Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 854 з 1082 ПершаПерша ... 354754804844845846847848849850851852853854855856857858859860861862863864904954 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 061 по 17 080.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17061
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Вот тут подробнее написано http://www.malanova.ru/showMatherial...Article&id=113. Диагностика бесплодия и невынашивания (у моей подруги было)
    а дорогой анализ

  2. #17062
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Лен, даже порядок цен не знаю.

  3. #17063
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Лен, даже порядок цен не знаю.
    ой почитала аж дурно стало

  4. #17064
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Доброе утро)
    Выходной, а я по закону подлости рано встала ))

  5. #17065
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Фишка, и я. Нет чтобы отоспаться часиков до 12

  6. #17066
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А я вообще уже с двух базаров пришла. Подорвало нас в 7 часов. Решили вставать. Накупила нямок-слив, абрикос, малины. Муж говорит-еш, ты ж беременная

  7. #17067
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Ну тут как всегда на выходных затишье..... А мы купили уже билетики на море, правда аж на 22 августа, попробуем в этом году в Новом Свете пожить. Ох как наемся я там дынек и кукурузы...

  8. #17068
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Ну тут как всегда на выходных затишье..... А мы купили уже билетики на море, правда аж на 22 августа, попробуем в этом году в Новом Свете пожить. Ох как наемся я там дынек и кукурузы...
    Молодцы! Теперь будете в приятных ожиданиях предстоящего отдыха!
    А я уже открыла сезон дынь:

  9. #17069
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Молодцы! Теперь будете в приятных ожиданиях предстоящего отдыха!
    А я уже открыла сезон дынь:
    Класс, а почем дыньки сейчас, а то мне пока особо и на глаза вроде не попадались......

  10. #17070
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Класс, а почем дыньки сейчас, а то мне пока особо и на глаза вроде не попадались......
    Сегодня взяли по 8 грн., очень сладкие - АБАЖАЮ. Дня три назад брала по 10 грн.

  11. #17071
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    А мы сегодня были на ледниковом периоде 3, очень классно! Такой позитив, есть с чего посмеяться! Потом напились пива)))) в парке глобы и домой.
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я вообще уже с двух базаров пришла. Подорвало нас в 7 часов. Решили вставать. Накупила нямок-слив, абрикос, малины. Муж говорит-еш, ты ж беременная
    Классс!!!! Меня тоже муж витаминами кормит)))) с этой же целью)))

  12. #17072
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Уже дыни вкусные начались? Надо будет купить! Вроде как на гормоны влияют хорошо?
    Бери, как твоя вышика поживает?

    Вот мои фотки с моря
    Востаннє редагував ksy_wka: 12.07.2009 о 01:26

  13. #17073
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Уже дыни вкусные начались? Надо будет купить! Вроде как на гормоны влияют хорошо?


    Вот мои фотки с моря
    Обсуждали тут как-то, что надо дынь наесться, чтоб заБ. А если серьёзно - действительно много там полезностей для женского организма.

    Прикольный малыш (чумазенький), это, наверное, племяш (или внук)...

  14. #17074
    Marla
    Guest

    Типово

    Всем доброе утро!
    Вот проснулись ни свет, ни заря - на карьер идем купаться!

  15. #17075
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Уже дыни вкусные начались? Надо будет купить! Вроде как на гормоны влияют хорошо?
    Бери, как твоя вышика поживает?
    Штопаю одного почти закончила. Вчера были на природе. Приехали поздно. Так что вчера не вышивала. А сегодня будет болеть животик. Так что цельный день буду валяться и вышивать. Думаю много сделаю

  16. #17076
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Вот проснулись ни свет, ни заря - на карьер идем купаться!
    приветик

  17. #17077
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Штопаю одного почти закончила. Вчера были на природе. Приехали поздно. Так что вчера не вышивала. А сегодня будет болеть животик. Так что цельный день буду валяться и вышивать. Думаю много сделаю
    сегодня Петра и Павла

  18. #17078
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Всем привет! Денек сегодня обещает быть хорошим!!!! Как хорошо выспаться же ж после рабочей недели .....

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Сегодня взяли по 8 грн., очень сладкие - АБАЖАЮ. Дня три назад брала по 10 грн.
    Дыни такие красивые, но что-то есть еще стремно их

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    сегодня Петра и Павла
    А вышивать сегодня хоть можно, а то у меня тут "работа" полтора крестика осталось, да и лебедей я своих забросила...

  19. #17079
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Всем привет! Денек сегодня обещает быть хорошим!!!! Как хорошо выспаться же ж после рабочей недели .....



    Дыни такие красивые, но что-то есть еще стремно их



    А вышивать сегодня хоть можно, а то у меня тут "работа" полтора крестика осталось, да и лебедей я своих забросила...
    Ну, в церковные праздники нежелательно

  20. #17080
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=ksy_wka;4694215]Уже дыни вкусные начались? Надо будет купить! Вроде как на гормоны влияют хорошо?
    Бери, как твоя вышика поживает?

    Вот мои фотки с моря

    прикольные

Сторінка 854 з 1082 ПершаПерша ... 354754804844845846847848849850851852853854855856857858859860861862863864904954 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті