Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1058 з 1082 ПершаПерша ... 585589581008104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671068 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 21 141 по 21 160.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #21141
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    пришла я с Космички - таки назначили декс пить, по 1/2табл 1раз в день 2 недельки. К Безверхой я не попала, вернее попала но она только глянула с чем я пришла, и сразу перенаправила к специалисту по не вынашиванию. Мне врач очень понравилась, спокойно и доходчиво все объяснила.
    Все будет хорошо. Многие девочки сидят на дексике, что тут поделать
    Я в прошлом году разговаривала с уважаемым маммологом-онкологом по поводу дексаметазона, так она сказала, что в таких дозах он совершенно не страшен, а польза есть.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  2. #21142
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    пришла я с Космички - таки назначили декс пить, по 1/2табл 1раз в день 2 недельки. К Безверхой я не попала, вернее попала но она только глянула с чем я пришла, и сразу перенаправила к специалисту по не вынашиванию. Мне врач очень понравилась, спокойно и доходчиво все объяснила.
    Тебя успокоили? Все хорошо?

  3. #21143
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    бу на тебя) Это мальчик (муЩЩинка)) Келлан Латс http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/732297/

    на некоторых фотках на хорошенького вампирчика похож (теперь понятно, почему он тебе нравится)
    чур, не обижаться, я шучу
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #21144
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    пришла я с Космички - таки назначили декс пить, по 1/2табл 1раз в день 2 недельки. К Безверхой я не попала, вернее попала но она только глянула с чем я пришла, и сразу перенаправила к специалисту по не вынашиванию. Мне врач очень понравилась, спокойно и доходчиво все объяснила.
    вот видишь как хорошо! а как врача фамилия?

  5. #21145

  6. #21146
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис

    на некоторых фотках на хорошенького вампирчика похож (теперь понятно, почему он тебе нравится)
    чур, не обижаться, я шучу
    дык он вампирчика и играл

  7. #21147
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    опять пинетки:
    Мушка, в каком месте у тебя моторчик реактивный?

  8. #21148
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки мы наверно за один день побили рекорды по друзьям в однок.............

  9. #21149
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Мушка, в каком месте у тебя моторчик реактивный?
    эээээ, ты точно хочешь это знать?

  10. #21150
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    У меня одноклассники тоже жутко виснут, поєтому даже не могу зайти.
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Привет! Очень рада за тебя: настрой - то , что надо
    Жаль, что не успела тебя увидеть
    +100000
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сенкс
    Лен. кстати как тебе белье?
    я вся на распутье... скользко
    но действительно прохладно на нем спать
    колеблюсь на счет второго комплекта
    брать не брать
    я вот думаю, может и мне белье купить, тут как раз дата намечается.
    а где его можно посмотреть и сколько оно стоит?
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    пришла я с Космички - таки назначили декс пить, по 1/2табл 1раз в день 2 недельки. К Безверхой я не попала, вернее попала но она только глянула с чем я пришла, и сразу перенаправила к специалисту по не вынашиванию. Мне врач очень понравилась, спокойно и доходчиво все объяснила.
    Молодец, Санлайтик!!!! Все будет хорошо!!! Умничка!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вот видишь как хорошо! а как врача фамилия?
    и мне интересно, очень!!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    опять пинетки:
    красота такая!!!!

  11. #21151
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    очень даже совпадает, не особо отклонялись. понятно, что есть немного другие моменты, дословно же не снимешь. А ещё актёры красотульки) Я на двух новых актёров подсела (я истинный водолей, мне нужно постоянно кем-то или чем-то увлеваться)))
    Сновой авкой тебя, любительница сериалов!!!! Вот классный имидж ты себе разработала для авок!!! Неповторимый!!!!!!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Будем держать кулачки за тебя в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да, будем даржать!!!!!!!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Доброго дня хочушкам и беременшкам!
    приехала уже из больнички
    больничный закрыли меня выписали
    так что завтра на работку
    нусссс. начнемсссс
    Скарлетт (кстати, а как ласкательно моно это имя назвать????), рада что ты уже здарофф

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    и мой зафукал
    оно у него все под жо... собирается в гармошку


    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    пришла я с Космички - таки назначили декс пить, по 1/2табл 1раз в день 2 недельки. К Безверхой я не попала, вернее попала но она только глянула с чем я пришла, и сразу перенаправила к специалисту по не вынашиванию. Мне врач очень понравилась, спокойно и доходчиво все объяснила.
    А как врача фамилие?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    бу на тебя) Это мальчик (муЩЩинка)) Келлан Латс http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/732297/


    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Тебя успокоили? Все хорошо?
    присоединяюсь к вопросу!!!!

  12. #21152
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки мы наверно за один день побили рекорды по друзьям в однок.............
    эт точно)))

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Мушка, в каком месте у тебя моторчик реактивный?
    5 баллов)

  13. #21153
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    эээээ, ты точно хочешь это знать?
    Хатю!

  14. #21154
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    эт мне муж прислал, я чуть со стула не рухнула
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я думаю, чё у меня комп подвисает(
    Ха, Лена-80, у нас с тобой девичь фамилии похожи были)
    Лена 1980
    А то написала мне как я олимпийский мишка

    ()в скобках моя фамилия сейчас
    а дев первая

  15. #21155
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Всем доброго времени суток!!!!! Муха Це Це , какие красивые пинетки!!!! даже не верится что это своими руками!!! молодчинка!!!!!

    sunlight, рада за тебя, что все разрешилось....

    Ир, прикольная АВКА!

  16. #21156
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Хатю!
    ну, дорогая, значит ....у мозгах!
    там двигатель не останавливается
    надо постоянно чем-то заниматься))))

    п.с. тут уже предлагают выпечку на заказ делать, так что моторчик пока еще не успокоился

  17. #21157
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Сновой авкой тебя, любительница сериалов!!!! Вот классный имидж ты себе разработала для авок!!! Неповторимый!!!!!!

    !
    а почему бы и нет? сразу видно, что на данный момент смотрю/смотрела

  18. #21158
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Лена 1980
    А то написала мне как я олимпийский мишка

    ()в скобках моя фамилия сейчас
    а дев первая
    упс, значит моя девичья и твоя теперишняя)

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис

    Ир, прикольная АВКА!
    пасип)

  19. #21159
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    опять пинетки:
    Мушка, а можно тебе пинетки для племяшки заказать? Какова цена вопроса?
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  20. #21160
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Мушка, а можно тебе пинетки для племяшки заказать? Какова цена вопроса?

    ты меня смущаешь.. я вторую пару в жизни вяжу...
    ошеломила

Сторінка 1058 з 1082 ПершаПерша ... 585589581008104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671068 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті