Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 59 з 649 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159559 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #1161
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    Юра, честно, если вы строите свою жизнь как пишите-это не плохо...только одно Но:
    Жизнь не всегда укладывается в рамки плана
    Иногда приходят друзья и таки приглашают попить пива и сказать им, что я с вами не ходок ибо сбираю на 32-ю плазму...ну как-то, ну понимаете.
    Я утрирую, конечно
    Не нужно утрировать... Благодаря оптимально организованному процессу покупок продуктов я только на мясе имею 320грн экономии, а в сумме свыше 500 так точно...

    500грн на дороге не валяются

    на эти деньги я могу:

    - пива-водки попить в приятном месте

    - купить какую-нибудь бытовую или AV технику

    - оплатить неделю работы разнорабочего на своем ремонте

    - и т.д.

    Это плохо?

  2. #1162
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Двушка 38 - шара ???
    Вряд ли.
    К следующему лету трешка нормальная 35 будет.
    А вот потом будет падать оооочень медленно ...
    ... хотя ...
    Все может быть
    к следующему лету-не знаю, все может быть, а сейчас нормальную трешку за 65 в этом районе уже проблематично найти

  3. #1163
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Не нужно утрировать... Благодаря оптимально организованному процессу покупок продуктов я только на мясе имею 320грн экономии, а в сумме свыше 500 так точно...
    Ахренеть ...
    Не, эт точно не для меня ...
    Надо же "оптимально организовывать процесс покупок"
    Да, видимо плазму мне никогда не купить

  4. #1164
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    так а зачем уметь махать лопатой, понимать разницу в + и -, отличать пестик от тычинки...дооценил, продал и шоколад

  5. #1165
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так что, по моему мнению - плазма в 32 дюйма - это из серии распертого кошелька на всеобщее обозрение.
    а я вот ее на кухню после ремонта и перепланировки вижу...

    и я ее куплю на свои съэкономленные деньги

    а на "твои" деньги плазму купит кто-то из менагеров Фуршета

    вот и вся разница

  6. #1166
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    к следующему лету-не знаю, все может быть, а сейчас нормальную трешку за 65 в этом районе уже проблематично найти
    Да, реальное предложение сейчас уменьшается.
    Но, если вспомнить, еще несколько месяцев назад к осени обещался выход из кризиса и подъем в небеса всего и вся.
    Пока не срослось.
    Второй этап падения наступит в результате какого то толчка ... пусть небольшого ...
    Кстати, всю прошлую неделю в мире биржи сильно падали

  7. #1167
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    Скорее всего нет альтернатив вложения излишней ликвидности в условиях мировой глобализации, где деньги легко перетикают из страны в страну + коррупция
    Надо смотреть в корень, а именно к конечному потребителю, который при семейном доходе в 2куе спокойно платил импотеку на 1-1.2куе.

    Что говорит о недооцененности многих его статей расходов

  8. #1168
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис

    Это плохо?
    нет, не плохо...я говорю, что планы иногда меняются и нельзя жертвовать собой ради цели, которая может и не цель...
    а если завтра мяса по 35 не будет, а останется по 55 только? ждать будете? или искать?или не есть?
    а если вас (как меня в прошлом году) пригласили на три свадьбы за один месяц...а я мож тоже хотел плазму купить

  9. #1169
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ахренеть ...
    Не, эт точно не для меня ...
    Надо же "оптимально организовывать процесс покупок"
    Да, видимо плазму мне никогда не купить
    И еще много чего тебе не купить... потому что из-за лени ты преплачиваешь на всем.

  10. #1170
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    И еще много чего тебе не купить... потому что из-за лени ты преплачиваешь на всем.
    Юра,а вы с Бобиком не знакомы?
    ну так, интересно просто))))

  11. #1171
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    нет, не плохо...я говорю, что планы иногда меняются и нельзя жертвовать собой ради цели, которая может и не цель...
    а если завтра мяса по 35 не будет, а останется по 55 только? ждать будете? или искать?или не есть?
    а если вас (как меня в прошлом году) пригласили на три свадьбы за один месяц...а я мож тоже хотел плазму купить
    тю, конечно...

    дело не в том что у меня якобы нет свободных денег и я должен экономить чтоб что-то купить. Это совсем не так.

    дело в том что я не люблю сорить деньгами и предпочитаю улучшать свою жизнь а не чужую

  12. #1172
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    .. о Юра начал играть новую роль.. он начал строить из себя багатого человека.. ребята я у него в игноре а интересно, спросите кто то у него, он ремонт делает в своей квартире... ну и плазму он там же собирается вешать..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #1173
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Есть еще интересный момент в качестве флуда...

    Я сейчас работаю не за зарплату, а на тумбочку

    В итоге совершенно утратил ощущение стоимости денег

  14. #1174
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    тю, конечно...

    дело не в том что у меня якобы нет свободных денег и я должен экономить чтоб что-то купить. Это совсем не так.

    дело в том что я не люблю сорить деньгами и предпочитаю улучшать свою жизнь а не чужую
    это понятно...
    только как теперь соотнести это с улучшением жизни продавцов квартир за ваши же деньги...
    я ж говорю если у вас (у меня, у нас) появится больше денег-им только в радость
    короче...я вижу заговор

  15. #1175
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. о Юра начал играть новую роль.. он начал строить из себя багатого человека.. ребята я у него в игноре а интересно, спросите кто то у него, он ремонт делает в своей квартире... ну и плазму он там же собирается вешать..
    у человека есть цель, а вы...эх....

  16. #1176
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    у человека есть цель, а вы...эх....
    .. вот я и уточняю эту цель... может пример хочу взять... что тяжело спросить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #1177
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Есть еще интересный момент в качестве флуда...

    Я сейчас работаю не за зарплату, а на тумбочку

    В итоге совершенно утратил ощущение стоимости денег
    это какито?...ну первое...типа не тратите и только собираете?

  18. #1178
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    И еще много чего тебе не купить... потому что из-за лени ты преплачиваешь на всем.
    Ну ты не хами, а то загнетесь все без моих переплат
    ЗЫ: Шурик, который у тебя в игноре, спрашивает, ты уже делаешь ремонт в собственной квартире ??? Ну в той, где плазму вешать собрался ...

  19. #1179
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну ты не хами, а то загнетесь все без моих переплат
    ЗЫ: Шурик, который у тебя в игноре, спрашивает, ты уже делаешь ремонт в собственной квартире ??? Ну в той, где плазму вешать собрался ...
    Так вот кто тайный пособник ЮВТ и бюджет постоянно своими перплатами перевыполняет..

  20. #1180
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. о Юра начал играть новую роль.. он начал строить из себя багатого человека...
    Практичного жмота он из себя строить начал ...
    Я че то не пойму вообще зигзаги мыслей ...

Сторінка 59 з 649 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159559 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті