| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Moises, chudia - и каждый раз сдавать анализы ???? Каждую неделю (две) ?![]()
а мы живем в часном секторе много чего растим сами, а чего нет у нас есть у соседейс содедями дружить надо, вот по этому у него такое предвзятое отношение к арбузам в часности...хотя сам ребенок асфальта не может отличить на огороде памидор от перца ну конечно пока тат не начнет давать плоды....а умничает как квалифицырованный агроном!
![]()
Муха Це Це, проспект Кирова, отправляют на Калинина, 1 ))
Муха Це Це, тогда нормально )) А то у меня все анализы сбились в кучу от ужаса ))))))
valikkoа чего так часто? проблемки есть какие-то?
мне кольпоскопию делали до беременности в центре Луговской - не долго, и не противно. Как делают в жк - даже не знаю... пока еще не направляли...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks