Не нужно утрировать... Благодаря оптимально организованному процессу покупок продуктов я только на мясе имею 320грн экономии, а в сумме свыше 500 так точно...
500грн на дороге не валяются
на эти деньги я могу:
- пива-водки попить в приятном месте
- купить какую-нибудь бытовую или AV технику
- оплатить неделю работы разнорабочего на своем ремонте
- и т.д.
Это плохо?





Bookmarks