девочки, кстати о купальниках
я на форуме не заказывала
ибо меня напрягает, что размер наугад
без примерки тоже как-то не але..
потом за пересылку заплатить тоже ж надо...
(может то я одна такой консерватор)
короче в выходные в Караване
(бутик Пикокс - там уже распродажи на все летнее)
прикупила себе отличный польский купальник
качество хорошее и цена всего-то 120 грн
зато смогла нормально померять, подобрать размер
и с пересылками не связывалась
но как говорится каждому свое, я довольна






Bookmarks