Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 277 з 1317 ПершаПерша ... 1772272672682692702712722732742752762772782792802812822832842852862873273777771277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #5521
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    зачем в ОАЭ справка о доходах?????????????
    Не помню.

    Я Неню предупредила, что можно остаться в пролете.

  2. #5522
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Не помню.

    Я Неню предупредила, что можно остаться в пролете.
    спс Неня в этом году уже отдыхала, а на след. год, глядишь и муж заведется
    ломай систему - воруй цыган

  3. #5523
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    В ОАЭ? Разве что с очень красивой справкой о доходах.
    А в ОАЭ справка о доходах не нужна вроде

  4. #5524
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    В ОАЭ? Разве что с очень красивой справкой о доходах.
    вы сильно преувеличиваете, такой проблемы нет.
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  5. #5525
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    А в ОАЭ справка о доходах не нужна вроде
    Нат, не вроде а точно.

  6. #5526
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    спс Неня в этом году уже отдыхала, а на след. год, глядишь и муж заведется
    Правильно-правильно, учитывая, что с наступлением темноты без мужа из отеля лучше не выходить, а все время торчать в отеле нефонтан.

  7. #5527
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Уважаемые операторы, я Вам антирекламу не делаю. Я предупредила конкретного человека.

  8. #5528
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Не помню.

    Я Неню предупредила, что можно остаться в пролете.
    Скажу по секрету: подбирая поездку у пані_r@in в пролете не будете,
    только в полете

  9. #5529
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Правильно-правильно, учитывая, что с наступлением темноты без мужа из отеля лучше не выходить, а все время торчать в отеле нефонтан.
    даже в Турции нас предупреждали, что лучше по улицам не шастать, хоть она и более европейская страна, чем ОАЭ.
    ломай систему - воруй цыган

  10. #5530
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    ну это если заранее брать. не выгодно. Лучше горящую за 800 на двоих с питанием все включено. Такое бывает?
    и такое бывает. вот только не понял, вы в Марокко тоже на такую цену рассчитывали?
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  11. #5531
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Правильно-правильно, учитывая, что с наступлением темноты без мужа из отеля лучше не выходить, а все время торчать в отеле нефонтан.

    Вы были в ОАЭ?
    думаю нет.
    я была в ОАЭ сама без мужа, по работе.
    жила в Бур Дубае (район Дубай), то бывало не раз когда из торгового центра где гуляли компанией приходилось возвтращаться в отель самой не раз. Т.к была в Рамадан, то в этот период магазины работают до 2ночи примерно и бывало шла по ночным улицам и в 1 ночи, страшно небыло.
    В Эмиратах не развита преступность на улицах.....

  12. #5532
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Уважаемые операторы, я Вам антирекламу не делаю. Я предупредила конкретного человека.
    вы молодец! нам же тут по нику не видно, что там перед монитором сидит незамужняя девушка до 30...
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  13. #5533
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    даже в Турции нас предупреждали, что лучше по улицам не шастать, хоть она и более европейская страна, чем ОАЭ.
    Поедь лучше в автобусный тур по Европе. Честно. И культурная программа, и не дорого.

    Пани рейн, я была там по работе. В Аль Каср. Я могу поделиться с девушкой советом? Я говорю не о преступности а о том, что домагательства к одинокой девушке в ОАЭ на улице не считаются преступлением.

  14. #5534
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Вы были в ОАЭ?
    думаю нет.
    я была в ОАЭ сама без мужа, по работе.
    жила в Бур Дубае (район Дубай), то бывало не раз когда из торгового центра где гуляли компанией приходилось возвтращаться в отель самой не раз. Т.к была в Рамадан, то в этот период магазины работают до 2ночи примерно и бывало шла по ночным улицам и в 1 ночи, страшно небыло.
    В Эмиратах не развита преступность на улицах.....
    может Лебедь Белая говорила не совсем о преступности?
    ломай систему - воруй цыган

  15. #5535
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Поедь лучше в автобусный тур по Европе. Честно. И культурная программа, и не дорого.

    Пани рейн, я была там по работе. В Аль Каср. Я могу поделиться с девушкой советом?
    спс еще раз
    ломай систему - воруй цыган

  16. #5536
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від POBEDA Tour Переглянути допис
    и такое бывает. вот только не понял, вы в Марокко тоже на такую цену рассчитывали?
    Не, то ж Морокко. Там интересно. А за Египет больше - жаба задушит. Я вобще Украину больше люблю. А муж за границу хочет

  17. #5537
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Лебедь Белая не вопрос....

  18. #5538
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Лебедь Белая не вопрос....
    Давайте лучше про Марокко, я к Мышке присоединяюсь.

    Что там с ценами, когда сезон, как с визой?

  19. #5539
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    что с наступлением темноты без мужа из отеля лучше не выходить
    ИМХО, по-моему в любой стране одинокой девушке гулять по ночам - это уже какой-то экстремальный туризм получится
    даже в родном Днепропетровске это небезопасно...

  20. #5540
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Давайте лучше про Марокко, я к Мышке присоединяюсь.

    Что там с ценами, когда сезон, как с визой?
    В ноябре уже не сезон даже в Маракеше для купания. А вот октябрь - еще вполне.

Сторінка 277 з 1317 ПершаПерша ... 1772272672682692702712722732742752762772782792802812822832842852862873273777771277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті