у нас тоже дождик
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да как раз по почкам, там все не так страшно. Больбыла из-за зашемления нерва в районе почек + обострение панкреатита (врач сказал, что я еще очень легко отделалась). Вот только я растерялась, а кто мне должен назначать лечение? УЗИст мне назначил только укол для снятия защемления и диету + травик. Но что-то мне подсказывает, что нужно еще медикаментозно как-то помогать. Сори, что не по теме, но посоветоваться больше не с кем![]()
у нас токо гремит ти потемнело .......
откровенно так...
по теме, по теме. у мну тоже цистит родимый, собака... значит, тебе ещё к урологу хорошему надо!!! (мне как-то попался очень хороший, ттт полегче уж как года 2) и анализы мочи общий и по Нечипоренко, а холецистит и панкреатит - это печёнка. и ещё. перепроверить бы эти диагнозы... чтоб зря не лечиться! а если подтвердят - тогда да, лечить
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Раньше был только хр. гастрит. Последний раз года 4 назад уи делал. Анализы мочи всегда были более или менее, разве что показывали небольшой воспалительный процесс.
В том-то и дело, что терапевта хорошего не знаю и нефролога тоже.
Алевтина а как их собак этих препарировать, я ж вообще деревянная в этом вопросе?
Irsena мне вот врач посоветовал уколы Диклоберла. Ты такое не колола?
я вот попала под такой дождик - ливень, сижу, на работе, вісіхаю! Зато как-то полегчало, что-то с утра в воздухе прямо тяжесть какая-то витала...
мысли о болезни в топку, чего-то позитивненького себе устроить!!!
Канн, диагнозы все любят ставить, главное не впадать в панику, в которую иногда полюбляют вгонять врачи. У нас ведь как: зайдешь в больницу здоровым, выйдешь с 10 диагнозами...
Ну не смеялась, просто говорит, ничего не нужно. Нормально приехать в течение 2-х часов. И не нужно лежа и с ногами в окно машины. А пошла в лабу спросить скоки стоит. Так те откровенно смеялись. "Идите сдавайте. НИСКОКА, Вы ж у наших врачей" Вот и думаю, что за шара такая. Вы ж писали, что он не дешевый![]()
kann, бедняжечкаПлохенько все это (по себе знаю). Лечиться надо... Хотя, знаешь, у меня половина твоих диагнозов была, я ничего особо не делала - какие-то чайки попила, и на УЗИ через пол года уже не было этих диагнозов
Lena 1980, выздоравливай!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks