Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1022 з 1082 ПершаПерша ... 225229229721012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291030103110321072 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 421 по 20 440.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20421
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем доброе утро
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #20422
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Это не подвижность, а процент живых
    сенкс, вечно я что-то путаю
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #20423
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    на СКОЛЬКО повышен? а Крошке позвони?
    Да крошка сама я так поняла решение принимать не хочет - к эндокринологу отправляет. Повышен до 47,1 лаборант сказала было бы хотя бы 40.... А неделю назад было 68,7

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    О, спасибо ща гляну.

  4. #20424
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки доброе утро
    Пришел Почихун..
    АПЧХИИИ
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Значит, нужно себе назначить тест (на первой страничке есть телефон, по которому можно записаться )
    А сколько подвижность? У мужа одного нашего беремчика (если не изменяет память) подвижность была 25%
    у нас 24% было ,но мы спеманом общее кол-во до 342 млн подняли и тест на совместимость у нас 0 был, мы его содой решили

  5. #20425
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки доброе утро
    Пришел Почихун..
    АПЧХИИИ

    у нас 24% было ,но мы спеманом общее кол-во до 342 млн подняли и тест на совместимость у нас 0 был, мы его содой решили
    Спасибочки!!! Прости, что немного напутала (подвижность и кол-во) .
    Ведь главное, что все получилось
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #20426
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    сенкс, вечно я что-то путаю
    Да нет просто у мальчиков, как и у нас тоже много. Расписано сколько таких, сколько таких и т.д.

  7. #20427
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки доброе утро
    Пришел Почихун..
    АПЧХИИИ

    у нас 24% было ,но мы спеманом общее кол-во до 342 млн подняли и тест на совместимость у нас 0 был, мы его содой решили
    спасибки)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #20428
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки доброе утро
    Пришел Почихун..
    АПЧХИИИ

    у нас 24% было ,но мы спеманом общее кол-во до 342 млн подняли и тест на совместимость у нас 0 был, мы его содой решили
    Спасибо ловлю


    Очень хорошо, а сколько по времени он пил спеман

  9. #20429
    Алевтина
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Иришka;4856029]
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    овуляцию по узи -нет, исключительно по БТ
    а проходимость - да
    ГСГ ??? (ренген труб с контрастной жидкостью?) и как результат?

  10. #20430
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да крошка сама я так поняла решение принимать не хочет - к эндокринологу отправляет. Повышен до 47,1 лаборант сказала было бы хотя бы 40.... А неделю назад было 68,7
    О, спасибо ща гляну.
    а она говорит к КАКОМУ эндокринологу идти???

  11. #20431

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    [QUOTE=Алевтина;4856172]
    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    ГСГ ??? (ренген труб с контрастной жидкостью?) и как результат?
    одна проходима, вторая с проблемками

  12. #20432
    Алевтина
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Иришka;4856188]
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    одна проходима, вторая с проблемками
    ну неплохо. а по БТ овуляция неинформативна... надо узи на 14 и 21 д.ц. (если цикл +-28дней)

  13. #20433
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки доброе утро
    Пришел Почихун..
    АПЧХИИИ
    Спасибки, Почихунчик наш! Ловлю!


    А я только что с Тынькой виделась - поболтали, обещалась завтра быть!

  14. #20434
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а она говорит к КАКОМУ эндокринологу идти???
    Спасибо, Аля, почитала!
    К эндокринологу или в Куликовича или к ним в Ваш Доктор, ни о том ни о другом сказать ничего не могу..

  15. #20435

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    [QUOTE=Алевтина;4856195]
    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    ну неплохо. а по БТ овуляция неинформативна... надо узи на 14 и 21 д.ц. (если цикл +-28дней)
    мне этого ничего Безверхая не говорит. Поэтому и очень надо другой гинеколог

  16. #20436
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки доброе утро
    Пришел Почихун..
    АПЧХИИИ
    СПАСИБО, вот бы этот чих сработал............

  17. #20437
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Спасибо ловлю

    Очень хорошо, а сколько по времени он пил спеман
    месяца 2 или 3

  18. #20438

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    у моего мужа было 27%
    пил 3 месяца простамед, повысилось до 56%

  19. #20439
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Спасибо, Аля, почитала!
    К эндокринологу или в Куликовича или к ним в Ваш Доктор, ни о том ни о другом сказать ничего не могу..
    в Куликовича говорят неплохой. НО надо ж чтоб он на беремчиках тоже специализировался...
    [QUOTE=Иришka;4856228]
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    мне этого ничего Безверхая не говорит. Поэтому и очень надо другой гинеколог
    можно к Сердюку или ещё к кому-то. а можно просто на узи сходить самой!
    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    у моего мужа было 27%
    пил 3 месяца простамед, повысилось до 56%
    и тест на совместимость сделайте.

  20. #20440

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    можно к Сердюку или ещё к кому-то. а можно просто на узи сходить самой!

    А где он принимает?

Сторінка 1022 з 1082 ПершаПерша ... 225229229721012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291030103110321072 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті