| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а мне понадобился 1 моток белых. И вообще, куча ниток осталось
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Бери, спасибо за нитки!!! Когда вышью "идеального", передаю эстафету по ниткам. Кому надо?
много видела - напишу, что помню (слева - названия, справа - реальный цвет):
морская волна - очень красивый цвет (зелено-голубой, в меру темный)
бирюзовый - ярко-голубой (кажется)
бордо - вишневый
пепел розы - насыщенный сиреневый
фиолетовый
золото
кофе - как кофе-латте
есть (не помню название) яркий бутылочный зеленый цвет - очень красивый
Девочки, а какого размера это белье? Может и я задумаюсь....
И сколько стоит?
заказала кофе - завтра посмотрю уже на само белье
понравились еще морская волна, зеленый и еще темно-синий, но они не подходят мне в спальню
раньше был еще бордо с малиновым оттенком (по мне - красивее, чем сейчас), но уже его нет
пепел розы - красивый, если любишь сиреневый цвет
http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=95520 - вот ссылка
Востаннє редагував Lena 1980: 16.07.2009 о 16:34
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks