Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2455 з 2569 ПершаПерша ... 145519552355240524452446244724482449245024512452245324542455245624572458245924602461246224632464246525052555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 49 081 по 49 100.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #49081

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Левобережная, Вам саффсем немножко осталось, где рожать будуте?

  2. #49082
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Всё! Сгущенки с кукурузой наелася - теперь плохо мне. Думаю шоб еще съесть? Контрольный типа. )))

  3. #49083
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Ага, сама сижу с тарелкой перед компом,и думаю,чтоб еще слопать

  4. #49084
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Евгешка Переглянути допис
    Левобережная, Вам саффсем немножко осталось, где рожать будуте?
    Ко мне на ты. Ой, лучше не спрашивайте. В полной невесомости. Мнения врачей и форума кардинально расходятся в выборе роддома. Соответсвено мужа и мои тоже.
    Самая больная тема для меня сейчас. И времени уже почти ничего. (((

  5. #49085
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Шо то хотела сказать...и забыла ((( И слова всё время забываю - муж ржет.

  6. #49086

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ко мне на ты. Ой, лучше не спрашивайте. В полной невесомости. Мнения врачей и форума кардинально расходятся в выборе роддома. Соответсвено мужа и мои тоже.
    Самая больная тема для меня сейчас. И времени уже почти ничего. (((
    Ок
    Я вроде как на 9ке остановилась... Удачи в выборе!! Тут советы конечно не умесны...

  7. #49087

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Шо то хотела сказать...и забыла ((( И слова всё время забываю - муж ржет.
    Ооооо!!! У меня тоже такая же проблема, интересуюсь у врачей они смеются.... А в 9ке гогда лежала то доктор сказал, что у беременных какая то часть мозга, вобщем чета там проиходит и это может на память повлиять... так что все норма и после рождения пройдет... Этого обьяснения мне хватило)))))

  8. #49088
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    мне очень нравится!
    Это хорошо,а то вон моей подруге попался врач-пока до слез не доведет-не успокоиться.Каждый прием ее до слез доводил((

  9. #49089
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Евгешка Переглянути допис
    Приветик всем! Присоеденяюсь к Вашему обществу У меня беременность 24 недельки, ждем мальчика. Иногда возникают вопросы, может кто то может помочь с ответом, и сама с удовольствием отвечу если смогу
    Приятно познакомиться.Мы с вами на одном сроке)

  10. #49090
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    нам сегодня ровно 15 недель)))))

    а пузиков на массиве много, только видны те кто уже на большем сроке))))
    а вы живете на Парусе?
    Да,а если быть точнее-то пер.Парусный.Тупик всех маршруток!

  11. #49091
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Всё! Сгущенки с кукурузой наелася - теперь плохо мне. Думаю шоб еще съесть? Контрольный типа. )))

    Еще меда с черным шоколадом))) Типа стимулирующее

  12. #49092
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Вот наконец-то подпись сделала. там все понятно
    Ну,с сроком мы определились.А все же,вы уже знаете пол малыша,или пока мы просто -Пузико?

  13. #49093
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Приветствую всех новеньких девочек!!! Удачной вам беременности, хорошего настроения! Все-таки, это здорово-быть пузиком)))

  14. #49094

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Приятно познакомиться.Мы с вами на одном сроке)
    Мне тоже очень приятно!! Может и рожать будем в одном роддоме
    Вы уже решили где?

  15. #49095
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Евгешка Переглянути допис
    Ооооо!!! У меня тоже такая же проблема, интересуюсь у врачей они смеются.... А в 9ке гогда лежала то доктор сказал, что у беременных какая то часть мозга, вобщем чета там проиходит и это может на память повлиять... так что все норма и после рождения пройдет... Этого обьяснения мне хватило)))))
    Я тоже слова забываю.Иногда не могу сконцентрироваться на действии.Мне врач сказал что это норма-счас все питательные вещиства идут пузику,вот наш организм и стараеться по минимуму их использовать для себя.Все лутшее детям))

  16. #49096
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Приветствую всех новеньких девочек!!! Удачной вам беременности, хорошего настроения! Все-таки, это здорово-быть пузиком)))
    Спасибо!

  17. #49097
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Евгешка Переглянути допис
    Мне тоже очень приятно!! Может и рожать будем в одном роддоме
    Вы уже решили где?
    Решала не я,а врач который будет роды принемать-1 роддом.

  18. #49098
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Еще меда с черным шоколадом))) Типа стимулирующее
    Та не. Муж сегодня на сутках и утром уходя сказал Мирону, чтоб не рождался. А вот недавно я шампанского с черным шоколадом напилась- так шла домой с готовностью амнистировать малого. )))

  19. #49099
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Да,а если быть точнее-то пер.Парусный.Тупик всех маршруток!
    соседка))))

  20. #49100
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Столько новеньких за один день!
    Добро пожаловать, девочки!!!

Сторінка 2455 з 2569 ПершаПерша ... 145519552355240524452446244724482449245024512452245324542455245624572458245924602461246224632464246525052555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті