| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Bellamafia, приятно, что вам понравилось мое оранжево-салатовое. Кстати зебра мне тоже очень запомнилась.
Своих мастеров не советую ( это фирма внизу Г.Сталинграда). Множество недоделок. Один из ящиков был сделан неправильного размера, переделывали 2 мес., а когда привезли оказалось фасады другого оттенка. И пока муж им это не сказал они типа и не заметили, думали семья дальтоников.
Фасад меняли еще 2 месяца. не на одном из болтов не поставили заглушку. Короче нормально работать желания у них не было. Но я ошибку сделала с самого начала- 100 % предоплату. Не в коем случае!! Это знак для них- можно гадить по полной программе- нам же уже заплатили!.
У меня совсем крошечка! Перепланировку делали до меня, я всего лишь холодильник поставила и осталась одна сторона 1,10, а другая 2,05. (даже самой смешно от своих размеров кухни). Т.К. лет пять мне новая квартирка не светит вот и подбираю оптимальные варианты. В Виолу ходила на Артема - они мне насчитали среднего качества на 12 тыс. (только мебель).
А с чего вообще лучше начинать ремонт кухни???
Это за что же такие деньги!
Мне кухня в 3,5 метра в глянцевых крашеных фасадах, с Blumeом, угловой каруселью, карго 30см, с горизонтальным подъёмником, 9-ю Tandemboxами, 2-мя стекляными фасадами в алюминиевом профиле, с сушилкой из нержавейки 60см, и алюминиевым декором под мойкой обошлась в 11700грн. С установкой и доставкой.
Кухня ещё в работе!
ДСП Egger 16мм(можно ещё 18мм-дороже на 300грн.) в цвете алюминий-не дешёвое, столешница тоже ихняя, подъёмники AVENTOS HS от Blum (нафига газ, это же не авто) у этих тоже плавный ход, Tandemы без доводчиков, но они и не нужны ящики и так плавно ходят и не хлопают.
Проэкт был ещё немного доработан.
![]()
Востаннє редагував kapo: 12.08.2009 о 18:42
Правда не знаю как отличить украину от австрии в кромке! Надеюсь что украины на 18мм. в алюминии нет?!
Если вариант проектика уже есть на руках то можно заглянуть ещё в пару тройку фирмочек для его доработки до окончательного варианта(если самим сложно, то менеджеры подскажут), глядишь, может где-то и цена устроит. Но я бы советовал окончательный вариант проектика закинуть на форум и искать качественного сборщика(в Днепре 2-3 фирмы, у которых частные установщики заказывают панели). Вы можете сами выбрать на какой заказывать, установщики как правило их все знают, подъедете, посмотрите, где фасады лучше(цвет, краска и т.д.). Это самый "эконом" вариант,не хуже чем на крупных фирмах.
П.С. Если с проектом трудно, можно скачать програмкуhttp://depositfiles.com/files/1ygf5rq99 и всё нарисовать самому, она простая.![]()
Ну вот тут же все делали ремонт кухни, ну подскажите неопытному человеку, с чего начать ремонт кухни?? Плииззз!!!
Kiki986, пригласите человека. который будет делать кухню ДО отделочных работ
У нас получились низковато розетки![]()
https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks