Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 931 з 1082 ПершаПерша ... 4318318819219229239249259269279289299309319329339349359369379389399409419811031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 18 601 по 18 620.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #18601
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Всем огромный привет!
    Столько позитива с утра!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  2. #18602
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Как дела? Как разговор прошел?
    Присоединяюсь к вопросу
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #18603
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Привет, девочки! Спасибо вам за кулачки и большущую поддержку! У меня все ок. Температуры не было, надеюсь завтра отпустят домой. Результаты лапары: трубы в норме, убрали кисточки с правого Я, сделали резекцию, прижгли небольшой эндометриоз. Вот так. Операция длилась всего час. После операции была счастливая-счастливая-это на меня так наркоз действует. Вообщем, все хорошо. Читала вас вчера вечером, сегодня утром. Санлайт, поздравляю тебя! Желаю легкой Б и чудесного малыша! Диточка, держу за тебя, моя дорогая, кулачки! Танго манго, я уверена, что муж очухается и все у вас будет ок. Скарлетт, поздравляю тебя с наконец то успешным приемом у Овсюк. Красотулька, наискорейшего выздоровления мужа! Тынька и Анка, хорошо отдохнуть. Берри, верь и надейся и все будет. Муськин и Кэррол, держу и за вас кулачки. Аль, спасибо за фильмы! Они меня дома ждут. Леночка, как самочувствие? Джули, поздравляю с предстоящим таким важным событием в жизни. Мушка, Тошка, хичи словила. Вроде все. Простите если кого забыла.
    ты молодчинка!
    давай быстрее приходи в себя! жизнерадостный наш человечек!

  4. #18604
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Привет, девочки! Спасибо вам за кулачки и большущую поддержку! У меня все ок. Температуры не было, надеюсь завтра отпустят домой. Результаты лапары: трубы в норме, убрали кисточки с правого Я, сделали резекцию, прижгли небольшой эндометриоз. Вот так. Операция длилась всего час. После операции была счастливая-счастливая-это на меня так наркоз действует. Вообщем, все хорошо. Читала вас вчера вечером, сегодня утром. Санлайт, поздравляю тебя! Желаю легкой Б и чудесного малыша! Диточка, держу за тебя, моя дорогая, кулачки! Танго манго, я уверена, что муж очухается и все у вас будет ок. Скарлетт, поздравляю тебя с наконец то успешным приемом у Овсюк. Красотулька, наискорейшего выздоровления мужа! Тынька и Анка, хорошо отдохнуть. Берри, верь и надейся и все будет. Муськин и Кэррол, держу и за вас кулачки. Аль, спасибо за фильмы! Они меня дома ждут. Леночка, как самочувствие? Джули, поздравляю с предстоящим таким важным событием в жизни. Мушка, Тошка, хичи словила. Вроде все. Простите если кого забыла.

    поздравляю с успешной операцией !!!!

  5. #18605
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    [QUOTE=jaga-jaga;4773827]Привет, девочки! .../QUOTE]

    С возвращением!

    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  6. #18606
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Всем доброго утречка
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Привет, девочки! Спасибо вам за кулачки и большущую поддержку! У меня все ок. Температуры не было, надеюсь завтра отпустят домой. Результаты лапары: трубы в норме, убрали кисточки с правого Я, сделали резекцию, прижгли небольшой эндометриоз. Вот так. Операция длилась всего час. После операции была счастливая-счастливая-это на меня так наркоз действует. Вообщем, все хорошо. Читала вас вчера вечером, сегодня утром. Санлайт, поздравляю тебя! Желаю легкой Б и чудесного малыша! Диточка, держу за тебя, моя дорогая, кулачки! Танго манго, я уверена, что муж очухается и все у вас будет ок. Скарлетт, поздравляю тебя с наконец то успешным приемом у Овсюк. Красотулька, наискорейшего выздоровления мужа! Тынька и Анка, хорошо отдохнуть. Берри, верь и надейся и все будет. Муськин и Кэррол, держу и за вас кулачки. Аль, спасибо за фильмы! Они меня дома ждут. Леночка, как самочувствие? Джули, поздравляю с предстоящим таким важным событием в жизни. Мушка, Тошка, хичи словила. Вроде все. Простите если кого забыла.
    Рада-рада что всепрошло хорошо. Пусть состояние счастья вскоре станет вдвойне обоснованным.

  7. #18607
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Рада-рада что всепрошло хорошо. Пусть состояние счастья вскоре станет вдвойне обоснованным.
    + мулион

  8. #18608
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Доброе утро, хочушки!
    Хорошего денька!!!!
    рассказывай Ждем-с

  9. #18609
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Доброе тречко всем!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Привет, девочки! Спасибо вам за кулачки и большущую поддержку! У меня все ок. ...
    вот и отлично!
    а ты переживала, а зря
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ты молодчинка!
    давай быстрее приходи в себя! жизнерадостный наш человечек!
    +многоооооо

    кстати, сегодня ж четверг
    так что Мушка с недельками тебя!!!

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Всем доброго утречка
    и тебе приветики
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #18610
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Мушка с недельками тебя!!!

    ну вот, меня помнят...

    п.с. муж удивляется как у тебя памяти хватает)))

  11. #18611
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Доброе тречко всем!

    кстати, сегодня ж четверг
    так что Мушка с недельками тебя!!!
    точно-точно! Присоединяюсь к поздравлениям!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #18612
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Как дела? Как разговор прошел?
    Осталось больше вопросов, чем ответов. Но, по крайней мере я сказала обо всем. Сегодня сижу на работе, глаза болят от вчерашних слез. Теперь жду ответа на все свои вопросы, пусть подумает. на выходные он опять намылился в село, я не поеду, не хочу оказаться в кругу его родственников, буду дома, еще не придумала чем заняться.
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Привет!!!
    Очень-очень рада, что все прошло удачно. Теперь у тебя точно все будет хорошо
    Спасибо, что написала всем такие теплые слова, никого не забыла .
    +100
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Привет, девочки! Спасибо вам за кулачки и большущую поддержку! У меня все ок. Температуры не было, надеюсь завтра отпустят домой. Результаты лапары: трубы в норме, убрали кисточки с правого Я, сделали резекцию, прижгли небольшой эндометриоз. Вот так. Операция длилась всего час. После операции была счастливая-счастливая-это на меня так наркоз действует. Вообщем, все хорошо. Читала вас вчера вечером, сегодня утром. Санлайт, поздравляю тебя! Желаю легкой Б и чудесного малыша! Диточка, держу за тебя, моя дорогая, кулачки! Танго манго, я уверена, что муж очухается и все у вас будет ок. Скарлетт, поздравляю тебя с наконец то успешным приемом у Овсюк. Красотулька, наискорейшего выздоровления мужа! Тынька и Анка, хорошо отдохнуть. Берри, верь и надейся и все будет. Муськин и Кэррол, держу и за вас кулачки. Аль, спасибо за фильмы! Они меня дома ждут. Леночка, как самочувствие? Джули, поздравляю с предстоящим таким важным событием в жизни. Мушка, Тошка, хичи словила. Вроде все. Простите если кого забыла.
    Джагочка, спасибо, что обо всех помнишь, так приятно!
    Теперь у тебя все будет отлично!!!

  13. #18613
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    ну вот, меня помнят...

    п.с. муж удивляется как у тебя памяти хватает)))
    работка такая (много помнить приходится)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #18614
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Осталось больше вопросов, чем ответов. Но, по крайней мере я сказала обо всем. Сегодня сижу на работе, глаза болят от вчерашних слез. Теперь жду ответа на все свои вопросы, пусть подумает. на выходные он опять намылился в село, я не поеду, не хочу оказаться в кругу его родственников, буду дома, еще не придумала чем заняться.
    Танечка, это тебе



    и помни, все, что ни делается, все К ЛУЧШЕМУ

  15. #18615
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Осталось больше вопросов, чем ответов. Но, по крайней мере я сказала обо всем. Сегодня сижу на работе, глаза болят от вчерашних слез. Теперь жду ответа на все свои вопросы, пусть подумает. на выходные он опять намылился в село, я не поеду, не хочу оказаться в кругу его родственников, буду дома, еще не придумала чем заняться.
    О, я тоже не знаю чем на выходных заняться (может в воскресенье на Северный сьездим, там такая умиротворяющая обстановка)
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  16. #18616
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Осталось больше вопросов, чем ответов. Но, по крайней мере я сказала обо всем. Сегодня сижу на работе, глаза болят от вчерашних слез. Теперь жду ответа на все свои вопросы, пусть подумает. на выходные он опять намылился в село, я не поеду, не хочу оказаться в кругу его родственников, буду дома, еще не придумала чем заняться.
    А как он вел себя при разговоре?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  17. #18617
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    точно-точно! Присоединяюсь к поздравлениям!
    muskin, спасибки
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Танечка, это тебе



    и помни, все, что ни делается, все К ЛУЧШЕМУ
    красотень какая....

  18. #18618
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Танечка, это тебе



    и помни, все, что ни делается, все К ЛУЧШЕМУ
    Какой прелестный цветочек!

    +1000000
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #18619
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Фишка, как всегда - нет слов у меня
    красотень-то какая!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #18620
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Танечка, это тебе



    и помни, все, что ни делается, все К ЛУЧШЕМУ
    Фишечка, спасибо, такая прелесть!
    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    О, я тоже не знаю чем на выходных заняться (может в воскресенье на Северный сьездим, там такая умиротворяющая обстановка)
    Я только за, поедем?
    может тогда еще кто-то присоеденится?

Сторінка 931 з 1082 ПершаПерша ... 4318318819219229239249259269279289299309319329339349359369379389399409419811031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті