Конечно.
Приходите в любой день к 11.00 (собственные наблюдения), кроме вторника и четверга (это операционные дни, в эти дни Вера Станиславовна крайне сосредоточена на ОП, знаю по собственному опыту

, она не уделит должного внимания).
Рассказываю из своего опыта.
Скажите, что вам ее рекомендовали и вам очень хотелось бы к ней попасть на прием и стать ее пациентом. В принципе, вот и все. Дальше она расспросит по какому поводу пришли или назначит день приема.
Кстати,хочу предупредить, Вера Станиславовна-женщина строгая. Нет, НЕ ЗЛАЯ, но кто придет к ней впервые, может показаться, что она суровый человек. Мне это даже нравится, она не миндальничает, не сюсюкает, но классный специалист, и Я ЗНАЮ, что если она возьмется лечить или оперировать все пройдет отлично (это не только мое мнение).
Хотя, знаете, надо просто найти СВОЕГО гинеколога, методом проб и ошибок. Мне уже повезло - я своего нашла.
Я ей доверяю
и хожу только к ней. А это главное
Bookmarks