Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 302 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #1041
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    понимаю, т.к. сам потратил на поиски не меньше 3-х месяцев...но все равно купил черное стекло

    вам переживать не нужно...подумайте о тех несчастных, которые купили нержавейку и вам станет хорошо...

    а разбивать не нужно...купите новую на белом стекле или на серебристом, поменяйте варочные местами и продайте свою за полцены на форуме...
    за идею - шоколадка...пиво не пью...
    У меня цвет лед, т.е. серебристое, таже фигня.
    Надо было белый цвет брать или кремовый, но не подходило по цвету уже к существующему холодильнику.

  2. #1042
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    + мильон. Как меня задрала ее протирать! Там даже воду не вскипятить чтоб чисто осталось!
    а я на стеклишко подкладываю фольгу специальную (для газовой)...
    все брызги остаются на ней
    .

  3. #1043
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    а я на стеклишко подкладываю фольгу специальную (для газовой)...
    все брызги остаются на ней
    Как часто фольгу меняете? Как с ней внешний вид?

  4. #1044
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Как часто фольгу меняете? Как с ней внешний вид?
    фольгу выкидаваю, как запачкается
    а внешний вид? как приготовила - сразу и убрала ее, если варила что-то и фольга только в брызгах, то не выкидаваю а в шкафчик ))) и плита всегда чистая )) мне так проще, чем каждый раз после готовки мыть ее - по другому я не могу... а пятнышки остаются реально от всего.... ((
    .

  5. #1045
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Вопрос по варочной поверхности!

    У кого газовая, было ли такое, что электроподжиг работает через раз? Что это может быть? Уже на 2 конфорках такое. и нужно долго держать, а то пропадает огонь

  6. #1046
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Вопрос по варочной поверхности!

    У кого газовая, было ли такое, что электроподжиг работает через раз? Что это может быть? Уже на 2 конфорках такое. и нужно долго держать, а то пропадает огонь
    Там просто теплодатчики ( как мне объяснили) и надо немного подержать чтоб оно сработало.

  7. #1047
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Там просто теплодатчики ( как мне объяснили) и надо немного подержать чтоб оно сработало.
    Немного это не наш случай

    У нас много и иногда безрезультатно.

  8. #1048
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    erika1, у нас газовая плита Gorenje, хотя тоже хотели в начале попроще, подешевле . Плитой довольна, а духовкой (газовой) - тем более.
    Единственный минус - на одной комфорке электроподжиг уже не работает (плите только 1 год) . Бывает конечно что из 10 раз один раз все же она включится. Все собираюсь позвонить в сервисный центр узнать, что можно сделать.

  9. #1049
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    как спятать старый кафель?
    просветите, для чего прятать старый кафель, вы его не хотите сбивать просто ?

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    После окончания ремонта придется кота сдать в химчистку.

  10. #1050
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Там просто теплодатчики ( как мне объяснили) и надо немного подержать чтоб оно сработало.
    у меня так тоже было... а потом просто придавила (вдавила) рычажок - зажглось с первого щелчка... теперь вот только так и зажигаю
    .

  11. #1051
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    у меня так тоже было... а потом просто придавила (вдавила) рычажок - зажглось с первого щелчка... теперь вот только так и зажигаю
    и я так делаю.

  12. #1052
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    erika1, у нас газовая плита Gorenje, хотя тоже хотели в начале попроще, подешевле . Плитой довольна, а духовкой (газовой) - тем более.
    Единственный минус - на одной комфорке электроподжиг уже не работает (плите только 1 год) . Бывает конечно что из 10 раз один раз все же она включится. Все собираюсь позвонить в сервисный центр узнать, что можно сделать.
    Вот и я о том, раз на 10 включается и тож Горение

    Интересно, если я вызову тех, кто мне ее продали, мне ее будут или чинить или менять... недешовое удовольствие и еще и пол года прошло!

    А выковыривать из столешницы как? И кто? а потом же в нее же и вковыривать...

  13. #1053
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    у меня так тоже было... а потом просто придавила (вдавила) рычажок - зажглось с первого щелчка... теперь вот только так и зажигаю
    Оно так и работает, если беспроблемное, крутнул, надавил!

  14. #1054
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Оно так и работает, если беспроблемное, крутнул, надавил!
    у меня наоборот, придавил, а потом крутнул...
    но я имею ввиду - сильно придавил!!!! а когда просто и с заботой еле-еле дотрагиваясь - то оно ооочень долго зажигается....
    .

  15. #1055
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Вот и я о том, раз на 10 включается и тож Горение

    Интересно, если я вызову тех, кто мне ее продали, мне ее будут или чинить или менять... недешовое удовольствие и еще и пол года прошло!

    А выковыривать из столешницы как? И кто? а потом же в нее же и вковыривать...
    У нас Аристон, с одной горелкой таже фигня: нужно дооолго держать чтобы загорелась. Хотя вар. пенеле пару мес. Говорят, нужно сухой чистой тряпочкой хорошо протереть там штырек (ну сам электроподжиг).
    Не поменяют вам плиту однозначно, даже ремонт по гаранти бесплатным не будет, просто мастер прочистит эту фигнюшку за деньги.

  16. #1056
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    У меня цвет лед, т.е. серебристое, таже фигня.
    Надо было белый цвет брать или кремовый, но не подходило по цвету уже к существующему холодильнику.
    лед - это не то....
    лед - это тонированное зеркало...тут особо сложный случай...просто сочувствую...что тут еще скажешь?
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  17. #1057
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    У нас Аристон, с одной горелкой таже фигня: нужно дооолго держать чтобы загорелась. Хотя вар. пенеле пару мес. Говорят, нужно сухой чистой тряпочкой хорошо протереть там штырек (ну сам электроподжиг).
    Не поменяют вам плиту однозначно, даже ремонт по гаранти бесплатным не будет, просто мастер прочистит эту фигнюшку за деньги.
    ну, дамы, даже не знаю, что ответить...как говорится, причины разные, а итог у всех один - развод!!!
    дело в том, что сам пъезоэлемент действительно может покрыться жиром и нагаром и его достаточно просто протереть чистой сухой тряпкой или салфеткой...однозначно, должен быть хорошо виден его металл.стержень...тогда искра будет хорошая и частая....
    но бывают проблемы и в ручке...тут надо их снять (во всех печках они просто вынимаются вверх) и вытереть, что внутри (лучше спиртом или Мистер мускулом), но вы сами увидите - надо это делать или нет...если чисто - не лезьте...токо внимательно вставляйте ручки на место - там есть шлиц, в который надо попасть...
    с самим поджигом на одной комфорке должны справиться сами...если он не работает нигде - проблема или с подключением эл-ва к печке или с напряжением в сети (если оно ниже 220 В может не работать)...например, в часы пик когда все включают электроприборы у нас на старой квартире не работал поджиг и СВЧ...или, самое плохое - проблемв внутри печки...но любой мастер ее решит...
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  18. #1058
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    OLE-OLE, а как Вам эта (таки решила и встроенный вариант глянуть)?
    http://www.magazilla.ua/description/ardo-f-64-gtx/
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  19. #1059
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    OLE-OLE, а как Вам эта (таки решила и встроенный вариант глянуть)?
    http://www.magazilla.ua/description/ardo-f-64-gtx/
    нержавейка? избави вас бог....разве что если вы графья и готовит вам домработница...
    берите или эмаль
    http://www.magazilla.ua/description/indesit-pi-640-a/

    или стекло...лучше белое...черное, как второй вариант
    в стекле - важно побольше решеток - поменьше видимого стекла и лучше с чугунными решетками (эмаль облезет):
    http://www.magazilla.ua/description/...ston-tq-751-s/
    у меня такая же серия, но с 4-мя комфорками (обратите внимание на защиту стекла под комфорками...важная вещь, но редкая)
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  20. #1060
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    у меня наоборот, придавил, а потом крутнул...
    но я имею ввиду - сильно придавил!!!! а когда просто и с заботой еле-еле дотрагиваясь - то оно ооочень долго зажигается....
    Какие они разные и какие одинаковые в своей идиотичности!

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    У нас Аристон, с одной горелкой таже фигня: нужно дооолго держать чтобы загорелась. Хотя вар. пенеле пару мес. Говорят, нужно сухой чистой тряпочкой хорошо протереть там штырек (ну сам электроподжиг).
    Не поменяют вам плиту однозначно, даже ремонт по гаранти бесплатным не будет, просто мастер прочистит эту фигнюшку за деньги.
    Интересно, в чем тогда состоит гарантия и интересно, сколько это удовольствие стоит...

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    ну, дамы, даже не знаю, что ответить...как говорится, причины разные, а итог у всех один - развод!!!
    дело в том, что сам пъезоэлемент действительно может покрыться жиром и нагаром и его достаточно просто протереть чистой сухой тряпкой или салфеткой...однозначно, должен быть хорошо виден его металл.стержень...тогда искра будет хорошая и частая....
    но бывают проблемы и в ручке...тут надо их снять (во всех печках они просто вынимаются вверх) и вытереть, что внутри (лучше спиртом или Мистер мускулом), но вы сами увидите - надо это делать или нет...если чисто - не лезьте...токо внимательно вставляйте ручки на место - там есть шлиц, в который надо попасть...
    с самим поджигом на одной комфорке должны справиться сами...если он не работает нигде - проблема или с подключением эл-ва к печке или с напряжением в сети (если оно ниже 220 В может не работать)...например, в часы пик когда все включают электроприборы у нас на старой квартире не работал поджиг и СВЧ...или, самое плохое - проблемв внутри печки...но любой мастер ее решит...
    пошла тереть штырь!!!!!
    результат напишу.

Сторінка 53 з 302 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті