Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 49 з 649 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149549 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 961 по 980.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #961
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    почитай, вчера-позавчера были новости об возбуждении уголовных дел по тем банка что уже рекапитализованы.
    А по отравлению презер... ой ... президента, тоже дело возбуждено, или я ошибся ???

  2. #962

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Ничего . Недалек тот день , когда она озаботится сохранностью своей жопы .
    Рыло-то в пуху . Вот тогда и повеселимся . Да , дядь Юра ? (с)

  3. #963

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Возможно в 2010г Шельмах сядет

    Даже если предположить, что Шельмах и сядет, что это изменит ??? Неужели ты думаеш , что Юля за месяц-другой вытянет страну из пропасти ???
    Хотя как по мне, то Юля сядет вместе с Шельмахом

  4. #964

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    Может и сдадут кого-то под шумок выборов-а так холостые Гром и молниЯ!
    OSOT

  5. #965

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від osot056 Переглянути допис
    Может и сдадут кого-то под шумок выборов-а так холостые Гром и молниЯ!
    Козла отпущения ( опущения ) найти всегда легко . Как говорится - был бы человек, а статья найдется

  6. #966

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Как говорится - был бы человек, а статья найдется
    Вся наша милиция, прокуратура и судьи в этой фразе.

    Еще одну надо добавить: были бы деньги, а повод оправдать найдется.

  7. #967

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис

    Еще одну надо добавить: были бы деньги, а повод оправдать найдется.

    Немножко дополню : у кого денег больше , тот и прав

  8. #968
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Сделка последней недели:

    двушка на Левобережном-3, под ремонт - 38

  9. #969

  10. #970

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Еще одних лохов развели риэлторы.

  11. #971
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Это уже практически шара. А вы продолжайте мантры петь.

  12. #972

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    а стельмах причем?????

  13. #973
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Это уже практически шара. А вы продолжайте мантры петь.
    Двушка 38 - шара ???
    Вряд ли.
    К следующему лету трешка нормальная 35 будет.
    А вот потом будет падать оооочень медленно ...
    ... хотя ...
    Все может быть

  14. #974

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    На Парусе не могут уже два месяца продать хорошую двушку на среднем этаже с бойлером, мп трубами за 36500. Наверняка за 36 можно сторговать. Начали с 41 продавать. Наверно тоже себе мантры пели что 41 это шара, потом что 40 это шара, потом что 39 это шара и т.п. Только от мантр покупателей больше не становится и денег у покупателей не прибавляется. И это при курсе 7.6 было, при 8.5 красная цена этой двушки 34-35.

  15. #975
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Двушка 38 - шара ???
    Вряд ли.
    К следующему лету трешка нормальная 35 будет.
    А вот потом будет падать оооочень медленно ...
    ... хотя ...
    Все может быть
    Трешка 35? а однушка 15?
    и будет еще дальше оооочень медленно падать?

    Ок! будем покупать по одной 1к в год

  16. #976

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Трешка 35? а однушка 15?
    и будет еще дальше оооочень медленно падать?

    Ок! будем покупать по одной 1к в год
    Хорошо, пусть однушки по 30, как сейчас. Получается можно покупать по одной раз в два года. Когда начинаем?

  17. #977
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Это уже практически шара. А вы продолжайте мантры петь.
    Какая нафиг шара?

  18. #978
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Хорошо, пусть однушки по 30, как сейчас. Получается можно покупать по одной раз в два года. Когда начинаем?
    Тогда через год и начнем
    Востаннє редагував Юpa: 24.08.2009 о 13:11

  19. #979
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис

    Ок! будем покупать по одной 1к в год
    Глупость, а настроение улучшилось...
    Магия рукоделия


  20. #980

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Открываем городские объявления:

    2к. ж/м Левобережный 3, Д. шоссе, 9/10 эт. панельного дома, 47/28/8 комнаты раздельно, балкон застеклен, бойлер, бр. дверь, новый кафель, сантехника, стоячные трубы, новая столярка, домофон, телефон. Цена 38 тыс. торг.

    ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 2, 6/9 ПАНЕЛЬНОГО ДОМА,46/27/7,6 , ТРЕБУЕТ РЕМОНТА,ГРЭС, ЦЕНА 36000 У.Е.

    ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ1 ,БЕРЕЗИНКА, 9/9 ПАНЕЛЬНОГО ДОМА, 46/27/7,6 , ЛОДЖИЯ ЗАСТЕКЛЕНА М/П, КАФЕЛЬ,М/П ОКНА,С/Т И ТРУБЫ НОВЫЕ, НОВАЯ СТОЛЯРКА, ЛИНОЛИУМ, ГРЭС ОТОПЛЕНИЕ,ЛИФТ РАБОТАЕТ, ЦЕНА 35000 У.Е.
    Людей за 38 под ремонт просто развели как лохов.

Сторінка 49 з 649 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149549 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті