| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
для малышей:
1. непродуваемый, непромокаемый комбинезончик adams на 3-6 мес, 60грн
2.новые носочки OLD NAVY ярко желтого цвета с резиновыми буквами на подошве, на 12-24 месяца, 18грн
3. новый костюмчик на годик, 70грн
4. новый костюмчик на годик, 70грн
5. полукомбез с Винни, на 3-6 месяцев, б/у несколько раз
6. комбез на 3-6 месяцев, 15грн
7.штанишки на 3-6 месяцев, моднявые, сзади кармашек, 20грн
8. бодик Дисней, 20грн
9. наборчик на 6-9 месяцев, 20грн
10. вязаная кофточка, 20грн
11. зимний комбез б/у, на 80рост, 50грнбронь
12. новые фирменные бодик и футболочка на 2 годика
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
цена на ценнике14$ и 35$.
предложите свою цену
Востаннє редагував AnaskO: 26.08.2009 о 08:49
Востаннє редагував AnaskO: 26.08.2009 о 08:53
Востаннє редагував juliapb: 10.08.2009 о 23:23
//
Востаннє редагував Никуся: 14.07.2009 о 08:04
!
Востаннє редагував Никуся: 14.07.2009 о 08:00
//
Востаннє редагував Никуся: 20.07.2009 о 10:54
1. Костюм, джинсовый, НОВЫЙ р.3-4 грда. Без подкладки. 100 грн.
2. Костюмчик. НОВЫЙ. р.104. 80 грн.
3. Джинсики р.80, но как капри одевали еще в этом году. Состояние отличное. 50 грн.
4. Джинсы Next р.98 Состояние на 4. 25 грн.
5. Джинсы р.92-98 Состояние отличное. 50 грн.
6. Джинсы р.80, но как капри одевали еще в этом году. Состояние отличное. 50 грн.
7. Шертики с пони. р. 80 (но очень большемерят, на 92-98, если нужно замеряю). 40 грн.
8. Шертики на 1-1,5 года. 40 грн.
9. Джинсы 1,5-2г. (86-92). TU. 50 грн.
10. Свитерок Next 3-4 года. Не очено теплый. Одели всего несколько раз. 50 грн.
11. Юбка-шерты Christian Dior (настоящий). На 3 г. ПРОДАН.
12. Блузка Барби. На 3-4 года.С джинсами смотрится просто отлично. 30 грн.
13. Жилетка вильветовая. На 2-3 года. 25 грн.
14.Шапулька флиска. Написано 1-4 года, но примерно 2-3года. 25 грн. БРОНЬ
15. Джинсы р.86 (но они намного больше, по мне так на 92 будут) Состояние отличное. 50 грн.
1.2.
3.
4.
5.
6.7.
8.
9.
10.
11.12.
13.
14.
15.
![]()
Востаннє редагував Ольга 333: 12.07.2009 о 19:00
.
Востаннє редагував Natik2009: 15.07.2009 о 16:17
/
Востаннє редагував Никуся: 11.07.2009 о 09:22
Мамочки новорожденных мальчиков, покупайте вещички отличного качества, по цене договоримся, чтобы вам было приятно.
1. Новая панамка трикотажная двухсторонняя Children Place (постиранная) размер, наверное, на 40-42см (написано Up to 7lbs). 30 грн.
2. Зимний комбинезон с овчиной р.80
5. Курточка вельветовая р.6-12 мес. 30 грн.
6. Конверт для новорожденного, на синтапоне. 50 грн.
7. Джинсы Next 6-9 мес. Одеты 1 раз. 30 грн.
8. Флисовая кофточка Ladybird 9-12 мес. 25 грн.
9. Шерстяной костюмчик Дайс р.62-68 25 грн.
10.Новая шапочка Cocobello р.42-44см 30 грн.
11. Новые чепчики Комсомольск р.45см, 43см (размер на глаз) по 2 грн. (2 верхних)
12. Костюм ДМ 6-9 мес. Mothercare
13. Демисезонный костюмчик 9-12 мес. 60 грн.
14. Тапки Zetpol р.21 13 см 25 грн.
15. Новые зимние сапожки с искусственным мехом 12 см по стельке
1.![]()
2.
5.
6.
7.
![]()
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
![]()
![]()
Востаннє редагував szemlyanaya: 11.07.2009 о 00:06
Решила кое-что продать из наших маленьких вещичек.
Итак:
1. Бодик с длинным рукавом CoolClub, 68 р. (для домашнего обихода, вверху маленькие пятнышки) - 10 грн.
2. Бодик Tender World, 3-6 мес. - 10 грн.
3. Песочник Valeri, 80 р., почти не носили, - 20 грн.
4, 5. Человечек белый, Tender World, 3-6 мес, сзади красивые кармашки, тоний х/б - 20 грн.
6. Костюм CoolClub, 68 р., штанишки в виде ползунков - 25 грн.
1.2.
3.
![]()
4.5.
6.
![]()
.
Востаннє редагував yusikz: 20.07.2009 о 16:39
.
Востаннє редагував yusikz: 20.07.2009 о 16:39
Попросили продать очень нарядное и красивое платье на рост 110см.Верх - черный велюр, низ - тафта, подъюбник- х/б. Спереди на юбочке красивая вышивка в виде цветочков, сзади - верх платья на пуговках + поясок. Платье практически новое! Цена 150грн. Возможен торг!! Новая цена 130 грн!
Все вопросы в личку или по тел. 378-98-92, 8-095-531-40-11, Юля.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
2. Кроссовки Creeks, 22 р-р (14 см по стельке). Стелька и верх - кожа. Одеты 1 раз. Цена 100 грн.
3. Сандали Kiddies C&A, 22 р-р (14,5 см по стельке). Внутри полностью кожа. Новые. Цена 120 грн. Новая цена 100 грн!
4. Ботинки деми, кожа, 13 см по стельке. Цена 120 грн.
5. Ботинки деми, искусственные сверху и внутри, практички новые, обували пару раз. 20 р-р (13 см по стельке). Цена 60 грн.
2.![]()
![]()
3.
![]()
4.
![]()
5.
![]()
Обувь на девочку
Продам новую обувь на девочек. Привозили из Германии для племянницы, но не подходили в нужное время по размерам.
1. Мокасины белые (31 размер - 18,5 см по стельке) - 80грн
2. Сапожки на искусственном меху (25 размер - 16,5 см по стельке)- 100 грн
1.2.
Комбинезон на теплую зиму или раннюю весну/позднюю осень: голубой на синтепоне на рост 56-62 - 130грн,
Смотреть на Коммунаре, Вокзале, в Центре. 8-095-531-40-11, 8-063-241-83-21, 378-98-92, Юля.
И еще много других вещей можно посмотреть в альбоме http://photofile.ru/users/yusikz/
Востаннє редагував yusikz: 11.07.2009 о 14:58
*
Востаннє редагував VikaKarmanova: 15.08.2009 о 22:05
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks