Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2461 з 2569 ПершаПерша ... 146119612361241124512452245324542455245624572458245924602461246224632464246524662467246824692470247125112561 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 49 201 по 49 220.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #49201
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Agnes, о соседка! Я тоже на Косиора прописана. Ты врачей (окулист, ЛОР и пр.) где проходила?

  2. #49202
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Мишка), можете еще глянуть на http://e-apteka.dp.ua, там правда не все бывает

  3. #49203
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    девченки есть ссылки аптек чтоб узнать стоимость лекарства?
    http://lf.dp.ua/
    http://www.ama.dp.ua/

  4. #49204
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    девченки есть ссылки аптек чтоб узнать стоимость лекарства?
    Я вот тут всегда смотрю примерную стоимость http://e-apteka.dp.ua/..

  5. #49205
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    [QUOTE=Emi;4818805]У вас ссылка для копирования должна начинаться с квадратной скобки и что-то вроде [url=http://[/QUOTE]

    Наконец -то ОНА(линеечка) появилась!!! Да правда все гениальное просто!!! я ее оказывается не туда пихала....

  6. #49206
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    и я бы сказала однозначно, с моей свекровью тоже отношения не лучшие. сейчас только по телефону общаемся и слава богу)
    Я думаю, что тоже б сказала!Невозможно жить когда в одном помещении находится 3 поколения!

  7. #49207
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Милла, у Вас уже видно пузико?

  8. #49208
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    цю, а мне сказали у них сдавать, говорят, подойди узнай почем - а я на работу спешила и ваще мне впадлу было (там же где группу крови и анализа на вич, сифилис и т.д. сдают).
    Не знаю конечно, но меня сразу на гормоны отправили на Рабочую, та мне и не удобно у нас в ЖК кровь из вены сдавать. Там всё так долго, помню я больше часа сидела в очереди когда на ВИЧ, группу и прочее сдавала. А на Рабочую приехала к 8 утра и буквально через 5 минут уже всё сдала и поехала на работу.

  9. #49209
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Милла, у Вас уже видно пузико?
    Да, уже начинает появляться, и если футболка в обтяжку, то уже видно такое мини-пузико А скажите как правильно в линеечке недели ставить? по акушерским подсчетам( по последним месячным) или по предположит.дню зачатия..

  10. #49210
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Не знаю конечно, но меня сразу на гормоны отправили на Рабочую, та мне и не удобно у нас в ЖК кровь из вены сдавать. Там всё так долго, помню я больше часа сидела в очереди когда на ВИЧ, группу и прочее сдавала. А на Рабочую приехала к 8 утра и буквально через 5 минут уже всё сдала и поехала на работу.
    100% Мне и медсестра у нас не нравится. А на Рабочей всё так аккуратненько делает!

  11. #49211
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Agnes, о соседка! Я тоже на Косиора прописана. Ты врачей (окулист, ЛОР и пр.) где проходила?
    Я проходила всех на Титова-там по договоренности встала на учет-у нас врачи не очень хорошие что на косиоро,что на парусе(из откликов уже родивших)

  12. #49212
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Да, уже начинает появляться, и если футболка в обтяжку, то уже видно такое мини-пузико А скажите как правильно в линеечке недели ставить? по акушерским подсчетам( по последним месячным) или по предположит.дню зачатия..
    я линеечку делала по месячным. хотя точно знаю день зачатия.
    срок узи в последний раз мне уже сравняли с месячными, а по шевелениям - мне уже 30 недель
    так что как считать - я уже запуталась и считаю классически - по монстрикам

  13. #49213
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки а на Рабочей это "Иммунотест" лаборатория? Если ехать с Кирова где там выходить нужно? Скоро ехать - незнаю куда..

  14. #49214
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Это вам еще повезло! Это они просто бояться что-то чтоб нитак пошло.Есть даже поговорка-Свои дети это игрушки,а внуки-это дети!
    Раз у вас такие свекры-радуйтесь.
    У меня свекровь меня изживает из дома,при этом так чтоб муж мой не видел!Я мужу рескнула и пожаловалась!Благо муж у меня понятливый-быстро все просек,еще до моей жалобы,я по началу молчала) и договорился с отцом о помощи в оплате квартиры(свекр живет уже с другой семьей)
    Вот-вот... и у меня та же петрушка... при чем свекровь еще и не родная мама моему мужу, а мачеха... Она щас живет отдельно, а свекр с нами (ничего не скажешь, золотой человек)... Так она же к нему в гости нечаянно как нечаянно нагрянет, так хоть стой хоть падай... У меня после таких гостей недельный ступор остается... А сейчас еще и малышка будет, ой боюсь какбы чего не вышло...

  15. #49215
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки а на Рабочей это "Иммунотест" лаборатория? Если ехать с Кирова где там выходить нужно? Скоро ехать - незнаю куда..
    ул.Рабочая, 148. Там два высокоэтажных дома с синим куполом. С дороги видно , что в торце здания, он блоками поделён, есть вывеска синия и там написано "ИФА-лаборатория". На один кварталл выше Уральской!

  16. #49216
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Вот-вот... и у меня та же петрушка... при чем свекровь еще и не родная мама моему мужу, а мачеха... Она щас живет отдельно, а свекр с нами (ничего не скажешь, золотой человек)... Так она же к нему в гости нечаянно как нечаянно нагрянет, так хоть стой хоть падай... У меня после таких гостей недельный ступор остается... А сейчас еще и малышка будет, ой боюсь какбы чего не вышло...
    Да,не повезло.Ну я с декабря терпела всю эту гадость..В конце концов решили все таки сьехать..Жаль что мы со свекром не живем-тоже человек золото,хоть и строгий!

  17. #49217
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    ул.Рабочая, 148. Там два высокоэтажных дома с синим куполом. С дороги видно , что в торце здания, он блоками поделён, есть вывеска синия и там написано "ИФА-лаборатория". На один кварталл выше Уральской!
    Спасибо

  18. #49218
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Я проходила всех на Титова-там по договоренности встала на учет-у нас врачи не очень хорошие что на косиоро,что на парусе(из откликов уже родивших)
    ну почему))) мне моя врачица нра)))), вон и Leka_web довольно Алькоровичем)))) так что не все так у нас на парусе плохо))))

  19. #49219
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Спасибо
    Если будете ехать сверху Рабочей, то справой стороны будет ПИК, а за ним остановка, вот на этой остановке выходите , переходите через дорогу и вы уже там. А если снизу Рабочей, то лучше выходить, когда начинаются эти высокоэтажки.

  20. #49220
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ну почему))) мне моя врачица нра)))), вон и Leka_web довольно Алькоровичем)))) так что не все так у нас на парусе плохо))))
    Я ж не утверждаю-это по рассказам рожениц.Кстати,а по педиатрам что-то сказать можете-к кому лутше становиться?

Сторінка 2461 з 2569 ПершаПерша ... 146119612361241124512452245324542455245624572458245924602461246224632464246524662467246824692470247125112561 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті