Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 936 з 1082 ПершаПерша ... 4368368869269279289299309319329339349359369379389399409419429439449459469861036 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 18 701 по 18 720.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #18701
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    Добрый денек, всем, всем!!!
    Я новенькая, а вопросик у меня такой, может кто знает и подскажет? Хочу как нибудь поконкретней определить когда у меня наступает овуляция, но незнаю как! Меряла я температуру месяца 4, устала от этих измерений и непоняток. Тесты на овуляшку чуть смущают....... своей достоверностью, хочу на узи пойти, но так чтоб в одном цикле много раз, чтоб прям проследить наличие этого процесса "овуляшки"........вот незнаю есть ли в этом смысл?? И незнаю куда обратиться чтоб и цена и качество, и специалисты отличные.....и вообще есть ли в этом смысл???? Подскажите плиз

  2. #18702
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Max, добро пожаловать. Смысл есть, если какие-то проблемы. Если вам до 30 лет и у вас нормальный цикл, то базальная температура за 4 месяца уже должна показать дату овуляции и лучшие дни для зачатия

  3. #18703
    MaX)
    Guest

    Типово

    Спасибки

  4. #18704

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Peach -> 6031 -> 353 -0703
    Dusty pink -> 13069 -> 760 -3012
    Lt. Yellow -> 12292 -> 3078 -0101
    Yellow -> 12293 -> 744- 0020
    Gold -> 12306 -> 977 -3210
    Pale Blue -> 17004 -> 3747 -3109
    Lt. Blue -> 17005 -> 341 -3047
    Brown -> 15470 -> 433 -0929
    White -> 11001 -> white-3250
    Еще нужо купить М-03 золотая нить
    Спасибо!!!!!! Но я уже скупилась, правда не все цвета DMC, некоторіе Гамма!
    Токо не купила золотой металик(М-03 - єто гама?) и ленточное мулине(в магазине они не слішали про такое)
    Уже начала вішивать


    На фотке ті просто красотка, и платье класное!!!!!!

  5. #18705
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    Добрый денек, всем, всем!!!
    Я новенькая, а вопросик у меня такой, может кто знает и подскажет? Хочу как нибудь поконкретней определить когда у меня наступает овуляция, но незнаю как! Меряла я температуру месяца 4, устала от этих измерений и непоняток. Тесты на овуляшку чуть смущают....... своей достоверностью, хочу на узи пойти, но так чтоб в одном цикле много раз, чтоб прям проследить наличие этого процесса "овуляшки"........вот незнаю есть ли в этом смысл?? И незнаю куда обратиться чтоб и цена и качество, и специалисты отличные.....и вообще есть ли в этом смысл???? Подскажите плиз
    смысл есть,НО - 1-й раз не нада в одном цикле много раз, надо на 7-й,14-й,21-й день цикла, если цикл +-28 дней. а потом уже картина видна будет... и т.д.
    а куда идти - на 1-й страничке инфа УЗИ, надо звонить, и выбирать. я бы порекомендовала Пробачай врача.

  6. #18706
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    Добрый денек, всем, всем!!!
    Я новенькая, а вопросик у меня такой, может кто знает и подскажет? Хочу как нибудь поконкретней определить когда у меня наступает овуляция, но незнаю как! Меряла я температуру месяца 4, устала от этих измерений и непоняток. Тесты на овуляшку чуть смущают....... своей достоверностью, хочу на узи пойти, но так чтоб в одном цикле много раз, чтоб прям проследить наличие этого процесса "овуляшки"........вот незнаю есть ли в этом смысл?? И незнаю куда обратиться чтоб и цена и качество, и специалисты отличные.....и вообще есть ли в этом смысл???? Подскажите плиз
    Тесты вполне достоверны, на узи тоже прекрасно видно когда наступает овуляция, рост ДФ до нужного размера, потом его сдувание и появление жидкости, базальная тоже не врет, да и сама ты можешь научится ощущать когда она наступает....все методы хороши, куда обратиться для узи ...вопрос сложный где живешь?

  7. #18707
    MaX)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Max, добро пожаловать. Смысл есть, если какие-то проблемы. Если вам до 30 лет и у вас нормальный цикл, то базальная температура за 4 месяца уже должна показать дату овуляции и лучшие дни для зачатия

    Мне 27 лет, цикл был нормальный, а счас че то пошаливает. А БТ толком ничего я не поняла, потому что у меня во 2-й фазе низкая тем-ра, мне счас доктор лютеину прописал вставлять по 2 таб., утром и вечером

  8. #18708
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    смысл есть,НО - 1-й раз не нада в одном цикле много раз, надо на 7-й,14-й,21-й день цикла, если цикл +-28 дней. а потом уже картина видна будет... и т.д.
    а куда идти - на 1-й страничке инфа УЗИ, надо звонить, и выбирать. я бы порекомендовала Пробачай врача.
    МАХ) а графики сохранились измерений??

  9. #18709
    MaX)
    Guest

    Типово

    Я живу на Красном Камне, работаю на Гагарина.

  10. #18710

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    НЕ ВЕРь в это. а если даже так, это ж у него, а у тебя будут (можно сделать инсеминацию спермой донора)...
    Ну в принципе да! Но хочется что б всё біло как у человеков)))))))
    Кста, а сколько стоит инсеминация спермой донора?(просто для общего развития)

  11. #18711
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ещё я хочу сказать, что БТ не показывает, лопался ли фолликул, у мну красивейшая темпа, и признаки О налицо КАЖДЫЙ цикл на 12-й день (сегодня как раз) - это яичный белок и боли в боку, левом/правом НО это не О а фолликулярная киста!!! и так всё время...

  12. #18712
    MaX)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    МАХ) а графики сохранились измерений??
    Да есть графики, но там черт ногу сломает

  13. #18713
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Ну в принципе да! Но хочется что б всё біло как у человеков)))))))
    Кста, а сколько стоит инсеминация спермой донора?(просто для общего развития)
    в исиде 350 евро (3850 грн приблизительно)

  14. #18714
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    Добрый денек, всем, всем!!!
    Я новенькая, а вопросик у меня такой, может кто знает и подскажет? Хочу как нибудь поконкретней определить когда у меня наступает овуляция, но незнаю как! Меряла я температуру месяца 4, устала от этих измерений и непоняток. Тесты на овуляшку чуть смущают....... своей достоверностью, хочу на узи пойти, но так чтоб в одном цикле много раз, чтоб прям проследить наличие этого процесса "овуляшки"........вот незнаю есть ли в этом смысл?? И незнаю куда обратиться чтоб и цена и качество, и специалисты отличные.....и вообще есть ли в этом смысл???? Подскажите плиз
    Добро пожаловать!!! И, традиционно, ненадолго

    Я хожу иногда к Щепанковой на Космическую (очередь, конечно, ужасная), говорю, что для определения овуляции, платила по 25 грн.

    Строю график на сайте www.babyplan.ru (как и многие), там все подробно расписано, очень удобно и наглядно.

    Ты не отчаивайся, главное!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #18715
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    Да есть графики, но там черт ногу сломает
    а ты цифрами напиши - напр. 1д.ц.-36,8 2д.ц. - 36,5 и т.д.

  16. #18716
    Алевтина
    Guest

    Типово


    все ловим

  17. #18717
    MaX)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ещё я хочу сказать, что БТ не показывает, лопался ли фолликул, у мну красивейшая темпа, и признаки О налицо КАЖДЫЙ цикл на 12-й день (сегодня как раз) - это яичный белок и боли в боку, левом/правом НО это не О а фолликулярная киста!!! и так всё время...
    а как вы это определили? Врач поставил диагноз? Дело в том что я хожу к врачу и муж пошел, сдали все анализы. Все вроде неплохо, но он пропил цефагил, свечки витапрост попоставил, а я вообще ничего кроме лютеины. Вот и все! Она говорит пытайтесь, на море поедьте. Поехали, приехали и вот че то ниче

  18. #18718
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ещё я хочу сказать, что БТ не показывает, лопался ли фолликул, у мну красивейшая темпа, и признаки О налицо КАЖДЫЙ цикл на 12-й день (сегодня как раз) - это яичный белок и боли в боку, левом/правом НО это не О а фолликулярная киста!!! и так всё время...
    Сочувствую. А почему ты так решила? Ты УЗИ делаешь каждый цикл?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #18719
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    все ловим
    Ловлю!!! Там всем хватит
    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    а как вы это определили? Врач поставил диагноз? Дело в том что я хожу к врачу и муж пошел, сдали все анализы. Все вроде неплохо, но он пропил цефагил, свечки витапрост попоставил, а я вообще ничего кроме лютеины. Вот и все! Она говорит пытайтесь, на море поедьте. Поехали, приехали и вот че то ниче
    А сколько времени уже планируете?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #18720
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    а как вы это определили? Врач поставил диагноз? Дело в том что я хожу к врачу и муж пошел, сдали все анализы. Все вроде неплохо, но он пропил цефагил, свечки витапрост попоставил, а я вообще ничего кроме лютеины. Вот и все! Она говорит пытайтесь, на море поедьте. Поехали, приехали и вот че то ниче
    а по узи и определили!!! так что на мониторинг вперёд

Сторінка 936 з 1082 ПершаПерша ... 4368368869269279289299309319329339349359369379389399409419429439449459469861036 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті