая Нафтуся с привкусом нефти, третья с привкусом железа.
    А в косметологии, наружно можно использовать хоть какую-то из вод?
    Помню просто, что минеральной водой умываться можно.
    А там просто содовую Нафтусю можно так пить было, а остальные через трубочку чтоб зубы не портились.
    Вот и не рискнула, чтоб шкура с лица не слезла, понимаете
    Просто в таких вопросах надо знать.
    лучше дистилированную воду, еще использую просто очищенную, святую и конечно гидролаты

  16. #516
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    А никто не знает хорошего косметолога на Победе? Ребенок пока не дает возможности ездить на процедуры, хотелось бы поблизости кого-то найти. Нужен хиромассаж (испанский) массаж и альгинатные маски.
    Кто-то был у косметолога в Ювенте? Есть отзывы?
    Спасибо.
    Востаннє редагував Natalka: 24.09.2009 о 18:04

  17. #517
    Аватар для Кася-Аня
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    Milaya,
    ну вот я , примерно, начинала знакомство с косметологами с такой же ситуации

    хотя - у каждого своя кожа - может у вас все будет быстрее и лучше
    я узнаю у косметолога и , елси у неё есть возможность брать еще клиентов - сброшу Вам в личку её телефон
    А можно и мне телефончик пожалуста
    Наращивание ресниц премиум класса - 150 ГРН. ,8(093)956-23-45, 8(098 )241-72-39, пл. Островского, Аня. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post22134570

  18. #518

    Реєстрація
    24 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 045

    Типово

    Девочки рекомендую отличного специалиста 80939391991 Оля.
    Она мастер своего дела. Все раскажет, покажет.
    Вы такого результата ни где не получите.
    Коррекция бровей, макияж. Обучение Тел.(063) - 257 - 47 - 10 Ольга
    Моя темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=116893
    Моя группа http://vkontakte.ru/club12379462

  19. #519
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    style2, она приезжает на дом?

  20. #520
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Подскажите,плз,кто делал микродермабразию!
    Какие результаты и где можно хорошо сделать по сносной цене?

Сторінка 26 з 449 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті