| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а я в это воскресенье обзаведусь крестничком-сыночком!![]()
Т'нька, вот ссылочка на бусики (там и мои есть) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=99148
Лена1980, ты заходила вчера ко мне в однокл.?
марлочка а это первый кресничек
Джагу жду с нетрпением
мне же тоже интерестно
уже не маленький.
Я на этих выходных тоже во второй раз стала крестной. У меня племянник, 11 месяцев.
http://s51.radikal.ru/i134/0908/4c/d8176186bfe2.jpg
Приветик всем-всем!!!!!!
Классно вы вчера посидели!!!
Я наверно никогда с вами не познакомлюсь, как представлю из дзержины пилять и потом домой
А мы с мужем пошли в кафешку, выпили шампусика, вкусненько пожинали и домой пошли любить друг друга
Абажаю годовщины!!!!
Все кто приболел - поправляйтесь!!
я сегодня дома и буду вышивать!!!!Урааааааааа!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks