| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тошечка! С Днем рождения!!!
Будь здоровой, красивой, счастливой, любимой!!!
Всего тебе самого светлого и прекрасного!![]()
Девочки, а я уже сегодня закончу мдеального. Остались только нимбы. Вот что интересно. Сама вышивка была так себе. Получались какие-то инопланетяне в шлемах. Вчера села обшивать. Думала самая нудная работа. А оказалось..... Я не могла оторваться. От пальчиков на ножках просто дух захватывало. Мужа каждым пальчиком доставала. Действительно говорят-радостная работа этот идеальный.
kann, , как твое самочувствие???
Девочки подскажите, пожалуйста, чем поднять давление??? Сижу как вареная картошкаОт чего оно может падать (последнее время с этим такие проблемы
)?
Приветик, да все ничего, только слабость + начало М. Дома б конечно отлежаться, но надо работать. А еще не наедаюсь, блин. На этой жесткой диете уже 1 кг. потеряла
Если есть карвалмент или карвалтаб рассоси ну или капельки накапай корвалольчика. Еще читала, что помагает крепкий сладкий чай и поспать в хорошо проветреваемом помещении.
Доброе утро, девочки.
Тошку с дендриком!Фейхоа 100% съедобноеэто фейхуа А отруйное оно или нет, почитай в инете я не наюНа киви похоже. Я из него варенье ела фейхоевое.
![]()
[QUOTE=Berry;4707472]Девочки, а я уже сегодня закончу мдеального. Остались только нимбы. Вот что интересно. Сама вышивка была так себе. Получались какие-то инопланетяне в шлемах. Вчера села обшивать. Думала самая нудная работа. А оказалось..... Я не могла оторваться. От пальчиков на ножках просто дух захватывало. Мужа каждым пальчиком доставала. Действительно говорят-радостная работа этот идеальный.[/QUO
ого ты работунище!!
Тошка с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks