| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поехал
Нет
Надо подумать
Уважаемые операторы, я Вам антирекламу не делаю. Я предупредила конкретного человека.
Вы были в ОАЭ?
думаю нет.
я была в ОАЭ сама без мужа, по работе.
жила в Бур Дубае (район Дубай), то бывало не раз когда из торгового центра где гуляли компанией приходилось возвтращаться в отель самой не раз. Т.к была в Рамадан, то в этот период магазины работают до 2ночи примерно и бывало шла по ночным улицам и в 1 ночи, страшно небыло.
В Эмиратах не развита преступность на улицах.....
Поедь лучше в автобусный тур по Европе. Честно. И культурная программа, и не дорого.
Пани рейн, я была там по работе. В Аль Каср. Я могу поделиться с девушкой советом? Я говорю не о преступности а о том, что домагательства к одинокой девушке в ОАЭ на улице не считаются преступлением.
Лебедь Белая не вопрос....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks