Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 25 з 649 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125525 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 481 по 500.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #481

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я не говорю вообще о какой-то границе достатка в данный момент (1,2,10 десятков зелени в месяц).
    А в принципы на грани выживания не верю. И если станет у Вас выбор между побиранием или занятся, как Вы выразились, мародерством в сфере недвижимости, уверен, что найдете для себя причины, почему мародерство не так уж и плохо.
    Да понятно . Я ведь тоже здесь родился . Никого не осуждаю . Жаль мне только бедолаг , которые живут как в рукавичке - куча мала в одной квартире . Они за что страдают ?

  2. #482

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    Юра, уберите девушек.
    Они там лишний раз подчеркивают ,
    что Вы не умеете отличать желаемого от действительного,
    даже при доходе Вашей семьи в 10 000 грн в месяц
    Внимание!
    Щаз мы услышим, что очень скоро каждому мужчине будут раздавать по 4 сиськи бЭзплатно.
    Востаннє редагував Ex press: 14.08.2009 о 10:15

  3. #483

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Интересный график выплаты долгов Украиной:


    Видно что август-сентябрь пережить будет сложновато, зато потом будет полегче.

  4. #484

  5. #485

    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    Но это никак не вяжется с обещанным Вами ростом общего благосостояния
    Чем дальше в лес тем...
    Хотелось бы знать сколько еще долгов в ближайшие несколько лет повесит Украина себе на шею.

  6. #486
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Профицит внешней торговли Украины составил более $1,3 млрд

    http://korrespondent.net/business/markets/934381

  7. #487
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Если кому интересно-продал все построенное. Средняя цена, как и в прошлом году, чуть выше 800 долларов за метр.

  8. #488
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Если кому интересно-продал все построенное. Средняя цена, как и в прошлом году, чуть выше 800 долларов за метр.
    хвастаться - нехорошо!
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  9. #489
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Если кому интересно-продал все построенное. Средняя цена, как и в прошлом году, чуть выше 800 долларов за метр.
    имеете ввиду дома?

  10. #490
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    хвастаться - нехорошо!
    в чем же хвастовство? Я, конечно, хотел дороже. Просто иллюстрирую ситуацию на рынке.

  11. #491
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Просто иллюстрирую ситуацию на рынке.
    С возвращением !
    Теперь планы продолжения только на следующий год ?

  12. #492
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    нет, я уже открываю другой бизнес). А этот будет так, хобби)

  13. #493
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    нет, я уже открываю другой бизнес). А этот будет так, хобби)
    Вот теперь ситуация на рынке яснее )))))))

  14. #494
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот теперь ситуация на рынке яснее )))))))
    да просто замудохали чиновники. Еще никогда такого дорогого оформления не было. Ни взяток таких, ни официальных платежей.... Идут они на йух, не хочу столько платить из принципа.

  15. #495
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    да просто замудохали чиновники. Еще никогда такого дорогого оформления не было. Ни взяток таких, ни официальных платежей.... Идут они на йух, не хочу столько платить из принципа.
    О, с возвращением

  16. #496
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Идут они на йух, не хочу столько платить из принципа.
    Мдя ...
    Похоже уже всех достало ...
    Пропал дом (с) (((((((((((((((((((((((

  17. #497
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово



    На подъезде объява

  18. #498
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    На подъезде объява
    В России с недвижкой точно такая же ситуация, как и у нас.
    Цены упали в пару раз и многие стройки прекратились.
    Хотя рекламы кредитов, да и самих кредитов - бери - не хочу.
    Даже без первого взноса можно изловчиться.
    Но только в рублях.
    Но в общем, лафа для владельцев постоянно дорожающей недвиги и строителей, живущих исключительно за чужое бабло, закончилась.

  19. #499
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Ex press Переглянути допис
    Юра, уберите девушек.
    чорт, как толерантно.
    надо записать

  20. #500

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    жаль kapitana нет, наверное ходит смотрит шо по чем

    А вот он и я . Мне ходить и смотреть на сегодня не интересно, я сижу и жду, зато интересно наблюдать , как некоторые продавцы зашевелились ( по рассказам риелторов ) в сторону уменьшения цен.

    ПС. На столбах вижу все больше объяв : Продам срочно
    Востаннє редагував kapitan: 16.08.2009 о 12:57

Сторінка 25 з 649 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125525 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті