Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 27 з 649 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 521 по 540.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #521

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    ТРЕПЕЩИТЕ ХАМЯКИ



    ЦЕ ПЕРЕМОГА !!!

    Я уже весь трепещу и дрожу от страха

  2. #522
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    А есть график за последний год??!
    Вопрос поставлен правильно, ибо за период 1,5 месяца можно обнаружить что угодно (вон Юра экстраполирует рост промышленности в июне к маю и получает 36% в год )

    Одесса:


    Киев:


  3. #523
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Смотрим индекс domik'a дальше:



    Уже снизились до цен середины июня. В сентябре такими темпами упадем до апрельских-майских минимумов. Респект всем, кто не повелся на инициированный риэлторами "рост", ну и уважуха тем, кто ухитрился таки продать свое жилье в середине июля.
    А, и данными domik'а за год тоже воспользуемся, а то вдруг в предвзятости обвинят))

    Индекс стоимости жилья в Киеве
    Неделя от 10.08 1813$/м
    К прошлой неделе -0.2%
    В июле 1817$/м
    К июню -0.7%
    Офонарительный скачок, зафиксированный любезным HAOS'ом составляет: рост 13$/кв.м., падение - 14$/кв.м. Учитывая мизерное количество проводимых сделок, такая "статистика" - ...
    Просто слов нет.
    Востаннє редагував mann: 18.08.2009 о 10:32

  4. #524
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Продолжаем нести позитивные новости...

    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/08/18/168749
    Прирост объемов производства в Украине третий месяц подряд по сравнению с предыдущими месяцами свидетельствует о восстановлении экономики страны, считает министр экономики Украины Богдан Данилишин.

    Об этом говорится в комментарии министра экономики, размещенном на сайте министерства.

    "Положительным фактором является восходящий тренд данного показателя 1,3% в мае, 3,1% в июне и 4,9% в июле.
    Это невероятные + 58.8% роста в годовом исчислении за июль 2009.

    Кроме того рост 3 месяца подряд индикативно говорит о выходе из рецессии.

    ЦЕ ПЕРЕМОГА !!!

  5. #525
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Это невероятные + 58.8% роста в годовом исчислении за июль 2009.
    ЦЕ ПЕРЕМОГА !!!
    Халва, халва, халва ...

    ЗЫ: Юра, ты хоть понимаешь, что слишком хорошо - это тоже плохо ?
    Или стремление к позитиву любой ценой все застит ?

  6. #526

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Продолжаем нести позитивные новости...

    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/08/18/168749


    Это невероятные + 58.8% роста в годовом исчислении за июль 2009.

    Кроме того рост 3 месяца подряд индикативно говорит о выходе из рецессии.

    ЦЕ ПЕРЕМОГА !!!

    Юра, ты же взрослый человек и вериш в эти сказки про нашу экономику. Знаеш, как говорят - на заборе ..уй написано , но это же не значит , что забор это ..уй

  7. #527
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Продолжаем нести позитивные новости...

    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/08/18/168749


    Это невероятные + 58.8% роста в годовом исчислении за июль 2009.

    Кроме того рост 3 месяца подряд индикативно говорит о выходе из рецессии.

    ЦЕ ПЕРЕМОГА !!!
    Оттуда же
    "Ввиду оживления внутренних процессов в Украине и первых признаков того, что на мировом рынке ситуация также начинает постепенно улучшаться, можно ожидать формирования во втором полугодии текущего года, как и предполагалось, постоянной тенденции к замедлению темпов падения производства и возвращения в 2010 году национальной экономики на траекторию роста", - спрогнозировал министр экономики.

  8. #528
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Talking

    Вы как хотите, а я верю вместе с Юрой в возрождение экономики!!!

    Вот, например, вода была 1,44 грн/куб, стала 4,87 грн/куб. Если бы платили все, кто платили раньше - это рост поступлений в 3,38 раза, или на 238%.
    А если даже половина перестала платить - всё равно в 1,69 раза или на 69%.

    Это ли не свидетельство того, что Горводоканал начинает выбираться из кризиса, потому что плановые постулпления возросли в разы!!! Значит у людей появились деньги и они начали платить за воду!!!

    ЦЕ ПЕРЕМОГА!

    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  9. #529
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Оттуда же
    "Ввиду оживления внутренних процессов в Украине и первых признаков того, что на мировом рынке ситуация также начинает постепенно улучшаться, можно ожидать формирования во втором полугодии текущего года, как и предполагалось, постоянной тенденции к замедлению темпов падения производства и возвращения в 2010 году национальной экономики на траекторию роста", - спрогнозировал министр экономики.
    все правильно... через определенное число месяцев мы отыграем падение и перейдем к росту относительно докризисных показателей.

    а теперь представьте какие невероятные цифры роста (до попередньго периоду) мы увидим в отчетах правительства ЮВТ летом 2010г !!!!

  10. #530

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    мы увидим в отчетах правительства ЮВТ летом 2010г !!!!
    а оно будет? (не лето, а правительство ЮВТ)

  11. #531
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Вы как хотите, а я верю вместе с Юрой в возрождение экономики!!!

    Вот, например, вода была 1,44 грн/куб, стала 4,87 грн/куб. Если бы платили все, кто платили раньше - это рост поступлений в 3,38 раза, или на 238%.
    А если даже половина перестала платить - всё равно в 1,69 раза или на 69%.

    Это ли не свидетельство того, что Горводоканал начинает выбираться из кризиса, потому что плановые постулпления возросли в разы!!! Значит у людей появились деньги и они начали платить за воду!!!

    ЦЕ ПЕРЕМОГА!

    Несомненно! Работник ГорВодоКанала получит зарплату и купит Украинские товары тем самым стимулируя еще больший рост экономики!

    ЦЕ ПЕРЕМОГА!

  12. #532
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    все правильно... через определенное число месяцев мы отыграем падение и перейдем к росту относительно докризисных показателей.

    а теперь представьте какие невероятные цифры роста (до попередньго периоду) мы увидим в отчетах правительства ЮВТ летом 2010г !!!!
    Юра, так у нас рост, или g меньше стало (например 8 )?
    С учетом того, что в сентябре 2008 уже все начало неплохо останавливаться, я представляю какой это будет рост у нас, за октябрь даже молчу

  13. #533
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Юра, так у нас рост, или g меньше стало (например ?
    С учетом того, что в сентябре 2008 уже все начало неплохо останавливаться, я представляю какой это будет рост у нас, за октябрь даже молчу
    У нас рост до попередних мисяцив и замедлениэ падения до видповидного периоду 2008р.

    Правильно мыслишь! чем ближе к октябрю тем больше будет рост

  14. #534

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    а теперь представьте какие невероятные цифры роста (до попередньго периоду) мы увидим в отчетах правительства ЮВТ летом 2010г !!!!
    Как бы летом 2010г " правительство ЮВТ " не находилось в международном розыске .

  15. #535
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    У нас рост до попередних мисяцив и замедлениэ падения до видповидного периоду 2008р.

    Правильно мыслишь! чем ближе к октябрю тем больше будет рост
    Это не рост, это очковтирательство.

  16. #536

  17. #537

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    в отчетах правительства ЮВТ летом 2010г !!!!
    Юра, не смеши, ЮВТ президентом не станет и скорей всего не станет и премьером , хотя есть варианты, но вряд ли

  18. #538
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    .
    А вот тут иди ты очень глубоко. Сравни для начала, что было с урожаем в 2007, 2008 и не будешь гнать пургу.

  19. #539
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    ДНЕПРОПЕТРОВСК - ЛИДЕР !!!

    При общеукраинском росте промышленности +4.9% (июль 2009 к июню 2009), Дненпропетровская область дала невероятные +15.3%

  20. #540
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Talking

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    У нас рост до попередних мисяцив и замедлениэ падения до видповидного периоду 2008р.

    Правильно мыслишь! чем ближе к октябрю тем больше будет рост
    Ну неужели люди не видят очевидного? Всё предельно ясно!

    ПРИМЕР:
    Если в сентябре 2007 года производилось, к примеру, 1 000 000 носков;
    в сентябре 2008 года производилось 2 000 000 носков;
    в июне 2009 года производилось 100 000 носков;
    в июле 2009 года производилось 200 000 носков; (+ 100% к июню)
    в августе 2009 года произведется 300 000 носков; (+50% к июлю, +200% к июню)
    в сентябре 2009 года произведется 400 000 носков; (+33% к августу, +300% к июню)
    за октябрь даже подумать страшно сколько носков будет!!!

    Разве не видно, что темпы роста экономики просто поражающие?

    ЦЕ ПЕРЕМОГА!!!

    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

Сторінка 27 з 649 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті