Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2417 з 2569 ПершаПерша ... 141719172317236724072408240924102411241224132414241524162417241824192420242124222423242424252426242724672517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 321 по 48 340.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48321
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А , забыла! А определение пола - Лайло. )
    "цэ точно" (с) ))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  2. #48322
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Матильда Переглянути допис
    kolesya, Ой, а что , анализы при становлении на учет опять надо сдавать??? Кажется уже сдала все что могла )))
    Я при постановке на учёт кучу анализов сдала, если Вы их сдавали ( кровь, биохимия, ТОРЧ, ВИЧ, группа), то тогда не надо...

  3. #48323
    Аватар для Матильда
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    235

    Типово

    Moises, chudia - и каждый раз сдавать анализы ???? Каждую неделю (две) ?

  4. #48324
    Аватар для martbus
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    231

    Типово

    а мы живем в часном секторе много чего растим сами, а чего нет у нас есть у соседей с содедями дружить надо, вот по этому у него такое предвзятое отношение к арбузам в часности...хотя сам ребенок асфальта не может отличить на огороде памидор от перца ну конечно пока тат не начнет давать плоды....а умничает как квалифицырованный агроном!

  5. #48325
    Аватар для Матильда
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    235

    Типово

    Муха Це Це, проспект Кирова, отправляют на Калинина, 1 ))

  6. #48326
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Матильда Переглянути допис
    Moises, chudia - и каждый раз сдавать анализы ???? Каждую неделю (две) ?
    ой нет, так часто не надо.
    на твоем сроке будешь ходить примерно раз в месяц. первый раз досдашь то, чего не хватает, а потом кровь-мочу перед посещением врача.

    перед скринигами будут дополнительные анализы. но страшного ничего

  7. #48327
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Матильда Переглянути допис
    Moises, chudia - и каждый раз сдавать анализы ???? Каждую неделю (две) ?
    Как к врачу идти обычно моча и кровь из пальчика + я ещё сдаю кровь на наличие антител( у меня отриц. резус).

  8. #48328
    Аватар для Матильда
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    235

    Типово

    Муха Це Це, тогда нормально )) А то у меня все анализы сбились в кучу от ужаса ))))))

  9. #48329
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Щепанкова - это если ваш ребенок волнует. Или если вам важнее как с вами будут разговаривать, отсутсвие очереди и наличие фото,то есть для вас - то выбирайте тогда уже сами. Обычно это - Бут.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А , забыла! А определение пола - Лайло. )
    А если Вам нужно все вместе и много лишних денежков - то это Николаев в Исиде

  10. #48330
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ой нет, так часто не надо.
    на твоем сроке будешь ходить примерно раз в месяц. первый раз досдашь то, чего не хватает, а потом кровь-мочу перед посещением врача.

    перед скринигами будут дополнительные анализы. но страшного ничего
    А я хожу 2 раза в месяц и заставляют сдавать только мочу пока, может завтра и на кровь отправит. Девочки, а можете подсказать кольпоскопию долго делают, а то завтра предстоит на неё идти?

  11. #48331
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а мне все грозят, что каждую неделю ездить нужно будет. но пока я работаю, то раз в 2 недели
    Ага, мне тоже говорили, что декрет начнётся и надо будет 1 раз в неделю ходить!

  12. #48332
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    valikkoа чего так часто? проблемки есть какие-то?
    мне кольпоскопию делали до беременности в центре Луговской - не долго, и не противно. Как делают в жк - даже не знаю... пока еще не направляли...

  13. #48333
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    А я хожу 2 раза в месяц и заставляют сдавать только мочу пока, может завтра и на кровь отправит. Девочки, а можете подсказать кольпоскопию долго делают, а то завтра предстоит на неё идти?
    7-10 минут

  14. #48334
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    valikkoа чего так часто? проблемки есть какие-то?
    мне кольпоскопию делали до беременности в центре Луговской - не долго, и не противно. Как делают в жк - даже не знаю... пока еще не направляли...
    Так я тоже так хожу раз в две недели, проблем нет, просто такие плановые визиты! И анализы каждый раз, получается, что каждую неделю хожу в поликилинику.

  15. #48335
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    valikkoа чего так часто? проблемки есть какие-то?
    мне кольпоскопию делали до беременности в центре Луговской - не долго, и не противно. Как делают в жк - даже не знаю... пока еще не направляли...
    Вроде нет, даже не знаю. Она мне назначает всегда через 2 недели. Приходится идти. Может ей нравится всё держать под контролем, кто их поймет?

  16. #48336
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Так я тоже так хожу раз в две недели, проблем нет, просто такие плановые визиты! И анализы каждый раз, получается, что каждую неделю хожу в поликилинику.
    Вот и у меня так, хожу в поликлинику как на работу. А Вы не на Тополе в ЖК стоите?

  17. #48337
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Так я тоже так хожу раз в две недели, проблем нет, просто такие плановые визиты! И анализы каждый раз, получается, что каждую неделю хожу в поликилинику.
    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Вроде нет, даже не знаю. Она мне назначает всегда через 2 недели. Приходится идти. Может ей нравится всё держать под контролем, кто их поймет?
    да? странно. а мне реже назначают...
    сказали, что на более поздних сроках - там уже чаще, а пока не надо.
    да и я сама сачкую - всегда на пару дней позже назначенного прихожу, никто не ругает, всегда все ок

  18. #48338
    Аватар для Dagmar
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    11

    Типово Партнёрские роды

    Всем привет!!!!!!!Девочки, а кто рожал или собирается рожать с мужем??? Поделитесь опытом, пожалуйста.:smt218 А то я до сих пор определиться не могу. И мой благоверный, как на зло, в этом вопросе абсолютно нейтрален.

  19. #48339
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Вот и у меня так, хожу в поликлинику как на работу. А Вы не на Тополе в ЖК стоите?
    Да. Всмысле на Тополе в ЖК стою.

  20. #48340
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Муха Це Це

    Ага, я на два дня задержалась так меня вызванивать начали, мол куда я пропала и почему не прихожу.

Сторінка 2417 з 2569 ПершаПерша ... 141719172317236724072408240924102411241224132414241524162417241824192420242124222423242424252426242724672517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті