Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 57 з 649 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #1121

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    Подойдите к мойке авто и каждого хозяина джипа спросите "Вы здурели? Зачем вам авто за 50 штук" и погыгыкайте
    Лучше спросить у него сколько квартир собираетесь купить в ближайшее время?
    А потом этот же вопрос задать пересичному громадянину со средней(неюриной) зарплатой.
    Ответы Вас поразят!!!!!

  2. #1122
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    мечта о шведском социализЬме, как и ошведских семьях все еще бередит неокрепшие умы постсоветского человека...
    да они ее потом сольют вам же втридорога!

  3. #1123
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Заметьте.
    Выходной.
    А тут :
    Серега, а я вот отслеживаю цены по конкретному району и конкретным квартирам.

    И если пару месяцев назад я интерполировал с 6-8 предложений, то сейчас 2-3

  4. #1124
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    да они ее потом сольют вам же втридорога!
    Не надо всех под одну гребенку...понимаю что бизнес страдает...

  5. #1125
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    Подойдите к мойке авто и каждого хозяина джипа спросите "Вы здурели? Зачем вам авто за 50 штук" и погыгыкайте
    .. мало кто из них внятно ответит на этот вопрос... в основном будут ответы ну я могу себе позволить, или фирма платит почему бы и не ездить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #1126
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Серега, а я вот отслеживаю цены по конкретному району и конкретным квартирам.

    И если пару месяцев назад я интерполировал с 6-8 предложений, то сейчас 2-3
    .. пока ты отслеживаешь, кто то покупает.. что бы кто тут не говорил..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #1127
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    просто по логике 23453 джип тоже куплен вскладчину всей лестничной площадкой с целью дальнейшей перепродажи втридорога...у нас это двигатель жизни...
    трудно до сих пор доходит до людей,что для создания богатого государства надо создавать материальные блага и предоставлять качественные услуги. Перепродовая одно и тоже десять раз сами себя наепуем с показным благосостоянием и напкоплением.
    есть еще работа кроме МЛМ, риэлтортства, интВэя и т.д.

  8. #1128
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Ex press Переглянути допис
    Лучше спросить у него сколько квартир собираетесь купить в ближайшее время?
    А потом этот же вопрос задать пересичному громадянину со средней(неюриной) зарплатой.
    Ответы Вас поразят!!!!!
    А плевать я хотел на пересичных даунов, которые после работы хлюпают пивко во дворе и жалуются матом на власть, которая их по праву за скотов держит...

    Сами же продали свою страну в 90х а сейчас по имени и фамилии знают своих хозяев...

    Не нравится жить в городе - пусть едут в села - там самогона много!

    Хотите жить хорошо - трудитесь

  9. #1129
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    просто по логике 23453 джип тоже куплен вскладчину всей лестничной площадкой с целью дальнейшей перепродажи втридорога...у нас это двигатель жизни...
    .. ну джип и квартира все таки разные вещи... если квартира покупается с целью, сохранить увеличить деньги, то ее покупка вскладчину вполне объяснима.. если же с целью жить то...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #1130

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    А плевать я хотел на пересичных даунов, которые после работы хлюпают пивко во дворе и жалуются матом на власть, которая их по праву за скотов держит...

    Сами же продали свою страну в 90х а сейчас по имени и фамилии знают своих хозяев...

    Не нравится жить в городе - пусть едут в села - там самогона много!
    Тогда цены на жилье еще больше упадут...

  11. #1131
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    Не надо всех под одну гребенку...понимаю что бизнес страдает...
    А Вы страдаете по жизни - Вам кто-то всегда должен

  12. #1132
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    трудно до сих пор доходит до людей,что для создания богатого государства надо создавать материальные блага и предоставлять качественные услуги. Перепродовая одно и тоже десять раз сами себя наепуем с показным благосостоянием и напкоплением.
    есть еще работа кроме МЛМ, риэлтортства, интВэя и т.д.
    есть спрос - есть предложение

    как конкретному человеку выгодно в данный момент так он и поступает

    если в данный момент с своими доходами и сбережениями вне рынка то не нужно призывать к общечеловеческим ценностям, нужно больше зарабатывать

  13. #1133
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    есть спрос - есть предложение
    ну, это бесспорно...
    согласен, пока будет спрос на наше мега-жилье будет на нем всех иметь...
    проблему десятеричной продажи одного метра не исправишь

  14. #1134
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    есть спрос - есть предложение

    как конкретному человеку выгодно в данный момент так он и поступает

    если в данный момент с своими доходами и сбережениями вне рынка то не нужно призывать к общечеловеческим ценностям, нужно больше зарабатывать
    точно, вспомнили о морали, когда уже поздно.....люди не понимают, что их мнение никогда не будет учитываться и все что могут - сидеть с 10 штуками и флудить в форум

  15. #1135
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    если в данный момент с своими доходами и сбережениями вне рынка то не нужно призывать к общечеловеческим ценностям, нужно больше зарабатывать
    так я никого никуда не призываю...я говорю о системности проблемы...и если увидят что вы больше зарабатываете, то сдлают все. чтобы избавить вас от этой непосильной ноши...

  16. #1136
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    Подойдите к мойке авто и каждого хозяина джипа спросите "Вы здурели? Зачем вам авто за 50 штук" и погыгыкайте
    Ну, если джип будет в складчину на троих - вопрос вполне парвомерен ...
    Я ошибаюсь ?

  17. #1137
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    Хотите жить хорошо - трудитесь
    Вот почему эта фраза чаще всего звучит из уст тех, кто в своей жизни вообще ни хера полезного не сделал, только удачно че то перепродал в лучшем случае ?
    Или это логика произошла от обитания в среде, где питаются только тем, чем питается основной организм ???

  18. #1138
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    ну, это бесспорно...
    согласен, пока будет спрос на наше мега-жилье будет на нем всех иметь...
    проблему десятеричной продажи одного метра не исправишь
    В этом отношении я уже который год буду писать:

    - молодежное кредитование это мегаотмывочная схема по которой деньги из бюджета шуруют на счета банком под галочкой "доход"

    - надо честно признать что большинство профессий не может зарабатывать столько чтобы покупать жилье, темнеменее их профессии обществу нужны и полезны

    - надо строить малосемейки под долгосрочную аренду (без права приватизации) у государства для нижнего сегмента рынка.

    По поводу молодежного кредитования... Грубо... Хатка стоит скажем 50, для импотечника она обойдется в 50+100=150. Для импотечника с молодежкой - 50+10=60, оставшиеся 90 заплатит государство (мы). На эти 90 можно было построить минимум 3 квартиры. Вот и думайте: 1 перепроданный хрущ или 3 новые квартиры

  19. #1139
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    я имел ввиду что есть люди с разным уровнем достатка
    А я имел ввиду - хочешь потерять друга - займи ему денег ... ну, или купи в складчину чего нибудь ... с целью заработать

  20. #1140
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    В этом отношении я уже который год буду писать:

    - молодежное кредитование это мегаотмывочная схема по которой деньги из бюджета шуруют на счета банком под галочкой "доход"

    - надо честно признать что большинство профессий не может зарабатывать столько чтобы покупать жилье, темнеменее их профессии обществу нужны и полезны

    - надо строить малосемейки под долгосрочную аренду (без права приватизации) у государства для нижнего сегмента рынка.

    По поводу молодежного кредитования... Грубо... Хатка стоит скажем 50, для импотечника она обойдется в 50+100=150. Для импотечника с молодежкой - 50+10=60, оставшиеся 90 заплатит государство (мы). На эти 90 можно было построить минимум 3 квартиры. Вот и думайте: 1 перепроданный хрущ или 3 новые квартиры
    дык...ну примерно это и имелось в виду))))
    с поправками, но направление верно)))

Сторінка 57 з 649 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті