как-то все расслабились, пока Дед в свадебном путешествии![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
как-то все расслабились, пока Дед в свадебном путешествии![]()
ну хоть флуд должен же быть!
Так нескем. Флуд он жеж как секс.
согласна...........вот и тебе не помогу, ушла на ДР!
зы. у тебя ни у кого нет сегодня ДР?![]()
а у меня два последних на этой неделе и до ноября - отгул![]()
Бося, кто ж к близким друзьям на ДР ездит на машине???!!!??? Машинка на стоянке
А я вернулась.............лай-лай![]()
Доброе, доброе![]()
" а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."
У славян утро добрым не бывает!
А вот и я проснулась
доброе утро!!!
*пошла собираться на работу*
*подглядывая* А че это вы здесь делаете?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks