Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 861 з 1082 ПершаПерша ... 361761811851852853854855856857858859860861862863864865866867868869870871911961 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 201 по 17 220.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17201

  2. #17202
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, а чего надо мной врачка смеялась когда я у нее спросила про "ваткой заткнуть и на анализ ехать"?

  3. #17203
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Вот блин
    Так ты теперь быренько лечить
    Почки это опасно
    Да как раз по почкам, там все не так страшно. Больбыла из-за зашемления нерва в районе почек + обострение панкреатита (врач сказал, что я еще очень легко отделалась). Вот только я растерялась, а кто мне должен назначать лечение? УЗИст мне назначил только укол для снятия защемления и диету + травик. Но что-то мне подсказывает, что нужно еще медикаментозно как-то помогать. Сори, что не по теме, но посоветоваться больше не с кем

  4. #17204
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    быстро ты попала, очереди не было?
    А что ж такое?
    Очереди не было вообще. Хм.. мой списочек. Хр. бескаменный холецистит, хр. панкреатит, признаки хр. пиелонефрита, обменная нефропатия. Вот сейчас читаю шо за звери

  5. #17205
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    у нас токо гремит ти потемнело .......

  6. #17206
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А меня домой с работы отправили
    накопировала документов, чтоб дома делать, но ломка страшная заболеваю.
    Так сейчас буду что пить
    выздоравливай скорее!!!!!!

  7. #17207
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А меня домой с работы отправили
    накопировала документов, чтоб дома делать, но ломка страшная заболеваю.
    Так сейчас буду что пить
    Ну вот! Одна тока очухалась (это я себя имею ввиду), теперь новая жертва... Лена, лечись! Фармацитрончику бахни для начала, а там по состоянию...

  8. #17208
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, а чего надо мной врачка смеялась когда я у нее спросила про "ваткой заткнуть и на анализ ехать"?
    откровенно так...
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Да как раз по почкам, там все не так страшно. Больбыла из-за зашемления нерва в районе почек + обострение панкреатита (врач сказал, что я еще очень легко отделалась). Вот только я растерялась, а кто мне должен назначать лечение? УЗИст мне назначил только укол для снятия защемления и диету + травик. Но что-то мне подсказывает, что нужно еще медикаментозно как-то помогать. Сори, что не по теме, но посоветоваться больше не с кем
    по теме, по теме. у мну тоже цистит родимый, собака... значит, тебе ещё к урологу хорошему надо!!! (мне как-то попался очень хороший, ттт полегче уж как года 2) и анализы мочи общий и по Нечипоренко, а холецистит и панкреатит - это печёнка. и ещё. перепроверить бы эти диагнозы... чтоб зря не лечиться! а если подтвердят - тогда да, лечить

  9. #17209
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Очереди не было вообще. Хм.. мой списочек. Хр. бескаменный холецистит, хр. панкреатит, признаки хр. пиелонефрита, обменная нефропатия. Вот сейчас читаю шо за звери
    Наверное, надо к нефрологу сначала... А у тебя есть хороший терапевт, чтоб сразу скоординировал, с чего начать?
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    у нас токо гремит ти потемнело .......
    У нас ливень

  10. #17210
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Да как раз по почкам, там все не так страшно. Больбыла из-за зашемления нерва в районе почек + обострение панкреатита (врач сказал, что я еще очень легко отделалась). Вот только я растерялась, а кто мне должен назначать лечение? УЗИст мне назначил только укол для снятия защемления и диету + травик. Но что-то мне подсказывает, что нужно еще медикаментозно как-то помогать. Сори, что не по теме, но посоветоваться больше не с кем
    у меня тоже нервы защемляются периодически в районе пятого позвонка

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Очереди не было вообще. Хм.. мой списочек. Хр. бескаменный холецистит, хр. панкреатит, признаки хр. пиелонефрита, обменная нефропатия. Вот сейчас читаю шо за звери
    ну, так это всё с почками и связано, нужно к нефрологу обязательно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #17211
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Очереди не было вообще. Хм.. мой списочек. Хр. бескаменный холецистит, хр. панкреатит, признаки хр. пиелонефрита, обменная нефропатия. Вот сейчас читаю шо за звери
    ого-го.............. а раньше ничего не беспокоило???

  12. #17212
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Очереди не было вообще. Хм.. мой списочек. Хр. бескаменный холецистит, хр. панкреатит, признаки хр. пиелонефрита, обменная нефропатия. Вот сейчас читаю шо за звери
    тебе анализы какие-то назначили сдать ?

  13. #17213
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Раньше был только хр. гастрит. Последний раз года 4 назад уи делал. Анализы мочи всегда были более или менее, разве что показывали небольшой воспалительный процесс.

    В том-то и дело, что терапевта хорошего не знаю и нефролога тоже.

    Алевтина а как их собак этих препарировать, я ж вообще деревянная в этом вопросе?

    Irsena
    мне вот врач посоветовал уколы Диклоберла. Ты такое не колола?

  14. #17214
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А меня домой с работы отправили
    накопировала документов, чтоб дома делать, но ломка страшная заболеваю.
    Так сейчас буду что пить
    я что-то пропустила, ты заболела?? плохо... лето ж на дворе!!
    поправляйся!!!!!!!!!!!!!!

  15. #17215
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    тебе анализы какие-то назначили сдать ?
    Нет ничего не назначали. Мочу сейчас н могу сдать. монстрики как раз сегодня посетили


  16. #17216
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    я что-то пропустила, ты заболела?? плохо... лето ж на дворе!!
    поправляйся!!!!!!!!!!!!!!
    летом как раз очень просто заболеть... кондиционеры, холодное питье. Я вот до сих пор дома боюсь под кондиционером сидеть, всё время прошу мужа выключать (а он, как только я из комнаты выхожу, опять включает)
    Это всё неспроста (с)

  17. #17217
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ну и дождик %)
    я вот попала под такой дождик - ливень, сижу, на работе, вісіхаю! Зато как-то полегчало, что-то с утра в воздухе прямо тяжесть какая-то витала...
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А меня домой с работы отправили
    накопировала документов, чтоб дома делать, но ломка страшная заболеваю.
    Так сейчас буду что пить
    мысли о болезни в топку, чего-то позитивненького себе устроить!!!


    Канн, диагнозы все любят ставить, главное не впадать в панику, в которую иногда полюбляют вгонять врачи. У нас ведь как: зайдешь в больницу здоровым, выйдешь с 10 диагнозами...

  18. #17218
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    откровенно так...
    Ну не смеялась, просто говорит, ничего не нужно. Нормально приехать в течение 2-х часов. И не нужно лежа и с ногами в окно машины. А пошла в лабу спросить скоки стоит. Так те откровенно смеялись. "Идите сдавайте. НИСКОКА, Вы ж у наших врачей" Вот и думаю, что за шара такая. Вы ж писали, что он не дешевый

  19. #17219
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    kann, бедняжечка Плохенько все это (по себе знаю). Лечиться надо... Хотя, знаешь, у меня половина твоих диагнозов была, я ничего особо не делала - какие-то чайки попила, и на УЗИ через пол года уже не было этих диагнозов
    Lena 1980, выздоравливай!!!

  20. #17220
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Раньше был только хр. гастрит. Последний раз года 4 назад уи делал. Анализы мочи всегда были более или менее, разве что показывали небольшой воспалительный процесс.

    В том-то и дело, что терапевта хорошего не знаю и нефролога тоже.

    Алевтина а как их собак этих препарировать, я ж вообще деревянная в этом вопросе?

    Irsena мне вот врач посоветовал уколы Диклоберла. Ты такое не колола?
    ищи срочно врача (уролог, нефролог, лучше нефролог ХОРОШИЙ), после М анализы сдашь, и к врачу. мну спас уролесан (от цистита), и канефрон

Сторінка 861 з 1082 ПершаПерша ... 361761811851852853854855856857858859860861862863864865866867868869870871911961 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті