| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Такиша, мне когда то удалось, за несколько стирок, убрать фломастер с трикотажа жидким пятновыводителем Джонсон и Джонсон.
Я пока не смогла придумать как это можно закрыть.
Мои цветы и садовые растения https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=440715
Я только что была в Скорпионе, купила ниточки Бегония по 9,55грн. за моточек. (в других местах минимум что я видела - по 11,00грн.)
Цветовая гамма ограничена (остатки). Изначально я определялась между черным или красным цветом для юбки и, так как черного не было - купила там красный.
Завтра хочу начать вязать юбку!!!
.
Востаннє редагував L@ura: 26.08.2009 о 15:54
Нитки на такую юбку рекомендуют 100%хлопок. А вяжется она разными крючками по возрастанию от талии (таким образом объем от талии к бедрам увеличивается без прибавления петель): №2,5, №3, №3,5, №4 и №4,5 в самом низу юбки.
У меня подруга связала себе такую юбку еще в прошлом году, носит, стирает, носит опять....... юбка выглядит отлично.
Очень надеюсь, что и у меня такая получится. Во всяком случае, я фактически безболезненно отношусь к распусканию и перевязыванию. Я намерена добиться задуманного результата...![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks