Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 866 з 1082 ПершаПерша ... 366766816856857858859860861862863864865866867868869870871872873874875876916966 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 301 по 17 320.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17301
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    А я уже вторые сутки недосыпаю, по 3,5 - 4 часа сплю Вчера шили платье до часу ночи)))
    ого.... а ты дома их расшиваешь?

  2. #17302
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    глюк

  3. #17303
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Доброе утро девченки!!!!
    Всем хорошего настроения и удачного денечка!!!!

  4. #17304
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Доброе свежее утречко!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ого

    и где!
    Отож там
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветик!!!!!

    Хорошего денька всем!!!!!

    Авачка супер! Не меняй ни в коем случае!

  5. #17305
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Всем доброго утречка!!!

  6. #17306
    Marla
    Guest

    Типово

    Тошечка! С Днем рождения!!!
    Будь здоровой, красивой, счастливой, любимой!!!
    Всего тебе самого светлого и прекрасного!

  7. #17307
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, а я уже сегодня закончу мдеального. Остались только нимбы. Вот что интересно. Сама вышивка была так себе. Получались какие-то инопланетяне в шлемах. Вчера села обшивать. Думала самая нудная работа. А оказалось..... Я не могла оторваться. От пальчиков на ножках просто дух захватывало. Мужа каждым пальчиком доставала. Действительно говорят-радостная работа этот идеальный.

  8. #17308
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Тошечка! С Днем рождения!!!
    Будь здоровой, красивой, счастливой, любимой!!!
    Всего тебе самого светлого и прекрасного!
    Присоединяюсь, Тошечка, будь счастливой!

  9. #17309
    Marla
    Guest

    Типово

    kann, , как твое самочувствие???

  10. #17310
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Девочки подскажите, пожалуйста, чем поднять давление??? Сижу как вареная картошка От чего оно может падать (последнее время с этим такие проблемы )?

  11. #17311
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Тошечка! С Днем рождения!!!
    Будь здоровой, красивой, счастливой, любимой!!!
    Всего тебе самого светлого и прекрасного!
    Присоединяюсь
    kann, ты как сегодня?

  12. #17312
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Девочки подскажите, пожалуйста, чем поднять давление??? Сижу как вареная картошка От чего оно может падать (последнее время с этим такие проблемы )?
    Уверена, что оно низкое? Лучше измерить давление для начала. Поднять можно чашечкой кофе, либо препараты с кофеином.

  13. #17313
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Присоединяюсь
    kann, ты как сегодня?
    Приветик, да все ничего, только слабость + начало М. Дома б конечно отлежаться, но надо работать. А еще не наедаюсь, блин. На этой жесткой диете уже 1 кг. потеряла

    Если есть карвалмент или карвалтаб рассоси ну или капельки накапай корвалольчика. Еще читала, что помагает крепкий сладкий чай и поспать в хорошо проветреваемом помещении.

  14. #17314
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Доброе утро, девочки.
    Тошку с дендриком!
    это фейхуа А отруйное оно или нет, почитай в инете я не наю
    Фейхоа 100% съедобное На киви похоже. Я из него варенье ела фейхоевое.

  15. #17315
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    [QUOTE=Berry;4707472]Девочки, а я уже сегодня закончу мдеального. Остались только нимбы. Вот что интересно. Сама вышивка была так себе. Получались какие-то инопланетяне в шлемах. Вчера села обшивать. Думала самая нудная работа. А оказалось..... Я не могла оторваться. От пальчиков на ножках просто дух захватывало. Мужа каждым пальчиком доставала. Действительно говорят-радостная работа этот идеальный.[/QUO


    ого ты работунище!!

  16. #17316
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Уверена, что оно низкое? Лучше измерить давление для начала. Поднять можно чашечкой кофе, либо препараты с кофеином.
    Та уверена (меряла) Оно никогда высоким не было у меня. Последнее время что-то вообще упало, поднимаю только не надолго...

  17. #17317
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Девочки подскажите, пожалуйста, чем поднять давление??? Сижу как вареная картошка От чего оно может падать (последнее время с этим такие проблемы )?

    тут вот недавно писали про чудодейный каркаде.... лучше б измерить для начала конечно

  18. #17318
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Тошка с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!

  19. #17319
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Приветик, да все ничего, только слабость + начало М. Дома б конечно отлежаться, но надо работать. А еще не наедаюсь, блин. На этой жесткой диете уже 1 кг. потеряла
    Ого, что это за диета такая кошмарная?

    Спасибки девочки за советы, сейчас в аптеку потопаю

  20. #17320
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Ого, что это за диета такая кошмарная?

    Спасибки девочки за советы, сейчас в аптеку потопаю
    диета называется "ничего нельзя". То есть нельзя: фрукты/овощи, жареное, солено, копченое, острое, сладкое, молочное, растительные жиры.

Сторінка 866 з 1082 ПершаПерша ... 366766816856857858859860861862863864865866867868869870871872873874875876916966 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті