Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2396 з 2569 ПершаПерша ... 139618962296234623862387238823892390239123922393239423952396239723982399240024012402240324042405240624462496 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 47 901 по 47 920.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #47901
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Лена-Лен, упасть боишься????

    Причем тут упасть просто под живот ложу одну, под спину другую, между ног третью - так мне так удобнее спать...

  2. #47902
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Девченки, добрый день!

    У меня со сном слава богу фсё оки!!! Ложусь в 12, вырубаюсь через сек 30-40, потом где-то часа в 3 - поход к белому другу, потом опять падаю и снова вырубаюсь..а часов так в 7 - я уже и выспалась!!!единственное что напрягает, так это то что я обкладываюсь подушками со всех сторон, а когда утром просыпаюсь и меня и подушки хоть выкручивай....
    Та же сама фигня...Только вот ноги стали оттекать и спасает только валик высокий под ноги и холодная вода, а так пособирала кучу подушек по все квартире и лежу как королевна, только вот утром подушки все оказываются на полу.

  3. #47903
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 931

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Могу вас огорчить, но эта сумма (10-13 тыс.грн.) абсолютно реальная, именно во столько обычно и обходится прибывание в этом родзале
    Сегодня специально переспросила.
    Сумма 6 тыс., со всем.
    Ни о каких 10-13 там речь не идет

  4. #47904
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сегодня специально переспросила.
    Сумма 6 тыс., со всем.
    Ни о каких 10-13 там речь не идет
    Ваше право верить или нет. Я спрашивала не только у медперсонала, но и у двух подружек, которые там рожали. У одной сумма за прибывание в этом родзале вышла 11 тыс. гривен, у другой - 13 тыс.

  5. #47905
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ваше право верить или нет. Я спрашивала не только у медперсонала, но и у двух подружек, которые там рожали. У одной сумма за прибывание в этом родзале вышла 11 тыс. гривен, у другой - 13 тыс.
    мне вот интересно за что такие деньги????? такое ощущение что рожать едешь в Германию...

  6. #47906
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 931

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ваше право верить или нет. Я спрашивала не только у медперсонала, но и у двух подружек, которые там рожали. У одной сумма за прибывание в этом родзале вышла 11 тыс. гривен, у другой - 13 тыс.
    Причем тут верить или не верить
    Я там рожать буду. И говорила с врачами, которые непосредственно будут у меня принимать роды.
    Сумма абсолютно точная.

    Не знаю, кому и за что платили ваши подруги

  7. #47907
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Таааакс. Прикатилась. С анализом всё оки. Второй раз уже так пугают. Сдаешь - результаты ужс и акушерки и врач десять раз тыкнут и напугают, что плохие анализы. Пересдаешь - нормальные результаты.
    Про жару - тоже умираю. Только не просто умираю, а еще лицо истекает потом. До беременности, что такое - потеть вобще не знала. И жару обожала, всегда хорошо себя чувствовала. А сейчас... А вчера с mamaksu обсуждали, так она сказала, что может после родов еще хуже быть. Куда ж уже?

  8. #47908
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня уже все детские девайсы 2 месяца стоят, а на днях купила еще качалочку чиковскою. Так теперь круги по детской наматываю, а в качалке той, пока медведь сидит
    Спина тоже болит нещадно
    Держитесь, недолго уже осталось.....

  9. #47909
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    мне вот интересно за что такие деньги????? такое ощущение что рожать едешь в Германию...
    В Германии это удовольствие стоит намнооооооого дороже

  10. #47910
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Причем тут упасть просто под живот ложу одну, под спину другую, между ног третью - так мне так удобнее спать...
    просто я наоборот стараюсь все от себя поотпихивать

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Таааакс. Прикатилась. С анализом всё оки. Второй раз уже так пугают. Сдаешь - результаты ужс и акушерки и врач десять раз тыкнут и напугают, что плохие анализы. Пересдаешь - нормальные результаты.
    Про жару - тоже умираю. Только не просто умираю, а еще лицо истекает потом. До беременности, что такое - потеть вобще не знала. И жару обожала, всегда хорошо себя чувствовала. А сейчас... А вчера с mamaksu обсуждали, так она сказала, что может после родов еще хуже быть. Куда ж уже?
    не надо пугать - я только и надеюсь на то, что после родов - отпустит ))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  11. #47911
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В Германии это удовольствие стоит намнооооооого дороже
    ну сумма примерно та же (те же 10-12 тыс.), только в евро

    я валяюсь с ваших аватарок )))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  12. #47912
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Причем тут упасть просто под живот ложу одну, под спину другую, между ног третью - так мне так удобнее спать...
    О и я так сплю))
    причем не только, когда беременная, я и до беременности любила побольше подушек, а без подушки между ног вобще никогда не засыпаю

  13. #47913
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Где и почем

    Многие западноевропейские клиники предлагают сразу комплекс услуг: проживание в клинике в течение последних трех-четырех недель беременности, полное гинекологическое обследование, анализы, УЗИ, роды, послеродовое наблюдение. В Финляндии подобный комплекс будет стоить минимум 7 тысяч евро, в Австрии - 14 тысяч евро, и во Франции - 18-20 тысяч евро, в Швейцарии - 23-27 тысяч евро. Если оплачивать только сами роды, сумма будет в 2,5, а то и 4 раза меньше. Однако в эту сумму в любом случае не входит стоимость билетов, визы, страховки, услуг переводчика.

    Отдельное слово стоит сказать о клиниках Германии, которые предлагают для граждан России и других стран СНГ специальные программы по ведению родов. Базовая программа предполагает прибытие женщины в заранее выбранную клинику за 4 недели до предполагаемых родов (т.е. на 36 неделе беременности). Ей предлагается размещение в отеле недалеко от клиники или в арендованной специально для нее квартире. Предродовое обслуживание включает однократное клиническое, лабораторное, ультразвуковое обследование, а затем еженедельные встречи с персональной акушеркой. Пребывание в клинике после родов обычно ограничивается 4 днями, в течение которых производится полное медикаментозное и гигиеническое обеспечение новорожденного и матери. Наблюдение за здоровьем матери и ребенка продолжается в течение трех недель после выписки. Стоимость такой программы стартует от 8000 евро. За каждый дополнительный день надо доплачивать примерно 400 евро.

    В клиниках Великобритании роды оцениваются в 5000-8000 фунтов стерлингов (при условии нормального протекания). В случае возникновения осложнений конечную сумму спрогнозировать трудно.

    Роды в солнечной Испании стоят в среднем от 1500 до 3500 евро (последнее - с применением обезболивающих препаратов). Если непосредственно до родов понадобятся какие-то срочные обследования, они оплачиваются отдельно. Например, УЗИ обойдется будущей маме в 130-150 евро.

    В Италии дела обстоят так: отдельная палата обходится роженице в 150-200 евро в сутки, эпидуральная анастезия - 1500 евро. Цены на услуги родовспоможения варьируются в зависимости от региона и уровня клиники. Так, в частных родильных домах в Риме стоимость родов может доходить до 6000 евро. Но многие местные жительницы отдают предпочтение бесплатным родам в государственных клиниках, поскольку, судя по отзывам, разница между платными и бесплатными родами заключается, в основном, в качестве послеродового обслуживания.

    В США обычные нормально протекающие естественные роды стоят $5000-$8000. Роды путем кесарева сечения обойдутся дороже - от $12 000 до $30 000. Однако в случае возникновения осложнений платное обслуживание может вылиться буквально в астрономическую сумму, которую не покроет даже самая щедрая страховка.

    Наконец, в московских клиниках, предлагающих платные роды, цена контракта (который также предполагает ведение беременности с 36 недели) варьируется от 30 000 до 70 000 российских рублей.

  14. #47914
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    просто я наоборот стараюсь все от себя поотпихивать



    не надо пугать - я только и надеюсь на то, что после родов - отпустит ))
    Та не буду больше. Сама надеюсь. )))

  15. #47915
    Аватар для lia_ka
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    122

    Типово

    Девочки, всем приветик!
    У меня со сном таже ерунда, и с первым ребенком было также, ночью гуляю, а высыпаюсь до 11 (хорошо на работу не надо). А на выходных ночевали на даче у друзей и я устроилась спать на надувном матрасе, супер, переворачивать очень удобно (а вот встать сложновато).

  16. #47916
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Спасибо за сочувствие. У меня кот тоже любил летать с 6 этажа, а это у него самый настоящий инсульт, виной которому жара Начали лечить, вроде стало лучше ему, а сейчас вот гной течет из уха и глаза, а в больницу его некому везти
    Неужели совсем-совсем никто не может отвезти, друзья, подружки, родственники на машине???У меня прям екнуло внутри(у самой кот, молодой еще , только годик исполнился. Но я как вспомню он котеночком заболел, я с ним сидела как с ребеночком маленьким, нужно было 3 раза в день по 4 укола делать(((и так 10 дней, бррр...Зато выходила, все ок.
    А есть же вызов ветеринара на дом, правда наверное влетит в копеечку...

  17. #47917
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Где и почем
    Ну там же и уровень жизни другой, и зарплаты, и отношение к накопительному страхованию жизни и здоровья и т.п....Так что для них это не смертельно.
    Ну а конечно на Украине слава богу таких цен еще нет, и если повезет, то мед.обслуживание будет тоже на уровне.
    Так что, девочки, радуемся, что мы бум рожать на родине)))

  18. #47918
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Leka_web, на прошлых выходных только обсуждали эту тему. у знакомых двойня, будут рожать в германии. там наблюдение + кесарево + несколько дней после родов - 10-12 тыс. евро. а если это двойня - то сумма увеличивается практически вдвое.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  19. #47919

    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    не надо пугать - я только и надеюсь на то, что после родов - отпустит ))
    Приветик!
    После родов действительно отпустит, сама рожала в такую жару, и станет на много легче.
    Но вот на счет потеть не знаю, может у кого-то было по-другому, а я еще месяца 2-3 потом обливалась, наверное вся лишняя вода выходила.
    Изготовление печатей, штампов, оперативная полиграфия. Тел. 744-96-17.

  20. #47920
    Аватар для деткиконфетки
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    КАЛИНОВАЯ
    Дописів
    298

    Типово

    Девчонки добрый денечек всем.У меня начались схватки правда пока слабенькие через каждые полчаса,если это опять не тренеровочные как было во вторник 4 часа похватало и прекратилось,то глядишь завтра рожу.Кто уже родил,вы вызывали скорую или на такси ехали,просто если скорую они не по месту жительства повезут,обменку на космичке подписала?

Сторінка 2396 з 2569 ПершаПерша ... 139618962296234623862387238823892390239123922393239423952396239723982399240024012402240324042405240624462496 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті