Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 71, показано з 1 по 20.

Тема: Эко/ Искуственное оплодотворение

  1. #1
    Аватар для anja_7385
    Реєстрація
    15 вересень 2006
    Дописів
    270

    Типово Бесплатное ЭКО?

    Доброе время суток, всем! Подскажите, правда ли, что у нас во 2-й рабочей открыли ценрт репродуктивной медицины и там есть программа бесплатного ЭКО?
    Если кто-то знает или слышал ответье пожлуйста. Очень надо.

  2. #2
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    В горроддоме №2 на Космической в Центре планирования семьи врачи работают с программой по подготовке к бесплатному ЭКО 7136407.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  3. #3
    Аватар для anja_7385
    Реєстрація
    15 вересень 2006
    Дописів
    270

    Типово

    спасибо большое за ответ.

  4. #4
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Насколько я знаю, направление на бесплатное ЭКО дает какая то киевская комиссия, а там уже куда направят, точно делают в Донецке и Ивано-франковске, за днепр не слышала, здесь только 1 частная и у них есть программа Социальное ЭКО, чуток дешевле чем не социальное

  5. #5
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    А шо такое ЭКО и чего с киева комиссия должна давать направление?

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А шо такое ЭКО и чего с киева комиссия должна давать направление?
    Экстракорпоральное оплодотворение,другими словами "дети из пробирки"

  7. #7
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А шо такое ЭКО и чего с киева комиссия должна давать направление?
    Это только на бесплатное ЭКО надой проходить министерскую комиссию ,а для частного- вопрос только в количестве денег

  8. #8
    Аватар для anja_7385
    Реєстрація
    15 вересень 2006
    Дописів
    270

    Типово

    ого...ничего себе "бесплатное"...а если денег нет на поездку в Киев...это ж не наодин день комиссия...Ну, наше государство себя не облетит.

  9. #9
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    ого...ничего себе "бесплатное"...а если денег нет на поездку в Киев...это ж не наодин день комиссия...Ну, наше государство себя не облетит.
    anja_7385 , так может не стоит тогда детей заводить, на ведение долгожданной беременности и на ребенка больше потребуется средств, чем на поездку в Киев.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  10. #10
    Аватар для anja_7385
    Реєстрація
    15 вересень 2006
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    anja_7385 , так может не стоит тогда детей заводить, на ведение долгожданной беременности и на ребенка больше потребуется средств, чем на поездку в Киев.
    простите, что не сразу ответила.
    Судя по вашей линеечке Вы беременны, желаю легких родов и здорового ребенка. Понимаете, мы уже ОЧЕНЬ много денег потратили на попытки забеменить. И сейчас у меня нет денег на билет в Киев. ЭКО стиот около 30 тыс. гривен. Пережила кучу операций, стимуляций, ЭКО и уже просто нет денег на очередное. У нас около 100 тыщ долга. Потому я и спросила про бесплатное. И, простите конечно, но я не понимаю, как беременна женщина может говорить такие слова. У нас можно и на учете по беременности стоять бесплатно и рожать бесплатно.

  11. #11
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    подымаю темку

    за это время есть какая-то информация по бесплатному ЭКО?
    если хоть что-то знаете, какие-то координаты, поделитесь

  12. #12
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Такая программа действительно существует и в нее можно попасть до определенного возвраста и если проблема только в непроходимости труб (то-есть яичники работают без сбоя). После обследования в центре репродукции на Космической, если другими методами вам не помогут (операции и т.п.), только тогда можно получить направление. Делают далее это ЭКО в Донецке.

    Если же проблема идет гормональная и более глубокая, то тут государство пасует и ничем помочь не может. Разве, что можно сэкономить если обратиться в Центр Луговской, они с начала года заключили с Киевской клиникой Надия (та которая дает все лицензии и добро на ЭКО и ИКСИ по всей Украине) и готовят предварительно женщин у нас, то есть обследования и то что можно сделать в месных масштабах. Дальше они посылают тебя в Киев и уже там ты сразу будешь готов к забору яйцеклеток и подсадке. Это немного экономит деньги в том плане что половину курса можно сделать живя у себя в городе и тратя деньги на переезд в Киев.

    Многие скажут что лучше обратиться к Перелыгину, но у него дороже чем в Киеве, и статистика положительных результатов ниже чем в Киеве (что б он не говорил и не пел).
    Можете заметить, что первичный прием по серьезной проблеме ведет он сам лично и разговор начинаеться сразу о сумме платежей - он прощупывает вас на платежеспособность и тянет, тянет, тянет.

  13. #13
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    GJuli, посмотри еще тут, не бесплатно, но дешевле
    http://www.gyn.dp.ua/ru/services/52
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  14. #14
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    GJuli, посмотри еще тут, не бесплатно, но дешевле
    http://www.gyn.dp.ua/ru/services/52
    Как раз это и есть Перелыгин и у него не дешево. Обратите внимания на то что он уже цены в евро выставил.
    Плюс медикаменты он настоятельно рекомендует покупать у него. Хотя сам тариться в БАДМ.

  15. #15
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Полина, я в курсе, что это Перелыгин, просто я в курсе также сколько стоят этапы, которые можно пройти в ЖК. А цены в евро они ставят, если не ошибаюсь, уже года 2-3.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  16. #16
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Полина, я в курсе, что это Перелыгин, просто я в курсе также сколько стоят этапы, которые можно пройти в ЖК. А цены в евро они ставят, если не ошибаюсь, уже года 2-3.
    Давно не заходила на их сайт, но еще в начале 2008 года цены были в гривнах.

    Цена его приема - 850 грн. мне кажеться слишком для среднего класса, хотя рекламный слоган звучит именно, что мы доступны для всех и для среднего класса в том числе.

  17. #17
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Дети это вообще дорогое удовольствие
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  18. #18
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Дети это вообще дорогое удовольствие
    У меня подруги на младенцев тратят в месяц меньше чем прием у Перелыгина.

  19. #19
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    У меня подруги на младенцев тратят в месяц меньше чем прием у Перелыгина.
    Даже не знаю, порадоваться за них или посочувствовать.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  20. #20
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Даже не знаю, порадоваться за них или посочувствовать.
    Кормят грудным молоком, иногда кашки варят и яблочки трут и пекут. Большая часть бюджета идет на памперсы. Ну и одежку в среднем 200 грн. в месяц (иногда больше иногда меньше). Больше никаких трат. Некоторые даже одежду не покупают по полгода, потому-что все друзья-родственники после родов всего надарят (местных фабрик и не очень дорогое). Сама подруге недавно подарила шмоток на 250 грн. - кучу накупила всяких ковточек и ползунков запорожской фабрики в среднем цена 20-45 грн.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті