| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Моей подруге брали - половой хроматин. Только не количество гормонов, а количество хромосом женских и мужских. Берется соскоб с щекидевочки, а брали кому-то анализ на половой хроматин??? это анализ странный немного, типа сколько у тебя женских гормонов и сколько муж... берётся так - сидишь в коридоре и жуёшь свою щеку (я серьёзно), и через 15 минут тебе берут с неё соскоб. и смотрят. у мну брали, всё отлично. только непонятно, почему у мну увлечения такие - тюнинг машин, шансон и пистолеты... и дружу я в основном с пацанами...
kann, с удовольствием поучаствую!!!![]()
Мне уже пора говорить" до свидания"!!! Рабочий день заканчивается, а дома сейчас инета нетТак что до понедельника!!!
P.S: Хотя кубок я точно не получутут хоть бы жениться надумал
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks