Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 278 з 1317 ПершаПерша ... 1782282682692702712722732742752762772782792802812822832842852862872883283787781278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #5541
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    В ноябре уже не сезон даже в Маракеше для купания. А вот октябрь - еще вполне.
    А летом сезон? В июле там, или в августе? Или как в Египте?

  2. #5542
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Давайте лучше про Марокко, я к Мышке присоединяюсь.

    Что там с ценами, когда сезон, как с визой?
    чартер в этом сезоне отменили на Марокко, но попасть можно рейсом через Варшаву...
    туры есть до конца октября.
    по деньгам от 1273$ с перелетом на неделю, отель Agador Carribean 3*+, ALL
    Востаннє редагував POBEDA Tour: 21.08.2009 о 14:05
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  3. #5543
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    А летом сезон? В июле там, или в августе? Или как в Египте?
    Не, жарко, там самое оно сентябрь, октябрь, май и апрель. зимой - Рамадан. Пить нельзя. В ноябре - сезон дождей начинается. Летом до +40 и ветер из пустыни. Жуть

  4. #5544
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    А в Марокко такая же инфраструктура для отдыха, как, например в Египте или ОАЭ?
    ломай систему - воруй цыган

  5. #5545
    Аватар для traveller_dp
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    www.eurotour.dp.ua
    Дописів
    574

    Типово

    .
    Востаннє редагував traveller_dp: 21.08.2009 о 14:27
    Экскурсионные автобусные и авиа туры по Европе. //www.eurotour.dp.ua
    ICQ 267 209 534, т. 785 01 60

  6. #5546
    Аватар для Randevu
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Dneprrr
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    даже в Турции нас предупреждали, что лучше по улицам не шастать, хоть она и более европейская страна, чем ОАЭ.
    ну прямо...мы шастали, и ничё,живые главное шастать с умом

  7. #5547
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від POBEDA Tour Переглянути допис
    чартер в этом сезоне отменили на Марокко, но попасть можно рейсом через Варшаву...
    туры есть до конца октября.
    по деньгам от 1273$ с перелетом на неделю, отель Agador Carribean 3*+, ALL
    Ухты, для семьи дороговастенько 4ка на 2 недели выйдет Спасибо.

  8. #5548
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Жду предложений на 20-23 сентября.

  9. #5549
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від traveller_dp Переглянути допис
    Турция,Анталийское побережье, ,вылет из Д
    EXPRESS SSH -
    не спеши......
    а то рулетка Шарм Эль Шейх при этом Турция)))))

  10. #5550
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Ухты, для семьи дороговастенько 4ка на 2 недели выйдет Спасибо.
    на две недели от 1640$
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  11. #5551
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Randevu Переглянути допис
    ну прямо...мы шастали, и ничё,живые главное шастать с умом
    передаю слова гида. мы не шастали потому как надобности не было
    ломай систему - воруй цыган

  12. #5552
    Аватар для traveller_dp
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    www.eurotour.dp.ua
    Дописів
    574

    Типово

    Тунис вылет из Киева 23.08 на 11 ночей
    Цена за 1ч в номере Дабл

    RYM RESIDENCE 3* HB 515
    EL HANA BEACH 3* HB 612
    HOTEL RUSPINA 4* BB 642
    MARHABA HOTEL 3* HB 685
    EL HANA BEACH 3* FB 688
    CHAMS EL HANA 4* AI 704
    HOTEL NEPTUNIA BEACH 3* AI 715
    HOTEL RUSPINA 4* HB 733
    EL HANA RESIDENCE 4* HB 737
    MARHABA HOTEL 3* FB 799
    HOTEL RUSPINA 4* FB 820
    EL HANA RESIDENCE 4* FB 825
    Экскурсионные автобусные и авиа туры по Европе. //www.eurotour.dp.ua
    ICQ 267 209 534, т. 785 01 60

  13. #5553
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    ТУРЦИЯ ИЗ КИЕВА!!!!!!!!

    КУШАДАСЫ

    ВЫЛЕТ 25.08

    НА 14Н/15ДНЕЙ

    РУЛЕТКА 5*,AI -1940 ДОЛ
    РУЛЕТКА 4*,AI -1600 ДОЛ

    СТОИМОСТЬ ЗА ДВОИХ ВЗРОСЛЫХ

  14. #5554
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    .
    Востаннє редагував пані_r@in: 21.08.2009 о 14:55

  15. #5555
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Черногория ИЗ КИЕВА!!!!

    только на вылет 24.08.09

    ВИЛЛА SALSA 3* RO (Будва)
    1/2 DBL СТАНДАРТ – 399 евро на 10 ночей

    ВИЛЛА VIOLA 3*+ RO (Будва)
    1/2 DBL СТАНДАРТ – 410 евро на 10 ночей

    HOTEL TARA 4* (Бечичи) HB
    1/2 DBL СТАНДАРТ – 850 евро на 10 ночей

    HOTEL QUЕEN OF MONTENEGRO 4* (Рафаиловичи) HB
    1/2 DBL СТАНДАРТ – 899 евро на 10 ночей

    Hotel AVALA RESORT 5* (Будва) HB
    1/2 DBL СТАНДАРТ – 1210 евро на 10 ночей


    RO - без питания
    НВ-завтрак+ужин

  16. #5556
    Аватар для Randevu
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Dneprrr
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    передаю слова гида. мы не шастали потому как надобности не было
    они всех пугают единственное,может если знаешь только русский язык,то тогда стрёмно гулять так за пределами..хотя не факт

  17. #5557
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Randevu Переглянути допис
    они всех пугают единственное,может если знаешь только русский язык,то тогда стрёмно гулять так за пределами..хотя не факт
    ну да, знание иностранного языка вам поможет при приставаниях местных граждан
    но я не утверждаю, что там хватают за руки, т.к. сама такого не видела
    ломай систему - воруй цыган

  18. #5558
    Аватар для Randevu
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Dneprrr
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ну да, знание иностранного языка вам поможет при приставаниях местных граждан
    но я не утверждаю, что там хватают за руки, т.к. сама такого не видела
    я не знаю, но грязно никто не приставал, а когда подкатила пара явных курортных мачо-мучачо,я блеснула своими скромными знаниями турецкого и сказала им типа доброй ночи товарищи, нам с вами не по пути, они офигели, потом только ходили здоровались и улыбались

  19. #5559
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Randevu Переглянути допис
    я не знаю, но грязно никто не приставал, а когда подкатила пара явных курортных мачо-мучачо,я блеснула своими скромными знаниями турецкого и сказала им типа доброй ночи товарищи, нам с вами не по пути, они офигели, потом только ходили здоровались и улыбались
    как вы их! интересно, если на английском такое же сказать уважение будет таким же глубоким?
    ломай систему - воруй цыган

  20. #5560
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Турция, вылет из Запорожья 26 августа!!

    Фортуна 3*, ALL - 565$
    Фортуна 4*, ALL - 665$
    Фортуна 5*, ALL - 890$
    Фортуна 5*, UALL - 1005$

    Цена указана за двоих человек на 7 ночей!!
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

Сторінка 278 з 1317 ПершаПерша ... 1782282682692702712722732742752762772782792802812822832842852862872883283787781278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті