Я закругляюсь, хватит работать!
Пока - пока
Если нэт дома не заработает, то аж до понедельника![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пока-пока! Кстати, забыла тебя поблагодарить за ссылочку туртесса! Просто пока нет времени в нее глянуть.
Пифо надо пить, а не фоткать
Кстати, Пассати (как-то в рифму, по-моему получилось), купальники суперские. но я так подумала... ждать 2 недели и действительно мерять все надо.... решила искать по магазинам.
Надо до сентября обновить свой купальные гардероб![]()
О Боже!!!!!!
У моей кошечки начался период полового созревания!! Я в шоці!
Весь день дома стоит такой рёв, просто жах.
так скоро буду сваливать
чао крошки
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Приветики, я смотрю у Вас тут такая дружная и веселая компания... возьмете к себе?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks